Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте парикмахера для подростка 

Создана: 04 Декабря 2018 Втр 18:33:35.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 48, просмотров: 17490

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. twinhan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2018 Втр 18:33:35
    Парень 15 лет, волосы между средними и длинными, любит тяжелую музыку - Slayer, Megadeth, Antrax, Pantera и т.д. Хотелось бы нечто такое брутальное, но без фанатизма, а то еще в школу надо ходить. Носит сейчас на голове черте что, стричь не дает, так хоть как-то подровнять, пусть длинно, но хоть ровно, опрятно и в стиле...
  2. 05 Декабря 2018 Срд 20:35:40
    инфантильного задрота хоть где подстричь можно)))
  3. 05 Декабря 2018 Срд 20:40:20
    Вопрос к ТС. Сколько должна стоить подстрижка?
  4. 05 Декабря 2018 Срд 21:05:57
    я бы больше 330 пожопил бы отдать Гы-гы-гы
  5. twinhan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2018 Срд 21:27:29
    jump писал : инфантильного задрота хоть где подстричь можно)))

    Согласен, про инфантильных задротов им и барбершоп, и крафтовая пивная. А мой туда не ногой, обходит стороной такие заведения. Он хаер отрастить пытается как у Тома Арайа. Вот хочу ему помочь, направить так сказать, отеческой рукой.
  6. twinhan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2018 Срд 21:32:43
    ремонт омск писал(а) : Вопрос к ТС. Сколько должна стоить подстрижка?

    В пределах до 800, но чтобы потом волосы сами росли в заданом направлении, чтобы их не укладывать по полдня, помыл, зачесал и почесал куда надо. Раз в полгода подрезал края волос, подровнял и все.
  7. 05 Декабря 2018 Срд 23:45:02
    15 лет человеку, сам уже разберется со своей прической.
  8. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2018 Чтв 12:43:34
    twinhan писал(а) : как у Тома Арайа.

    ради интереса посмотрел кто это такой

    Робинзон Крузо отдыхает Гы-гы-гы
    чопопало
  9. 06 Декабря 2018 Чтв 12:56:10
    Вот мужская причёска:



    Всё остальное, потакание женским представлениям об идеальном мужчине.
    Такая стрижка обойдётся вашему отпрыску бесплатно. С ней он заслужит уважение одноклассников, понимание со стороны педагогов и внимание девушек.
    Будь мужиком, блеать!
  10. 06 Декабря 2018 Чтв 13:08:19
    ТС не заморачивайтесь особо, у меня племяш, ему 15. Тоже любитель групп, которые вы указали, сам играет в какой-то Омской группе, на гитаре шпарит как Бог.
    Он недавно сходил в парикмахерскую, обычную и сделал себе за 100 руб., что-то типа такого, сейчас у многих такое видел.
  11. twinhan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2018 Чтв 13:12:50
    Sh-a-d писал(а) :
    twinhan писал(а) ... : как у Тома Арайа.

    ради интереса посмотрел кто это такой

    Робинзон Крузо отдыхает Гы-гы-гы
    чопопало

    Много вы понимаете... Это заслуженный чувак, он себе позвоночник повредил мотая головой. Травму, можно сказать, производственную получил.
  12. twinhan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2018 Чтв 13:20:48
    тишка лютый писал : ТС не заморачивайтесь особо, у меня племяш, ему 15. Тоже любитель групп, которые вы указали, сам играет в какой-то омской группе, на гитаре шпарит как Бог.
    Он недавно сходил в парикмахерскую, обычную и сделал себе за 100 руб., что-то типа такого, сейчас у многих такое видел.

    Ну если кто не понял я маленько иронизирую и троллю его... Подтруниваю над ним, так сказать. На самом деле уже договорились как раз в этом же стиле, только более волосато и уже подобрали по инету. Стиль называется гранж, что-то вида этого:
  13. 06 Декабря 2018 Чтв 13:41:24
    twinhan писал(а) :
    Ну если кто не понял я маленько иронизирую и троллю его... Подтруниваю над ним, так сказать. На самом деле уже договорились как раз в этом же стиле, только более волосато и уже подобрали по инету. Стиль называется гранж, что-то вида этого:

    Я до некоторого времени скептически относился к таким стрижкам, а потом подумал: а что такого?
    Если нравится и сейчас у них это в тренде, почему бы и нет. Хотя тётка, которой уже за 60 видя такую причёску на своём внуке, ругается и плюётся. Смешно. Very Happy
  14. 06 Декабря 2018 Чтв 13:46:28
    да такого то ничего
    просто с..ка непонятно в чем сложность с такой картинкой прийти почти в любую парикмахерскую или барбешоп как их щас называют и быть готовым заплатить энную сумму в тот же мэтр в конце концов хотя в 800 р там врядли уложатся
  15. twinhan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2018 Чтв 14:01:14
    Б\_яПоэт писал : да такого то ничего
    просто с..ка непонятно в чем сложность с такой картинкой прийти почти в любую парикмахерскую или барбешоп как их щас называют и быть готовым заплатить энную сумму в тот же мэтр в конце концов хотя в 800 р там врядли уложатся

    Сложность была 3 дня назад. Теперь мы знаем, что хотим и знаем где это можно сделать. Раньше стриглись в ближайшей парикмахерской меня это всегда устраивало и этот вопрос меня никогда не волновал, а вот подрастающие поколение с претензиями, вот и захотелось совета спросить у публики. Теперь вот знаем что есть такой Мэтр, раз народ советует, значит есть репутация у заведения. Вот с него и начнем.
  16. 06 Декабря 2018 Чтв 14:11:48
    Когда в 2009 я был модным фотографом - стригся у Лободы за 1200 р Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд