Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Моя короткометражка и немного о дальнейших планах... 

Создана: 21 Августа 2006 Пон 20:48:50.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3525

  1. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 20:48:50
    Решил выложить на местное обозрение тизер и трейлер к своей второй короткометражке. Закончена она была еще несколько месяцев назад и вполне успешна была принята всеми смотревшими, коих наберется уже несколько сотен. Саму ее выложу где-то через пару дней – сейчас небольшие проблемы с этим.
    Вообще, короткометражка эта довольно специфическая, ибо, по сути дела, практически ничего специально не снималось. Использовались разнообразные записи, накопившиеся за небольшой период времени длинной чуть более полугода. Лишь несколько моментов, уже, когда я занимался финальным монтажом, были сняты специально, на цифровую камеру.
    В целом, как было сказано выше, получилось неплохо. Но на этом, разумеется, никто останавливаться не собирается. В течении недели начнутся съемки комедии с элементами пародии (достанется даже новенькому «Клику»), опять же короткометражной, но на этот раз все будет строго по сценарию, собственно переход на новый уровень всего.
    Но это будет только началом, ибо планов, идей и сюжетов очень много. Объявляться о новых проектах будет чуть позже.
    Если кто-то сможет предложить свою помощь в этом деле, то буду очень признателен. В скором времени потребуется самый широкий спектр талантов, начиная от художников и заканчивая актерами. Так что обращайтесь.
    Отдельно просьба: очень нужен диск (диски...) с библиотекой звуков. Кто-нибудь сможет помочь?
  2. grhv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2006 Пон 20:56:01
    ReVaN писал(а) :Решил выложить на местное обозрение тизер и трейлер к своей второй короткометражке. Закончена она была еще несколько месяцев назад и вполне успешна была принята всеми смотревшими, коих наберется уже несколько сотен. Саму ее выложу где-то через пару дней – сейчас небольшие проблемы с этим.
    Вообще, короткометражка эта довольно специфическая, ибо, по сути дела, практически ничего специально не снималось. Использовались разнообразные записи, накопившиеся за небольшой период времени длинной чуть более полугода. Лишь несколько моментов, уже, когда я занимался финальным монтажом, были сняты специально, на цифровую камеру.
    В целом, как было сказано выше, получилось неплохо. Но на этом, разумеется, никто останавливаться не собирается. В течении недели начнутся съемки комедии с элементами пародии (достанется даже новенькому «Клику»), опять же короткометражной, но на этот раз все будет строго по сценарию, собственно переход на новый уровень всего.
    Но это будет только началом, ибо планов, идей и сюжетов очень много. Объявляться о новых проектах будет чуть позже.
    Если кто-то сможет предложить свою помощь в этом деле, то буду очень признателен. В скором времени потребуется самый широкий спектр талантов, начиная от художников и заканчивая актерами. Так что обращайтесь.
    Отдельно просьба: очень нужен диск (диски...) с библиотекой звуков. Кто-нибудь сможет помочь?


    если чо, обращайся. Библиотека каких звуков тебя интересует?
  3. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 20:59:48
    grhv писал :если чо, обращайся. Библиотека каких звуков тебя интересует?

    Все, которые только есть. Мне для озвучки надо - так что пригодится все. Смайлик :-)
  4. 21 Августа 2006 Пон 21:15:02
    есть кой какие сэмплы
  5. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 21:22:58
    kakashtla писал :есть кой какие сэмплы

    Напиши в личку поподробней что у тебя есть Wink Смайлик :-)
  6. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 16:53:40
    Итак, я снова тут.
    Что стряслось нового в наших фильмах?.. Ну, во-первых, мною была снята малометражная лента, выигравшая один маленький локальный видеоконкурс. Подгоню со временем сюда ссылочку на видео-анонс к ней.
    Из самого интересного - совсем намеди выпустил новыйрекламный ролик замечательной комедии, которая очень громко нагрянет в этом году.

    Уважаемый зритель,
    этот ролик является "бета версией альфа версии трейлера к тизеру" моего нового фильма.
    Целью его было в первую очередь спародировать бесконечные тизеры и трейлеры фильма "Мертвые Дочери" Павла Руминова. В ролике вы не найдете ни одной сцены из фильма, и ни одна из звучащих композиций не появится в конечном варианте ленты.
    Рабочим названием фильма является "Легенда о Чёрном студенте". Лента выйдет ориентировочно в апреле-мае 2007 года.
    Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на e-mail: revan3000@mail.ru
    Желаю приятного просмотра ролика - [внешняя ссылка]


    Буду-с держать вас в курсе дела.
    Кстати, мелко так заявлю, что интерисуют таланливые люди в области качественного владения пакетами трехмерных приложений (3d-max, maya и даже after effect) и разнообразными фото-редакторами (corel, фотошоп и т.д.). Ну и всегда в цене талантливые звукачи. Всех заинтерисованных просьба писать в личку или на мыло.
    Хотя... наверно набор в команду не в той теме начинаю :)
  7. 09 Января 2007 Втр 17:02:56
    фуфло
  8. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 20:18:47
    Что ж, что интересно, ролик очень понравился администрации самого популярного и авторитетного кино-ресурса России и создателям фильма "Мертвые дочери", с которыми я сам разговаривал. Ах да, и еще парочке десятков простых смертных.
    Я конечно не против негативных мнений, на вкус и цвет товарищей нет... но не могли бы вы более подробно описать столь резкую свою оценку?.. Или, должно быть, вы первые слышите о проекте "Мертвые дочери", который стартует в кинотеатрах с первого февраля, и не видили не один из ихних рекламных роликов, которые пародировались в моём?
  9. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 21:57:22
    Если будешь еще что-то снимать хотелось бы сделать про это сюжет. Тебе это интересно?
  10. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2007 Чтв 0:13:54
    Снимать то, конечно, буду. Сейчас вот в феврале этот фильм продолжим делать. Потом остальные, более сложные и дорогостоящие проекты пойдут.
    А какой именно сюжет и куда?
  11. 11 Января 2007 Чтв 12:23:31
    Где же обещанная прошлая короткометражка?
  12. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 14:34:31
    В сети её нет (если не считать видео-анонс).
    В поганом качестве класть не особо хочется, а в нормальном не выйдет. Пока что.
    Если интересно - можно списаться и запишу всю подборку.
  13. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2007 Втр 12:29:07
    ReVaN писал(а) :Снимать то, конечно, буду. Сейчас вот в феврале этот фильм продолжим делать. Потом остальные, более сложные и дорогостоящие проекты пойдут.
    А какой именно сюжет и куда?

    Работаю с службе службе информации одного из омских телеканалов. Интересные сюжеты есть возможность показать в федеральном эфире. Как я себе представляю сюжет в духе в Омске снимают кино - репортаж зарисовка со съемочной площадки.
  14. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2007 Втр 19:36:21
    Buddha, по асе спишимся. Уже есть несколько идей оригинальных для сюжета. :)