Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Кто где покупает одежду? 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 11:14:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 227, просмотров: 68729

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 11:14:12
    Какие магизны нормальные более менее в Омске?
    Я не люблю ходить по магазинам, делаю это редко, но делаю.
    Вчера хотел купить футболку - зашел в Мустанг на Ленина - ни фига нет. Все какое-то неформальное молодежное... И продавцы уроды, вообще наплевать на тебя, вяло бродят по магазину, такое чувство что спят.
    Купил все таки футболку в Мустанге, но не на Ленина а на Маркса.
    При этом размеров нигде ни фига нет. В inwear был классный костюм, достаточно молодежный и в то же время официальный, но блин размеров нет ни фига! В этот костюм влезет еще 2 меня, в то время как рукава по локоть Грустно :-(

    Где все таки нормальный выбор?
  2. 09 Января 2007 Втр 11:06:20
    velkoldin писал :без разницы где одеваться. где чё увидел прикольное и удобное для меня там и купил.

    Cогласна - какая разница где купить - главное чтобы тебе нравилось и не шокировало окружающих Смайлик :-)
    Откуда кто знает - сколько стоит вещь? и где она куплена?
    Можно подумать все ходят с ценовыми каталогами и сравнивают кто круче и модней одет. Сейчас по-моему хоть во что вырядись - все по моде будет Confused
  3. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 11:08:34
    ЗАО адибас Ну и вот, стало быть

    самые любимые свои вещи я покупал в левобережном торговом городе через торг ))

    все эти фирменные магазины - это голый мАркетинг
    и фирменные adidas за 3000р хуже старых добрых турецких PROShots

    Эрос прав я многих таких знаю, отсюда и не покупаю в центре, хотя считаю, что имею такую возможность.
    Мне не доставляет удовольствия выпендриваться именно этим ))
    чуть не купил джынсы, в этот же день на оптовке встретил хозяина он покупал 20 джинсов у китайца, у которого они такие же и в 3 раза дешевле.

    И в магазине Денди делал приобретения - никакой разницы, никакой!!!
  4. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 11:09:39
    где придется там и покупаю.....
  5. 09 Января 2007 Втр 11:15:34
    Доходят слухи, что китайцев активно попёрли из страны и они стали резко скидывать все товары почти даром. Кто-то может сказать, что сейчас происходит на омской китайской оптовке? Неужели останутся одни бутики с навороченными ценами?
  6. 09 Января 2007 Втр 11:19:58
    cosmopolit, от тебя впервые слушу... Хотя вполне возможно.... Ну бутики по любому не останутся в городом одиночестве... Тем более в городе множество магазинов где нормальные цены, такие же как на оптовке...
    А хотя не знаю.... может они потому и доступные такие, из-за китайской оптовки Confused
  7. 09 Января 2007 Втр 11:25:25
    по свидетельствам очевидцев на китайской оптоффке массовые распродажи... контейнеры вычищаются "под 0"
  8. 09 Января 2007 Втр 11:28:54
    Офф-топ! Хм, интересно получается! Все одевались в бутиках, а как пошло первое сообщение про оптовку, так сразу все там стали одеваться (я имею в виду последующие посты). Да и судьбой китайцев заинтересовались живо))) Боитесь, что выгонят их и негде будет одеваться? Гы-гы-гы Так нафига вам китайцы, вы же все из бутиков одёжку берёте)))
  9. 09 Января 2007 Втр 13:58:58
    "8 января на оптовке на Левом берегу была толпа народа. По сарафанному радио омичи узнали, что китайцы свой товар отдают за копейки. Куртки, свитера, кроссовки, пуховики валяются кучей прямо на земле. Дубленки китайцы предлагают по тысяче, а шарфы и шапки - по десять рублей. «Бери… бери - у нас сегодня распродажа… - уговаривают торговцы. - Завтра все в Китай уедем. Гастарбайтерам теперь нельзя тут работать. Завтра уже по три тысячи куртки покупать будешь». Хотя уговаривать никого и не приходится. Даже стражи порядка у входа на рынок включились в процесс купли-продажи. Молоденький сержант советуется с женой по мобильному: «А кроме кофты, чего брать?»" - подробнее на сайте ASmedia([внешняя ссылка])
  10. 09 Января 2007 Втр 15:11:08
    Инженер писал :Офф-топ! Хм, интересно получается! Все одевались в бутиках, а как пошло первое сообщение про оптовку, так сразу все там стали одеваться (я имею в виду последующие посты).
    Никогда по-моему не утверждала, что одеваю только модные и дорогие вещи - нету у меня денех на это Гы-гы-гы
  11. 09 Января 2007 Втр 16:22:07
    Одним средства позволяют не вникать в ноу-хау, а другим только ноу-хау и помогает сводить концы с концами. Как Остап Бендер говаривал про всю контрабанду с Малой Арнаутской улицы, так сейчас можно сказать, что Китай – мировая кузница ширпотреба. Эксклюзив вам сошьёт только кутюрье по вашей мерке. А всё, что вы купите (даже в самом дорогом магазине, бутике, рынке) – ширпотреб. И уже нет разницы, где сделано. Захотелось мне как-то купить (мужские) джинсовые шорты. А их в джинсовых магазинах нет. Я зашёл в ларёк (одно время напротив почтамта торговали сэконд-хэндом). Выбрал себе просторные классические джинсики, с непротёртой мотнёй, почти не выцветшие, со стразами на карманах. Отдал 150 рэ. У матери дома за 15-20 минут мы обрезали штанины, подвернули, подрубили, малость пояс ушили. В таких уникальных шортах только я по Омску (и по разным городам в путешествиях) щеголяю лет шесть, поблёскиваю на солнце…
  12. 09 Января 2007 Втр 16:56:03
    Очень крутой магаз..
    В океане ... на фтаром этаже !!!
    Цены класс...Качество Тоже
  13. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 17:10:16
    Инженер писал ? ? ? : бла бла бла про новосибирск...
    и еще там один писал - прости не запомнил ника...
    Вообщем так...
    есть все же люди кто одевается в магазине лишь по простой причине... экономия времени и сервис... и не важно какое качество... можно позволить и еще раз... лишь бы душе было спойкойно от того где ты находишься...
    Сантехнег... ту цену в потмк баков которую ты привеил и есть цена за новосибирский лютый джинс Гы-гы-гы
    нормальные джинсы, которые можно носить по два года, даже на распродаже 2006 года не купить за такие деньги... прости тут ты профан...
    про стрижку... можно и бесплатно.. толку то... ходить как все бритым??? ходи...
    Про бутики в омске... отдельная история...
  14. 09 Января 2007 Втр 18:44:36
    АрлекиН писал :Очень крутой магаз..
    В океане ... на фтаром этаже !!!
    Цены класс...Качество Тоже


    Магаз зовут "Peacocks"... Нареканий к купленным там двум штанам и связке носков нет. Хотя некоторые вещи вызывают скепсис. Это что-то вроде британского аналога магазина "По карману"...
  15. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 20:06:39
    Freakdom писал :Магаз зовут "Peacocks"...
    OMFG... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы в москве видел какт вывеску типа ЛУчшая одежда британии.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд