Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Настоящий друг - кто он? 

Создана: 15 Января 2007 Пон 12:48:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 26565

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Января 2007 Пон 12:48:00
    В последнее время почему-то начинаешь сомневаться в людях, которых считал своими настоящими друзьями... Сложив на чашу весов дружбы все доводы и поступки людей, начинаешь задумываться... Значит так ты им нужен...

    Давайте побеседуем о том, кого можно назвать настоящим другом... Не приятелем, не добрым знакомым, а именно другом. Для вас. И кто может по-настоящему, без бравады, похвастаться, что такие друзья у него есть. Испытанные временем, обстоятельствами, познанные в беде и в радости.

    Настоящим в любых отношениях может быть сильный, увереный, самодостаточный, реализованный человек... Только он воспринимает себя и других как личности. только он готов пойти на настоящую близость и откровенность в отношениях... жизненную позицию "уважать себя и уважать другого, как самого себя" нужно приобретать тяжёлым трудом, прежде всего над собой.... поэтому, настоящих друзей и мало... но они есть.

    Кто для Вас настоящий друг, и много ли у вас таких? Только честно...

    ЗЫ

    ...Я знаю многих, многие знают меня, в свою очередь
    Но кто из них подорвется поздно ночью?
    Когда мне надо будет срочно, а им не очень
    Не каждый, впрочем, не важно, я сам не бог
    Не вырастил себе ни крыльев ни рогов
    Еще один деревянный мальчик в мире дураков
    Который все-таки заметил, что-то выше – там, где ветер
    И начал понимать, для чего живет на свете...

    (с) ЮГ "Глядя вверх"
  2. 17 Января 2007 Срд 16:35:43
    а мне по нраву точка мнения сантехника)
  3. 17 Января 2007 Срд 16:36:27
    ?тар писал :Наверно повторю кого-то, но друг должен говорить все и при чем в лицо, и если понадобится то и грубо. Это его обязанность и это же его право. Именно потому что он - друг. А не приятель или знакомый....


    согласна с этим.


    !!правильно!! - свой чел не может смотреть холодными глазами. он всегда искреннен и переживает за друга. это очень важно. это и есть друг, который по-своему любит человека и заботится о нем, но не вторая половинка..
    понятно сказала? Confused
  4. 17 Января 2007 Срд 16:39:54
    Сантехник-экстремал писал :Склонен щитать что у женщин друзей не бывает. Есть удобно устроившиеся на время Норм


    хыхы...удобно устроившиеся для чего?)))
  5. 17 Января 2007 Срд 16:41:19
    хыхыхы ...и где устроившиеся?)))
  6. 17 Января 2007 Срд 16:47:53
    друг всегда с тобой, если ты бухой, если вдруг запой и ты никакой, друг всегда с тобой.. (c) кирпичи
    ну.. сантехник прав, как всегда. мужчины по отношению к женщинам все же не такие друзья, как друг к другу. разные подходы и поведение. а близкие люди есть, их не может не быть.
    мне повезло, в последнее время меня многие старые друзья поддержали, приехали, успокоили, поговорили и продолжают так делать. это я плохая, забыла, что они у меня есть. самому тоже нужно быть другом и помнить о человеке.
  7. 17 Января 2007 Срд 17:03:17
    Может, говоритьдруг другу все в лицо и не самое главное - проходили уже - просто надо чувствовать друг друга.
    Вот у меня вышло совсем нехорошо: была подруга - близкая-близкая (все делили вместе, никогда не ссорились из-за парней или из-за прочей ерунды), но недавно я от нее сама отдалилась - без ссор.
    Просто вышло так, что мы перестали друг друга понимать без каких-то явных острых углов. ВЫшло так, что наше глубокое взаимопонимание переросло в то, что я 24 часа в сутки выслушивала ее проблемы, она стала вдруг завидовать мне ни с того, ни с сего (было бы чему особенно). Вот теперь поди и разберись, кто такой друг и как его определить? Долбо
  8. 17 Января 2007 Срд 17:23:26
    Декабристка писала :хыхыхы ...и где устроившиеся?)))


    на ком устроившиеся??)
  9. 17 Января 2007 Срд 17:26:11
    однако почему не на чем?)))
  10. 17 Января 2007 Срд 17:27:36
    для интриги конечно
  11. 17 Января 2007 Срд 17:28:26
    и тогда уж - на какое время?))
  12. 17 Января 2007 Срд 17:29:31
    вы о чем вообще товарищи?? обсуждайте в другом месте кто, на чем, на ком..
  13. 17 Января 2007 Срд 17:34:01
    мы рассуждаем об особенностях настоящей дружбы между разнополыми особями вида хомо сапиенс в связи с возникшими сомнениями ..поэтому енто не оффтоп)

    и вообще большая прозьба не мешать коли сказать нечего по теме)

    Цитата :и тогда уж - на какое время?))

    стопудоф внерабочее... какая дружба в рабочее время
  14. 17 Января 2007 Срд 17:45:54
    а по какому поводу сомнения?)
    и вообще какая дружба?)))
  15. 17 Января 2007 Срд 17:49:09
    настоящий друг лучше двух подруг

    дружба на девушке или как там сантехнег грил?
  16. 17 Января 2007 Срд 17:54:33
    он грил "на время")))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд