Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
Президент ПРОТИВ Доступного Жилья ?
ДА, ПРОТИВ
62%
 62%  [ 18 ]
НЕТ, ОН СДЕЛАЕТ ЖИЛЬЕ ДОСТУПНЫМ
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29
Проведение опроса завершено -6427дн. назад
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Президент ПРОТИВ Доступного Жилья ? 

Создана: 24 Сентября 2006 Вск 1:34:01.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 189, просмотров: 34989

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. dropers


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2006 Вск 1:34:01
    Все что реально делает Президент, противоречит тому что он говорит , особенно, что каcается нац. проекта доступное жилье. Все что он говорит мы видим по ТВ, а вот реальные вещи...[внешняя ссылка]!
  2. 24 Ноября 2006 Птн 17:40:36
    Добавлю про "родной" кирпич.
    Минимум 3-5 т.руб/день.Забирайте мысль (идея стара) и вперед.
    Перепродавая ??? Я не знаю вас,на что вы способны и есть ли у вас куда складывать,вылеживать и перепродавать.
    Будете лепить м-50,75 можете догнать ...в городе цыган делает 20 т.руб/день.Про него тоже писал.
    Тоже сезонное.
  3. 24 Ноября 2006 Птн 18:00:21
    У меня муж работает в проектном, пусть становится специалистом ценным, вон как ТанСи, например. Смайлик :-) А я уж так, на подхвате. Если в семье два человека ударятся в карьеру, то не знаю, что и будет.

    Алеха, я понимаю что у тебя не грипп...
    Удачи и жизненных сил тебе!
  4. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2006 Птн 18:50:47
    2 Злыдня
    Да, молодой семье с нуля зачастую не реально. Поэтому я считаю, что опекать своих детей до 40 лет родители не обязаны, а вот дать образование и купить ребенку "стартовую" квартиру родители всё же должны, так же как потом и дети обязаны содержать своих пристателых родителей. И не фиг от государства какого то доступного жилья ждать, не нужны мы государству, мы только самим себе нужны
  5. dropers


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2006 Чтв 15:38:17
    TanSi писала :2 Злыдня
    Да, молодой семье с нуля зачастую не реально. Поэтому я считаю, что опекать своих детей до 40 лет родители не обязаны, а вот дать образование и купить ребенку "стартовую" квартиру родители всё же должны, так же как потом и дети обязаны содержать своих пристателых родителей. И не фиг от государства какого то доступного жилья ждать, не нужны мы государству, мы только самим себе нужны

    Если Администация Президента и дальше будет вздувать цены на жилье, то вам нужны будут Родители-Миллионеры чтобы купить квартиру. И зачем что то придумывать, (типа родители помогать детям) просто нужно ввести налого обложение недвижимости такое же как в Германии, где берется прогрессивный налог на недвижимость, поэтому в там квартиры уже дешевле чем в Омске !
  6. 04 Января 2007 Чтв 4:08:55
    To dropers
    Цитата :то вам нужны будут Родители-Миллионеры чтобы купить квартиру

    ну зачем же миллионеры, просто нас вынуждают не заводить больше одного ребенка, все просто.... а для издевки за второго обещают аж 250000р! мона сарайчик купить для старого запорожца Смайлик :-)
    Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  7. 09 Января 2007 Втр 16:46:01
    МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПРИКАЗ
    от 18 декабря 2006 г. N 149

    О НОРМАТИВЕ СТОИМОСТИ 1 КВАДРАТНОГО МЕТРА
    ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2007 ГОДА
    И СРЕДНЕЙ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ 1 КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ
    ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    НА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2007 ГОДА


    В соответствии с пунктом 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 года N 153 "О некоторых вопросах реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 13, ст. 1405) приказываю:
    1. Утвердить на первое полугодие 2007 года норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Российской Федерации в размере 17 460 (семнадцать тысяч четыреста шестьдесят) рублей.
    2. Утвердить среднюю рыночную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья (в рублях) по субъектам Российской Федерации, подлежащую применению федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации для расчета размеров субсидий, выделяемых в соответствии с планами на первый квартал 2007 года, для всех категорий граждан, которым указанные субсидии предоставляются за счет средств федерального бюджета на приобретение жилых помещений, в размерах согласно приложению.
    ...............................
    Новосибирская область 20600
    Омская область 16850

    ....
  8. 09 Января 2007 Втр 19:35:31
    не, ну гавно вопрос, мы по документам приобрели здесь квартиру за 52тыщи долларов:о)
  9. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 11:56:49
    Новосибирская область 20600
    Омская область 16850

    ....[/quote]

    Подобные документы раньше вызывали улыбку , сейчас - раздражение .
    Власть либо издевается над народом , либо уже давно дошла
    до маразма . Как федеральная так и региональная . Очень удивило
    выступление солнцеподобного председателя правительства Омской
    области на пресконференции 29 декабря , когда была озвучена
    средняя стоимость метра в новостройках - 16000 рублей . Причем
    речь шла именно про город .
  10. 10 Января 2007 Срд 16:17:57
    Ленуся писала :Утвердить среднюю рыночную стоимость
    Економисты, мля!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд