Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Нужен ли парням маникюр? 

Создана: 14 Января 2007 Вск 19:49:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 14363

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 19:49:21
    Как вы считаете, нужно ли лицам мужского пола делать маникюр, а не просто продстриженные на скорую руку ногти? Лично я делаю себе мужской маникюр.
  2. 16 Января 2007 Втр 12:05:56
    Нифига нафлудили-то!!! Ужас просто!
  3. 16 Января 2007 Втр 12:08:52
    Б.Б. писал(а) :
    Ромазель писал(а) ... :Да, ты права, я дикий мужчина - яйца, табка, перегар и щетина. Копирайт - Шнур

    лох ты без пейджера к шнуровым словам подмазываться:о)

    [


    А вы, сударыня по что грубите, поди институтов благородных девиц не проходили
  4. 16 Января 2007 Втр 12:21:15
    Эрхафан писал :Так... Возможность бриться (лицо!) раз в месяц нам уже оставили. Продолжим обсуждение...

    Раз уж тема пошла, то задам вапроц, который меня давно волнует
    Смайлик :-)

    Почему после серьеной пьянки посмотришь в зеркало, а на тебя с него поглядывает этакий Шамиль Басаев
    Тоесть есть взаимосвязь употребления спиртоного и скорости роста волос
    Смайлик :-)
  5. 16 Января 2007 Втр 12:22:29
    Steuermann писал(а) :..Тоесть есть взаимосвязь употребления спиртоного и скорости роста волос
    Смайлик :-)

    есть Wink
  6. 16 Января 2007 Втр 12:28:39
    Ленуся писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :.. А удобнее вытянутых футболок и треников для дома ничего не придумано. Норм

    в некоторых местах рваных.. Wink

    ужоснах... не-е-е... халатики махровые рулят :)
  7. 16 Января 2007 Втр 12:35:40
    Зачем мужчине маникюр?

    Важнее - светлый ум, фигура, одежда ...
    Но, порой, обломанные бледные ногти способны испортить даже самое хорошее впечатление о привлекательном человеке в дорогом костюме.

    Надо ли это? Решать - Вам.

    Далее предлагаю эффективный способ, как сделать Ваши ногти идеальными, не выходя из дома:
    > начнем с мытья рук традиционным или жидким мылом;
    > затем - опиливаем край ногтя пилкой, удаляя заусенцы и придавая ногтю ровную форму;
    > наносим на кожу вокруг ногтя любой смягчающий крем для рук, мягкими массирующими движениями до полного впитывания;
    > теперь - очищаем ногтевую пластину ватным тампоном, пропитанным средством для снятия лака;

    Все !!!
  8. 16 Января 2007 Втр 12:39:55
    Steuermann писал(а) :Тоесть есть взаимосвязь употребления спиртоного и скорости роста волос


    И, дабы не оффтопить, отмечу, ногти тоже растут быстрее. Факт.
  9. 16 Января 2007 Втр 12:43:32
    Эрхафан писал :
    Steuermann писал(а) ... :Тоесть есть взаимосвязь употребления спиртоного и скорости роста волос


    И, дабы не оффтопить, отмечу, ногти тоже растут быстрее. Факт.


    нуваснах... на лицо эффект замедления как времени так и сознания.. по синей педали... очнулся - опаньки - борода - кто - здесь...
  10. 16 Января 2007 Втр 12:53:48
    Долбо куда катиться мир может еще педикюрчик......
    я представляю такое будущеее бежит пацан и плачет "....ой я ноготь сломал..." ЖЕСТЬ!!!!!!!!
  11. 16 Января 2007 Втр 12:54:01
    Цитата :ужоснах... не-е-е... халатики махровые рулят :)


    Всегда щитал, что ходить по квартире в халате есть как раз признак реального дурновкусия
  12. 16 Января 2007 Втр 12:56:27
    DENиска писал :Долбо куда катиться мир может еще педикюрчик......
    я представляю такое будущеее бежит пацан и плачет "....ой я ноготь сломал..." ЖЕСТЬ!!!!!!!!

    Или - тушь потекла, пудра осыпалась и т.д. Гы-гы-гы (специально для Б.Б. уточняю: в данном посте нет запрета на бритье, стрижки и использование воды+мыла/гель для душа в целях соблюдения гигены)
  13. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    16 Января 2007 Втр 12:56:30
    Я считаю, что он нужен, но и о его обязательности я тоже говорить не буду. Хотя если у парня руки ухоженные, то это добавляет ему привлекательности и располагает к общению.
  14. 16 Января 2007 Втр 12:58:56
    Не парьтесь. Хожу как в халате, так и в шортах - по ситуации Смайлик :-) После подарнного КИТ-финансом на НГ пижамного комплекта начал ходить в нем - реальная схожесть с пациентом больнички.
  15. 16 Января 2007 Втр 13:01:00
    помойму достаточно вовремя подстрегать ногти и откусывать заусенцы и будет ок)))!!!
    а вот про бриться лень
  16. 16 Января 2007 Втр 15:41:44
    Эрхафан писал :Так... Возможность бриться (лицо!) раз в месяц нам уже оставили. Продолжим обсуждение...

    эгегей, не хаметь!:о) раз в 7-10 дней. иначе в день бритья я буду стабильно не узнавать мужика.

    Ромазель писал(а) :А вы, сударыня по что грубите, поди институтов благородных девиц не проходили

    куда ж мне, быдлу деревенскому...
    хотя с Наталкой посоревноваться могу, правда боюсь она выиграет.

    2Наталка: вы не поверите, однако бывает и так, когда ты не против чего-то, и в то же время это не используешь.

    и я все такие считаю, что мягкие мужские губы гораздо предпочтительнее обкусаных и обветренных..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд