Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1738297

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 319,
, 321 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 02 Марта 2019 Суб 17:20:29
    Sxolastik писал : Мы тут про ДТП.

    Конечно, про ДТП.
    Особенно про ДТП много инфы в том, что ты купил гараж Гы-гы-гы
    Ещё прямое отношение к теме ДТП имеют твои измышлизмы о тратах на авто.
  3. 02 Марта 2019 Суб 17:32:08
    Boyarin\_law писал :Можно подумать, от этого твои песни для привлечения в скам-проект внезапно куда-то пропали. И, соответственно, ценность твоих прогнозов выросла.
    Тебя верить в них никто не заставляет, но тенденция на лицо и это видно становится уже не вооруженным глазом, ты просто не те новости читаешь вот и все а я за этой темой слежу плотно, и то что там происходит меня сильно радует.

    Я сюда могу много всякой скучной аналитики накидать но в нее вникать никто не будет т.к. это никому нафиг не надо. Но если кратенько то боссы корпораций пришли к мнению что в будущем автомобиль будет для большинства по подписке ну или "автомобиль как сервис".
    Для интереса если хочешь посмотреть как уныло ты живешь зайди и посмотри свою google history и свои перемещения где и на чем ты передвигался они уже все давно про нас знают и даже не скрывают это.
  4. 02 Марта 2019 Суб 17:38:09
    Sxolastik писал : а я за этой темой слежу плотно

    В альфакэш ты говорил то же самое, все, кто против - ничего не понимают.

    Цитата : зайди и посмотри

    Промазал - это снова к вопросу о ценности твоих прогнозов и выводов. Мои перемещения намного активнее, чем дом-офис-дом. В большом количестве учреждений и предприятий приходится бывать по работе, день без разъездов и месяц без командировки - редкость. Ну и вот, стало быть

    Я согласен, что для поездок дом-работа-дом личный авто не нужен. Но твой апломб меня веселит, правда.

    Кстати, твой последний пост тоже про ДТП, да? Гы-гы-гы
  5. 02 Марта 2019 Суб 17:47:08
    Boyarin\_law писал : Промазал - это снова к вопросу о ценности твоих прогнозов и выводов.
    Да ради бога , я высказываю свою точку зрения и она медленно но верно сбывается.

    Boyarin\_law писал :Мои перемещения намного активнее, чем дом-офис-дом. В большом количестве учреждений и предприятий приходится бывать по работе, день без разъездов - редкость. Ну и вот, стало быть
    Это тебе так кажется что у тебя активный образ перемещения, для биг даты ты будешь как чуть выше среднего вот и все. Ты себе просто не представляешь эти алгоритмы анализа по которым нас оценивают корпорации.
  6. 02 Марта 2019 Суб 17:50:49
    Sxolastik писал : Это тебе так кажется что у тебя активный образ перемещения.

    Я сказал, что он намного активнее обычного дом-офис-дом. И это правда. Что по этому поводу думает бигдата, а также величина моей активности в масштабах вселенной - фиолетово.

    Sxolastik писал : Ты себе просто не представляешь эти алгоритмы анализа по которым нас оценивают корпорации.
    Ну ты-то знаток алгоритмов, особенно в рыночной сфере. По альфакэшу это хорошо было видно, проявил себя.

    Ах да, алгоритмы бигдаты в связке с моими перемещениями - это тоже про ДТП, несомненно Very Happy
  7. 02 Марта 2019 Суб 17:53:31
    Boyarin\_law писал :Ещё прямое отношение к теме ДТП имеют твои измышлизмы о тратах на авто.
    Логика очень простая, меньше автомобилей = меньше аварий, чище воздух -> меньше онкология да и люди здоровее станут хоть пешком ходить начнут чуть больше.
  8. 02 Марта 2019 Суб 17:57:01
    Sxolastik писал :
    Boyarin\_law писал ... :Ещё прямое отношение к теме ДТП имеют твои измышлизмы о тратах на авто.
    Логика очень простая, меньше автомобилей = меньше аварий, чище воздух -> меньше онкология да и люди здоровее станут хоть пешком ходить начнут чуть больше.

    Отвлекись от глобальных процессов и подними глаза на заголовок темы. Там про хронику ДТП, сводку, новости ГИБДД и жалобы на ДПС. А не про твою логику, бигдату, предложения об уменьшении аварийности, покупку тобой гаража и заботу о здоровье населения.

    Ну или не говори про засоренме темы, раз у самого рыло в пуху оффтопишь Гы-гы-гы
  9. 02 Марта 2019 Суб 18:28:29
    Boyarin\_law писал : Ну или не говори про засоренме темы, раз у самого рыло в пуху оффтопишь Гы-гы-гы
    А если отматать еще на 5 страниц назад офтоп шел по полной и как раз по теме. Ну если так хочется вернуть тему в верное русло. Тогда вот из свеженького, на что теперь налип инструктор ?
    [внешняя ссылка]
  10. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2019 Суб 18:32:46
    Sxolastik писал : Тогда вот из свеженького, на что теперь налип инструктор ?
    [внешняя ссылка]

    Наверняка в договоре на обучение все прописано.
  11. 02 Марта 2019 Суб 19:02:11
    Sxolastik писал :
    омич писал ... : схоластик начитался пугающих сайтов с бредом, судя по всему
    Давай зафиксируем этот бред здесь и потом посмотрим что будет в 2024 году, ок ? Смертность на дорогах хотят снизить в 4 раза и методы для этого уже давно известны и обкатаны на загнивающем западе, и тут я полностью за линию государства.

    Я вот только не могу понять одного, как быть инвалиду-автовладельцу? Пересаживаться на велосипед? Гы-гы-гы
  12. 02 Марта 2019 Суб 19:05:26
    инвалидов головного мозга у нас на дорогах на два порядка больше, чем всех остальных инвалидов. некоторым из них даже лисапед противопоказан.
  13. 02 Марта 2019 Суб 19:15:09
    просто Паха писал : инвалидов головного мозга у нас на дорогах на два порядка больше, чем всех остальных инвалидов. некоторым из них даже лисапед противопоказан.

    Я одного инвалида уже знаю, ему без авто как без рук, да и без ног тоже. Точнее двух знаю и даже больше, тех которые даже на фурах после инсульта... Смайлик :-)

    Ну да ладно, иногда я знакомому инвалиду помогаю смести авто после хорошего снегопада. Ему просто без авто нельзя, останется без работы как минимум, и обречёт себя на каменную тюрьму в собственной квартире, как максимум... Confused
  14. 02 Марта 2019 Суб 19:20:03
    я пока к тем первым отношу обдолбанных или ушатанных за рулём. речь не про перенесённый инсульт.
  15. 02 Марта 2019 Суб 19:38:28
    просто Паха писал : я пока к тем первым отношу обдолбанных или ушатанных за рулём. речь не про перенесённый инсульт.

    Ну да, я понял... Смайлик :-)
    А моему знакомому как быть? На лесопеде он точно не сможет. Кстати Варламов назвал транспорт будущего эл.самокат и иже с ним моноколесо, эл.скейт и пр. электротранспорт... Лыба
  16. ozzikat


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2019 Суб 20:13:05
    Асылбубу писал(а) : хаха!! эпический бред!!

    Не поймите превратно, но обезьяну гыкающюю с пальмы, сложно понять. У нас тут сугробы и мороз под минус двадцать, по ночам.А островитянам всяким при всём уважении (хоть они и папуасы по сути) сидеть и охранять свои пальмы.И не указывать мне тут омчанину как за свои права бороться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 319,
, 321 ... 400, 401, 402  Вперёд