Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Где можно выучиться на Dj ? 

Создана: 31 Декабря 2006 Вск 21:35:10.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 33527

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. EverlasT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2006 Вск 21:35:10
    Разные люди говорят разное: 1.Нада учиться самому
    2.Учат другие диджеи
    3.Учат в школах
    Хотелось бы узнать мнение авторитетных диджеев типа ATOMа или МСМа.
    И как учились они?
  2. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2007 Суб 20:40:31
    2 bluewota: а кто ж туда не хочет?! Ржака
  3. 06 Января 2007 Суб 20:44:38
    Для всех желающих

    [внешняя ссылка]

    Wink
  4. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2007 Суб 20:46:30
    Liquid писал(а) :

    хаххах)) полностью согласен с Кнопкой... пост ваще не в тему=)) и как мне кажется ветвь дискусии пошла не туда)))

    ну давай нам чё-нить в тему напиши... а я посмеюсь Ржака
  5. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2007 Суб 20:48:31
    ....и воще пугачёву в президенты нах... Ржака
  6. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2007 Суб 21:17:21
    По теме - меня учил мой друг ДЖ ФРиз.. и я думаю что многие со мной согласятся, что лучше, чем индивидуально азам не научиться....
    а потом - дело практики как и в любом другом деле....
    -PaDlec- писал :
    ну давай нам чё-нить в тему напиши... а я посмеюсь Ржака


    а посмеятся можешь тока над своей ограниченностью.... рофл
  7. 06 Января 2007 Суб 22:35:41
    TokcukomaH писал(а) :2Падлец: так уж получилось, что на этот новый год в школе на дискотеке сидел я. Включал в основном dnb, trance, techno, house... Но глупые слушатели требовали свои "РОнеткЕ" и "Молинги"... В итоге, прибежал директор школы, и сказал, чтоб я выключил тяжелой рок (играл лив афродайта с пиратской станции). Я выключил и сказал, что ухожу. Пришел какойто типок, который даже трактор не мог выключить ! Включили винамп, и давай свою попсу...
    ВОт пример непрофессионального подхода. Слушатели глупые, а ди-джей - БоХ на букву "л". И что самое плохое, так это то, что таких вот умельцев великое множество. Все стали великими и не понимают того, что в своем великолепии и сиянии не видят простого: людям надо сделать приятно. А вот как сделать людям приятно не ущемляя своих вкусов и есть мастерство, приходящее с годами. Понимайте публику на танцполе и будет вам водка и закуска, словом счастье!
  8. 06 Января 2007 Суб 23:41:11
    какие - то обсуждения не серьезные. предлагаю изменить струю и подсказать все же молодому ди-джику как ему двинуться.
  9. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Января 2007 Суб 23:49:27
    сперва закрыл тему)))
    если непоступит путних советов топикстартеру - закрою)))

    где советы наших АСов??? Гы-гы-гы

    ЗЫ. Падлец - не будь Падлецом) договоришься !!!
  10. 07 Января 2007 Вск 0:07:10
    у меня вопрос к автору этой темы: т уже предпринимал хоть какие-то шаги для того чтобы стать ди-джеем или пока все на словах??
  11. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Января 2007 Вск 0:09:45
    2 Мика Ронен

    Лёш я думаю топикстартер незнает что ты МСМ))) Гы-гы-гы
  12. 07 Января 2007 Вск 0:11:13
    по-моему знает. Гы-гы-гы но стесняется...
  13. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2007 Вск 0:21:26
    dj_Master писал :ВОт пример непрофессионального подхода. Слушатели глупые, а ди-джей - БоХ на букву "л". И что самое плохое, так это то, что таких вот умельцев великое множество. Все стали великими и не понимают того, что в своем великолепии и сиянии не видят простого: людям надо сделать приятно. А вот как сделать людям приятно не ущемляя своих вкусов и есть мастерство, приходящее с годами. Понимайте публику на танцполе и будет вам водка и закуска, словом счастье!

    Слушай, я не назывался умельцем. Я вообще ничего не умею. Хотя хотелось бы... Просто меня посадили даже заранее не предупредив. Я шел от друга и была у меня только такая музыка. Ну если можешь, то плиз давай советы,мол как толпу завести и в том духе. Я вполне за наставника.
  14. 07 Января 2007 Вск 0:23:30
    а тебе это надо, раз ты говоришь случайно получилось. истинный ди-джей случайно за пульт не встает...
  15. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2007 Вск 0:29:49
    Miko Ronen писал(а) :а тебе это надо, раз ты говоришь случайно получилось. истинный ди-джей случайно за пульт не встает...

    Просто я вел в школе дискотеки (для старших классов), которые вполне нормально хавают и драм, и всю электронную музыку. Вы уж, господа, извините меня за то, что вкусы малолеток я не знаю...
  16. 07 Января 2007 Вск 0:35:19
    не об этом речь. ты реально хочешь быть ди-джеем??
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд