Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто пользовался гимнастическим мячом надувным? 

Создана: 18 Января 2007 Чтв 19:44:19.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2551

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Января 2007 Чтв 19:44:19
    Хотелось бы услышать мнения пользователей или очевидцев.

    Интересует:
    1. Можно ли сдувать и надувать силой легких на каждое занятие?
    2. Насколько крепко закрывается воздушный клапан, не спустится ли под давлением веса человека?
    3. Какой вес выдержит?
    4. Где купить в Омске?
    5. Реально помогает при остеохондрозе и прочих болячках?

    :)
  2. 19 Января 2007 Птн 12:45:20
    Декабристка писала :легко! при гарантии что надуешь)
    а вторая половина не заревнует ты ж теперича женатый практически виртуально))

    Тсссс! Она же ничего не знает!!! Confused
  3. 19 Января 2007 Птн 12:59:32
    ну вот как так сразу
    говорила мама не связывайся с женатыми)
  4. 19 Января 2007 Птн 17:59:28
    Нашел сегодня хороший выбор мячей в детском мире на первом этаже, там где раньше кажется кафе было.

    Есть и детские, и взрсолые мячи. Хороший выбор по размерам.

    Но фишка: детские мячи похоже скоре будут не актуальны. Сейчас уже появились надувные медвежата, собаки и пр.. Реальные с лапами, головой. На них тоже можно прыгать, как на мячах.

    Э-эх! Хорошо быть ребенком! :)
  5. 19 Января 2007 Птн 18:10:06
    ЭРОС писал(а) :Нашел сегодня хороший выбор мячей в детском мире на первом этаже, там где раньше кажется кафе было. Есть и детские, и взрсолые мячи. Хороший выбор по размерам.


    Да, я там покупал в прошлом году дочке. Надо себе тоже купить, буду на нем прыгать натурально Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд