Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Подарок от РОЛ? 

Создана: 22 Декабря 2006 Птн 13:41:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 10895

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Декабря 2006 Птн 13:41:01
    Объясните мне, пожалуйста, я совсем не в теме, они так всегда делают?
    то есть это значит, что они повышают все тарифы и вводят карты нового образца с другим номиналом, так? а что мне делать до появления новой карты? я сижу на рол20.
    "Внимание!
    С 20 декабря 2006 г. прекращается регистрация и перевод на тарифные планы «Профессиональный (РОЛ 20)» и «Выходной (РОЛ 10)».
    Вы можете перейти на тарифный план «РОЛ Почасовой».
    После 29 декабря 2006 г. при наступлении очередной даты снятия абонентской платы пользователи тарифных планов «Профессиональный (РОЛ 20)» и «Выходной (РОЛ 10)» будут автоматически переведены на тарифный план «РОЛ Почасовой». При этом остаток неиспользованных часов, входящих в абонентскую плату, не сохраняется, баланс счёта не меняется, доступное время подключения пересчитывается в соответствии с условиями тарифного плана «РОЛ Почасовой».

    С 29 декабря 2006 г. стоимость доступа к сети Интернет
    по тарифному плану «РОЛ Почасовой» увеличивается до 22 рублей за час
    круглосуточно (тарификация посекундная).
    Также с 29 декабря 2006 г. изменяются условия предоставления роуминга для пользователей тарифного плана «РОЛ Почасовой». Начиная с указанной даты, роуминг предоставляется на условиях «Регионального роуминга». "
  2. 13 Января 2007 Суб 23:35:03
    Dimas2004 писал :а процент сжатия на скринах вас не смущает? ... и вообще ТАКОЕ БОЛЬШОЕ количество ошибок... хреновая линия или неправильная настройка модема, у меня максимум 2 ошибки за 7 часов соединения
    У меня до нового года вообще не было ни сжатия (в настройках модема и соединений отключено), ни ошибок. А с 29 числа - попёрли! Сегодня, например, за 2 часа 70% сжатия на исходе, 2% - на входе и 203 ошибки!
  3. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 23:36:47
    В Украине совсем убрали с этого года интернет-карты. Т.е. доступ в интернет бесплатный, оплачивается только время пользования телефоном.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд