Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Я валялся!!! Идиоты... 

Создана: 01 Октября 2002 Втр 23:46:00.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5184

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Октября 2002 Втр 23:46:00
    [внешняя ссылка]
  2. 01 Октября 2002 Втр 20:51:00
    to ALL
    что же вы на Макса накинулись, ну не нравится читайте сайты типа [внешняя ссылка] он же вас расшевелить хочет, хоть чем нибуть поднять настроение, а вы????

    to Kiska
    здоровый нигелизм это хорошо, но откуда столько агресии? Ты же девушка. Ты очень часто высказываешься очень умно, красиво, твои посты иногда приятно читать, но откуда такая злость? Я очень хорошо знаю $tar'а и знаю что он может и из своей жизни гору примеров привести на любые темы. Просто форум то ГНИЁТ, когда последний раз было больше чем 10-15 постов за день?.. А он старается хоть какие то темы двигает. Причём без особой злости. Посмотри его посты, даже если он где-то берёт материал он ставит копирайт источника, и заметь среди этого нет бесполезного флуда, в основном интересные и жизненные ситуации. А кстати в этом разделе он модератор, поэтому имеет полное право писать что хочет и закрывать что хочет. Просто не будь "сиамской", лучше нашей "сибирской".

    P.S. А юмор это юмор пусть даже грустный...
  3. 02 Октября 2002 Срд 12:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано *STALKER*:
    to ALL
    что же вы на Макса накинулись, ну не нравится читайте сайты типа [URL=http://www.gazeta.ru
    to Kiska
    здоровый нигелизм это хорошо, но откуда столько агресии? Ты же девушка. Ты очень часто высказываешься очень умно, красиво, твои посты иногда приятно читать, но откуда такая злость? Я очень хорошо знаю $tar'а и знаю что он может и из своей жизни гору примеров привести на любые темы. Просто форум то ГНИЁТ, когда последний раз было больше чем 10-15 постов за день?.. А он старается хоть какие то темы двигает. Причём без особой злости. Посмотри его посты, даже если он где-то берёт материал он ставит копирайт источника, и заметь среди этого нет бесполезного флуда, в основном интересные и жизненные ситуации. А кстати в этом разделе он модератор, поэтому имеет полное право писать что хочет и закрывать что хочет. Просто не будь "сиамской", лучше нашей "сибирской".

    P.S. А юмор это юмор пусть даже грустный...

    Мурррррррики-жмурики
    Черная пантера может обернуться...
    Кошечкой свернуться на коленях у тебя.
    ——————-
    "Тебя" - это собирательный образ... я пока не определилась....
    Да, что же Вы такие серьезно-нудные?
    Для вас всех идеальная схема обсуждения ... один высказался или дал ссылку ... остальные сказали "да то есть правда, очень верно, очень умно"... Все тема закрыта топик умер, Аминь...
    Там где борьба, там где полемика, там и жизнь...
    Иногда мы переходим на личности, но это же не со зла, это игра...
    Я вот ни на кого не в обиде... у меня лучшие собеседники, те кто не восхищаются мной, а наоборот спорят
    Так что Макс-звезда... у тебя повысился статус
    Только я все равно уверена, что ссылками и копиврайтами ничего не воскресишь, только реанимация...
    Надо чтобы было живое обсуждения и споры, и в ваших интересах, чтобы я была с вами
  4. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 12:33:00
    нда...искусство беседы...похоже уходит...
    Мы задаемся вопросами...а зачем?...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд