Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ОмГПУ!!! отзывайтесь, не стыдитесь))) 

Создана: 28 Января 2009 Срд 11:42:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 132, просмотров: 103077

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Января 2009 Срд 11:42:57
    Я же не один такой Гы-гы-гы
  2. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2010 Вск 15:48:58
    [quote="Arizona"]
    pomoshnik писала : в педе в целом бардак и учатся в основном тупни,как ни банально это звучит,но туда в осн.идут и шли,когда никуда уже не могут ни поступить ни заплатить



    Я бы не стала так сильно высказываться! Мне например, не приятно такие слова слышать. Не надо всех под одну гребенку... Или всех по себе не судят - я бы сказала Confused
  3. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2010 Вск 15:55:02
    serendepity писала : а я там танцевала...во всяких студ вЁснах учавствовала! надо сказать, творч жизть бьет там ключом Смайлик :-)


    Не сказала бы про Пед такого. От универа ездили на Всероссийскую студенческую олимпиаду в 2008 году в город Саранск. Вот там, в МГУ им. Н.П.Огарева, внеучебная работа так и кипит. Никогда не видела столько студентов занимавшихся чем-то помимо основных пар. И финансирование художественной самодеятельности там, как сложилось впечатление, не хилое. Поэтому наш универ, в вопросе внеучебной работы, даже и тягаться с ним не может. Хнык, хнык!! И это, как не печально, ужасно. Я бы хотела больше на сцене бывать, а не только в Саранске
  4. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2010 Вск 16:02:20
    pomoshnik писала : в педе в целом бардак и учатся в основном тупни,как ни банально это звучит,но туда в осн.идут и шли,когда никуда уже не могут ни поступить ни заплатить - т.к. много где дороже и прочая.а уж препод.состав - отдельная песня. за все факи не скажу, но психол.- это просто сборище недоделков. а вот на филфаке по-моему достойный декан и пр.)) на истфаке лена толстуха со своими порядками просто доставала. короче, воспомин не очень


    ЭЭЭЭ !!! Психологов не нужно трогать. А то можно и нарваться ненароком на гипноз методом кулаком в нос Недовольство!
  5. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2010 Вск 16:06:10
    [quote="СанькаО"]
    pomoshnik писала :на филфаке по-моему достойный декан и пр.))


    *Заинтересованно* И как там Морозов поживает? Когда я училась, 4 года деканствовал Физиков, на 5 курсе только Морозов деканом стал.

    Чете Морозовых - браво. Достоиные люди, профессионалы своего дела Гы-гы-гы Морозов преподавал у нас журналистику и пиар, в первом семестре 2010
  6. 17 Апреля 2010 Суб 21:09:33
    Ин яз. англо-немеццкий. переводчики 1996 - 1998.

    даа веселлое было время Алканавты Пакуримка С любовью учеба - работа - и все остальное... Твинс (только-только открылся, вечерины Бейсика - флаера в ОПЦ), Академия. Блин, да MTV еще показывали несколько часов в день на каком-то канале. Лабаем-с

    как там у Игги Попа

    We're UNDEFEATED
    Tv's in the shade
    Gilrls at all our parties
    We have got it really made Wink
  7. newcomer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2010 Птн 10:32:23
    я пед-псих))) скоро защита!
  8. zoria-rock


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 1:02:19
    и за чем, давайте еще по корпусам и по этажам сделаем чтоб скучно не было ). мне выбирать с кем познакомиться?
  9. 02 Ноября 2011 Срд 7:13:19
    2001 год - первый выпуск дефектологов- логопедов (заочка), 2010 - первый выпуск магистратуры соц.-пед. работа в ОУ Very Happy (заочка)
  10. 02 Ноября 2011 Срд 8:37:01
    Мат-Фак, заочка. годы "жизни" не помню точно, что то в районе 2003...)
  11. 02 Ноября 2011 Срд 8:39:45
    nadimmm писала : ВУЗ отличнейший, ни капли не жалею что туда поступила. Преподаватели супер, не соскучишься, а это для меня самое главное. Планку себе не завышают и общаются на равных (как с другом). Спасибо им за все Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    +100000.....0 в n-ой степени. Могу подтвердить сказанное выше, и мне есть с чем сравнивать, потому, как после ОМГПУ была ОМА МВД, о которой ничего доброго Ржака сказать не могу. По первому диплому я химик.
  12. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Ноября 2011 Срд 9:41:30
    информатика и англ. 2000-2005. Только теплые воспоминания, эх, хорошо быть студентом!!! Смайлик :-)
  13. 29 Сентября 2018 Суб 9:05:01
    На матфаке один год учился потом свалил.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд