Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Где можно выучиться на Dj ? 

Создана: 31 Декабря 2006 Вск 21:35:10.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 33535

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. EverlasT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2006 Вск 21:35:10
    Разные люди говорят разное: 1.Нада учиться самому
    2.Учат другие диджеи
    3.Учат в школах
    Хотелось бы узнать мнение авторитетных диджеев типа ATOMа или МСМа.
    И как учились они?
  2. 04 Января 2007 Чтв 6:55:06
    EverlasT писал(а) :Постепенно отходим от темы)...
    А зачем тебе это воще надо? Один DJ как то сказал: нормальный человек может стать DJем, а вот DJ нормальным никогда.
  3. 04 Января 2007 Чтв 11:53:56
    Saivan писал :
    АТОМ писал ... :...почти два года отколбасил в ДК Дзержинского... на поп-дискотеках... и реп-вечеинках...


    У меня, кстати, даже парочка фоток с молодым Атомом завалялась с тех самых вечеринок )))


    А у меня только воспоминания о былых временах и несвершившихся мечтах.
  4. EverlasT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 12:08:26
    Mista Jem писал :
    EverlasT писал(а) ... :К томуже , для диджеев это не развлечение, а довольно утомительная работа.


    ну раз утомительная так может стоит задуматься... нах этим заниматься?? здоровее будешь Норм

    Может тогда вобще ничем не заниматься? Зачем учиться? Сидеть на отцовской зарплате и не работать...
    Глупости ты говоришь!
  5. 04 Января 2007 Чтв 12:24:49
    EverlasT писал(а) :Может тогда вобще ничем не заниматься? Зачем учиться? Сидеть на отцовской зарплате и не работать...
    Глупости ты говоришь!


    а ты что думаешь что ты как только станешь играть- станешь в деньгах купаться?
    чтобы ди-джеинг стал твоей профессий- надо десять шкур с себя содрать! или быть таким же талантливым и пробивным к примеру как Антоша Атом... но вряд ли есть еще один такой же...

    если ты себе профессию выбрать другую не можешь- сходи на ярмарку вакансий...
  6. EverlasT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 13:56:54
    Кнопка писала :
    EverlasT писал(а) ... :Может тогда вобще ничем не заниматься? Зачем учиться? Сидеть на отцовской зарплате и не работать...
    Глупости ты говоришь!


    а ты что думаешь что ты как только станешь играть- станешь в деньгах купаться?
    чтобы ди-джеинг стал твоей профессий- надо десять шкур с себя содрать! или быть таким же талантливым и пробивным к примеру как Антоша Атом... но вряд ли есть еще один такой же...

    если ты себе профессию выбрать другую не можешь- сходи на ярмарку вакансий...

    Да песня не об этом, я пример привел...
    Я все понимаю, слежу за омской школой диджеинга, вижу свежие лица. Я понимаю, что я даже через 5 лет в деньгах купаться не буду, просто душа просит, скажем так...
  7. 04 Января 2007 Чтв 15:11:58
    Sox писал :А кто же это такой - мега-супер неизвестный Арлекин? ...хотелось бы узнать

    Стажёр
  8. 04 Января 2007 Чтв 15:21:01
    # DJ AC # писал(а) :
    Sox писал ... :А кто же это такой - мега-супер неизвестный Арлекин? ...хотелось бы узнать

    Стажёр


    Вообще..я просто мало кому говорю ,где и когда играю..
    и не афиширую этим .. вот ..
    Я не стажёр .. - а просто играю и всё в своё удовольствие..
    и не только в вашем клубе Серёжа Wink
  9. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2007 Чтв 15:25:05
    т.е. в Алладине, и, наверное, в 1001?! Very Happy
  10. 04 Января 2007 Чтв 15:30:07
    Не-а..
    Сколько людей столько и мнений,у каждого есть право со мной соглашаться или нет ...
  11. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Января 2007 Чтв 15:35:23
    2 Пьеро

    жжёшь сцуконепадеццки !!!
    оказываецца в подполье существуют тоже крутые перцы) ахахаххаах...
    давай прихади на первую пати которую ктонить сделает - неважно кто я думаю решим вопрос - дадут те время.... и позовём всю Джедайскую элиту)))) пусть оценят =)))
  12. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2007 Чтв 15:41:02
    cccp писал :2 Пьеро

    жжёшь сцуконепадеццки !!!
    оказываецца в подполье существуют тоже крутые перцы) ахахаххаах...
    давай прихади на первую пати которую ктонить сделает - неважно кто я думаю решим вопрос - дадут те время.... и позовём всю Джедайскую элиту)))) пусть оценят =)))


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  13. EverlasT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 17:19:44
    АрлекиН писал :Не-а..
    Сколько людей столько и мнений,у каждого есть право со мной соглашаться или нет ...

    Если ты уверен в своих силах, то стоит попробовать...
    Я так думаю...
  14. 04 Января 2007 Чтв 17:38:29
    Цитата :Если ты уверен в своих силах, то стоит попробовать...
    Я так думаю...

    Конечно ... как буду играть в ближайшее время оповещу обязательно...
  15. KOTOW$KI


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 20:49:44
    учился и учусь в дом условиях(думаю что это лучше)конечно когда получиться взять у когонибуть на чем поиграть....так зато ты один можешь спокойно денек поиграть Wink ну а если есть и деньги то можно это и дома поимень и играть наздоровье пока несломаешь Ржака
    и вообще мне кажиться что ща сток много дж и из них 80% думают что это круто на сегодняшний день Wink ......а не дело в интересе!!!!
    ненаю....решать вам а эт всеголишь мое мнение Wink
  16. 04 Января 2007 Чтв 21:28:36
    Mista Jem писал :без мазы Антоха Виталя правы.. тут спорить не о чем... но и отрицать того что в клубы молодеж то не пускают не стоит..
    как жеж им пробиваться туда.. вот парниша и искал тут наставника...
    да почему не пускают? пускают... ди-джеев много, просто нет среди них того, кто бы реально зажигал... вот даже ты Женя можешь стать примером того, как пробиться в клуб... можно Свата вспомнить.. Coolca-сы, ну и еще есть люди... тот же Барашков

    через 30 минут добавлено:
    в Асе только что общался... там прозвучала фраза: много щас великих, а ди-джеев мало... вот достойные слова!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд