Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ООО "Омские Телекоммуникации" 

Создана: 10 Ноября 2006 Птн 10:36:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 113040

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 10:36:27
    Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.
  2. Happy_User


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 23:16:09
    Вот хотел поитерисоваться КОГДА ВЫ СДЕЛАЕТЕ БЕСПЛАТНОЙ ICQ?
  3. 09 Января 2007 Втр 23:24:45
    Miner писал :В месяц у меня уходит от двух до трёх штук...но, это не деньги
    Exclamation Exclamation Exclamation
    2-3 штуки не деньги... КЛЕВО Exclamation
    вот, поэтому ты и доволен! и отк идет к тебе навстречу! таких клиентов грех терять...
  4. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 0:19:32
    Евгений Д. писал(а) :2Miner

    Цитата:[Какой такойнах вебстрим...вы чо? Кто из вас пробовал поиграть в какую игру через вебстрим...да это при такой скорости просто невозможно...Я же преспокойно играю с коротким пингом на английских, французских, немецких серверах. Если не верите, - вот моя стата в Batllefield-2... [внешняя ссылка]
    Я чувствую себя, как на безлимитном тарифе... и ни в чём себе не отказываю. В месяц у меня уходит от двух до трёх штук...но, это не деньги, за которые я бы тут такую х-ню развернул...


    Рад за Вас. Вот только вопрос есть. Первая батла жрет траф на уровне 20м в час. Вторая-раза в два больше. Тарифы у ОТК сравнимы со Стримом (1,4 - 1,5). Ну никак при игре 2-3 часа в день не влезешь в три тысячи.Плюс какой-то серф. Сам гоняю в первую батлу три года. С 01.01.2007 входящий траф на ней около гига. (около 1000 руб). Так там ночной есть за 70 коп, а у ОТК со спутника дешево, но не сыграешь - пинги не те.
    А насчет скорости-для второй батлы надо 256кбит, как может стрима то нехватить? Там же по минимуму 5-6 мегабит.
    За три косаря анлим на таких скоростях - мечта пока.

    ps Глянул стату - действительно, анлим. Аж 38 часов наиграли за два месяца.38х40х1,4=2128 руб. Мегаотец.С кдр меньше единицы. А пинг там (Германия, Франция) около 150-200. Если это короткий для батлы, то я испанский летчик.

    Да. Батл второй траф кушает...примерно 50 метров в час.. Ну, и к тому-же я не фанат батлы, чтоб в ней сутками сидеть...Ну, а насчёт того, что до этих именно серваков такой пинг ...я ж не виноват, что именно на этих сервах играют мои знакомые к которым я привык и с которыми я в одном скваде. Гы-гы-гы ..А, вообще до некоторых пинг 60-80...
    Что касаемо денег..ну, может и больше трачу на и-нет. Я за этим как-то не очень слежу. Как кончаются на счету, - еду в банк, ложу две штуки. Обычно не как другие - к началу месяца, а как прийдётся. К тому-же второму прову тож что-нибудь да кину.
    В общем, тут посидел, прикинул, по обеим статистикам около шести с хвостом в месяц получилось. Confused М-дя...
    Это, по ходу цена моего анлима. Гы-гы-гы На хорошей скорости...
  5. 10 Января 2007 Срд 0:22:54
    Miner писал :В общем, тут посидел, прикинул, по обеим статистикам около шести с хвостом в месяц получилось. Confused М-дя...
    Это, по ходу цена моего анлима. Гы-гы-гы На хорошей скорости...



    .....и это не анлим - это г......

    Смайлик :-)
  6. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 1:51:51
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :


    .....и это не анлим - это г......

    Смайлик :-)


    Почему?
  7. 10 Января 2007 Срд 2:21:56
    Miner писал :Почему?


    Потому что АНЛИМ у меня, а у тебя ГОВНО!!!

    При моих 512 кб\сек

    Фильм я закачиваю за 4-8 часов это 600Мб-1Гб

    Мне это обходится 900 руб в месяц

    1-2 фильма в день, ну или чего то другого....

    А теперь посчитай сколько за этот объём трафика заплатишь ты и подумай почему твой "анлим" - ГОВНО....

    Смайлик :-)

    Так понятно???

    Кстати Украинцы уже ввели правильную ФИЧУ,
    "Локалка от Укртелекома через АДСЛ"
    [внешняя ссылка]

    скоро такая же будет и у нас....

    ...а ты будешь весело продолжать ОТСАСЫВАТЬ у ОТК и хвалить их как это вкусно.....

    Смайлик :-)
  8. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 11:58:04
    Gerasim@MuMu@Apple писал :
    Miner писал ... :Почему?


    Потому что АНЛИМ у меня, а у тебя ГОВНО!!!

    При моих 512 кб\сек

    Фильм я закачиваю за 4-8 часов это 600Мб-1Гб

    Мне это обходится 900 руб в месяц

    1-2 фильма в день, ну или чего то другого....

    А теперь посчитай сколько за этот объём трафика заплатишь ты и подумай почему твой "анлим" - ГОВНО....

    Смайлик :-)

    Так понятно???

    Кстати Украинцы уже ввели правильную ФИЧУ,
    "Локалка от Укртелекома через АДСЛ"
    [внешняя ссылка]

    скоро такая же будет и у нас....

    ...а ты будешь весело продолжать ОТСАСЫВАТЬ у ОТК и хвалить их как это вкусно.....

    Смайлик :-)

    Фу, как грубо. Маладой челавек. Вас про всяческие отсасывания мама так учила выражаться??? Гы-гы-гы


    Со своей связью вы бы помолчали-бы (несколько часов один фильм Хлопец Хлопец Зелёныч ) я за несколько минут вытяну любой и дешевле в разы через р2р...ПОВТОРЮСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ. За 3 копейки один метр. Такие тарифы за фильмы, или что иное тебе ещё долго только во сне только будут сниться...Если говорить о деньгах....
    Что касаемо всего остального...
    Про игры он-лайн при такой ацтойной скорости тебе надо-бы забыть раз и навсегда.
    ТО, что я играю в и-нете в BF-2 и трачу за это деньги - так это моя прихоть. У нас есть игровой портал [внешняя ссылка] где эта самая BF-2 стоит, и там-же форум с ней я модерирую, и где ешё туева хуча всяческих игр, каждый сможет найти себе по душе игрулю. И всё это за копейки, И ВСЁ ЭТО ОТК - Что на это скажешь? Со своими ацтойными 512-ю. А?

    Кста... у ОТК оч. много людей, которые активно пользуются всем этим практически не качая из и-нета, а только серфя в нём, активно юзают всё это по внутригородским ресурсам (да, да. У нас ещё и внутригород по 3 копейки за метр, а это ешё уйма ресурсов) и тратят при этом процентов на пятьдесят денег меньше, чем ты, причём на скоростях в разы больших чем у тебя..
    ОТК - рульная компания!!!

    Gerasim@MuMu@Apple писал :
    Кстати Украинцы уже ввели правильную ФИЧУ,
    "Локалка от Укртелекома через АДСЛ"
    [внешняя ссылка]

    скоро такая же будет и у нас....

    Аха. Ща приедут с украины и тут же начнут тебе это делать. Быстрее из США дождёшся...
    ....лет через тридцать... Когда другие это уже сейчас юзают в ОТК.
  9. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 13:20:22
    KOS писал :ОТК!
    Вопрос, возможно ли подключить А. Нейбута д11 ??

    Нет, пока не возможно. Подключение по этому району отложено ориентировочно на апрель 2007 г. по причине большой загрузки на данный момент.
  10. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 13:22:49
    DoMinator писал(а) :ОТК как бы помягче сказать, чтобы не забанили, фуфел а не контора. У меня скорости не хватает даже для серфинга, уже пол года у них отговорка одна - нет доступа к служебному помещению, поэтому не можем устранить неисправность. А так подключился месяц поработало и все встало колом. Короче от ОТК тока негатив, рубят бабло за подключение а если че потом случилось обязаны делать бесплатно, это им не в жилу, вот и не делают. И я не один такой пострадавший. Зайдите на форум [внешняя ссылка] все там увидите.

    Скажите пожалуйста, по какому адресу существует эта проблема?
  11. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 13:29:35
    Happy_User писал(а) :Вот хотел поитерисоваться КОГДА ВЫ СДЕЛАЕТЕ БЕСПЛАТНОЙ ICQ?

    На самом деле не озадачивались этим вопросом, а вообще как сервис достаточно интересная вешь... мелочь, а приятно.. рассмотрим..
  12. 10 Января 2007 Срд 14:11:58
    Miner писал :Для меня, - по средствам.


    разве не видно что он в каске? Хех!
  13. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 14:19:24
    TO -> Gerasim@MuMu@Apple

    Я если честно не представляю где в Омске можно взять дешево 512 К по земле. Поделись секретом плиз...
  14. INTELI


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2007 Срд 23:51:10
    Miner ошибся :) все игровые сервера на [внешняя ссылка] ни чего не стоят, так как трафик с них не тарифицируется.
  15. Net@dmin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2007 Чтв 2:03:51
    Miner писал :
    Повторюсь. ОТК - рульная компания. Не было бы ОТК, однозначно был бы только СибИнтерКом. Тоже серьёзная контора, которую уважаю.


    Ндааааа.... Особенно повеселил реверанс в сторону Сибинтеркома. Вы хотя бы по телефону с ними общались на предмет технических вопросов? Very Happy А я после разговора долго еще ходил и ржал аки конь Гы-гы-гы Давно не слышал такого бреда от ТЕХПОДДЕРЖКИ :)

    Да и по форуму у них походите и по новостям - масса положительных эмоций.

    Из провайдеров _для пользователей (физ. лиц)_ у нас только одна серьезная контора - Сибирьтелеком.
  16. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2007 Чтв 12:16:56
    Нормально я с сибами уживаюсь. Претензий нет.
    А, по форумам ходить-смысл не очень-то большой. На любом форуме любого прова всегда будут негативные отзывы. Потому, что народ пишет на эти форумы только тогда, когда возникают проблемы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд