Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2538935

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 362,
, 364 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 14 Августа 2018 Втр 12:59:51
    аллеся писала :
    т.е. денег зажопили на нормальное цветосочетание
    а нормальное - это какое?
  3. 14 Августа 2018 Втр 13:07:38
    518 писала :
    аллеся писала ... :
    т.е. денег зажопили на нормальное цветосочетание
    а нормальное - это какое?

    вы же знаете, что я в этом ничего не понимаю
    нормальное, по мнению обычного человека, не испорченного дЕзайнерским образованием- это то , когда все гармонично, т.е. не выбивается из общей концепции (хз что это именно слово значит, но вроде подходит).
    а тут мне показалось, что паркет живет какой то своей отдельной жизнью
  4. 14 Августа 2018 Втр 13:10:51
    Topmanager писал : Полагаешь, у Эрха есть двадцатка?

    исходя из того, что эрхафан большой жмот и жадина
    то своей подружке (кхм..кхм..) он явно ничего дороже однокомнатной в капотне не купил бы

    так что парочка примкадных однушек встала ему не дороже 12 т.р., полагаю
    еще же, он типа менеджер же
    а значит понимает, что вложение в недорогие однокомнатные - самое выгодное
    их всегда очень быстро можно продать
    интересно только, как он риски по невозврату минимизирует
  5. 14 Августа 2018 Втр 19:12:21
    Из всего более-менее приличного в 10-ку и в 7-10 мин от метро увидел только Павшинскую пойму (м.Мякинино). Но, как говорят, место перегружено, для тех кто на авто - вообще смерть. А так мкрн - вообще симпатичный. Либо Переделкино Ближнее смотреть - тоже всё новое и приличное, местро в 7 минут открывают скоро...
    Смотреть убогий хлам 1916 года - вообще не понимаю для чего - весь ремонт пойдёт коту под хвост когда кому-нибудь вздумается заменить стояки или ещё чего-нибудь полетит. Это моё мнение и не претендую на истину в посл инстанции.
  6. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2018 Срд 0:17:00
    аллеся писала :исходя из того, что эрхафан большой жмот и жадина


    Инфа 100\%.
  7. 15 Августа 2018 Срд 0:17:34
    outminder писал : Из всего более-менее приличного в 10-ку и в 7-10 мин от метро увидел только Павшинскую пойму (м.Мякинино). Но, как говорят, место перегружено, для тех кто на авто - вообще смерть. А так мкрн - вообще симпатичный...


    Бывал там несколько раз - до Крокуса минут 20 пешком. А так да, по утрам и вечерам дорога стоит мертво, потому что идет сужение полос плюс частые и странные светофоры, в районе Снежкома вообще боттлнек.

    Но Мякинино и вообще, синяя ветка - довольно сомнительный выбор для проживания. Мало, с какими ветками пересекается, а если и пересекается, то ваще так неудобно, что капец.
  8. 15 Августа 2018 Срд 1:48:01
    Топ, ты же вроде сейчас снова в химках.
    В какой именно их части?
    Химки это же реальная Ж. Даже не смотря на количество крупных сетевых магазинов Шоссе стоит днем и ночью, огромные корабли домов, натыканные по принципу чем ближе тем лучше. Квадратура и планировни новых домов хорошие, но все это сосредоточено вокруг дорог ьез какого либо намека на парки и зеленые зоны.
    Как там жить?
  9. 15 Августа 2018 Срд 9:23:26
    Я обитаю в новых Химках и, вот, что я вижу вокруг: широкие проспекты, ухоженные дворы, прекрасный парк Дубки, стадион, до самой крупной Меги в России можно пешком дойти. До шарика минут 15 езды, до Планерной тоже, по Ленинградке езжу только в выхи на пляж или в Аймакс в кино.

    Прямо возле дома лучшая шаурма в столице, магазин Винлаб с моим любимым IPA, во дворе всегда можно припарковаться. В пешей доступности Мои документы, АЗС Газпром и Лукойл, мойки самообслуживания.

    Химки - центр Мира!
  10. 15 Августа 2018 Срд 9:34:46
    Topmanager писал :
    Химки - центр Мира!

    Ошибаешься, центр Мира - Омск!
  11. 15 Августа 2018 Срд 9:35:14
    Почему Аллесе так хочется, чтобы все жили в жопе? Вопрос для меня неразрешимый.
  12. 15 Августа 2018 Срд 9:35:59
    даналя писал(а) : Почему Аллесе так хочется, чтобы все жили в жопе?.

    Потому что она сама там живет
  13. 15 Августа 2018 Срд 9:54:44
    даналя писал(а) : Почему Аллесе так хочется, чтобы все жили в жопе? Вопрос для меня неразрешимый.


    Девушкам хорошо не тогда, когда им хорошо, а когда другому плохо)
  14. 15 Августа 2018 Срд 9:55:18
    даналя писал(а) : Почему Аллесе так хочется, чтобы все жили в жопе? Вопрос для меня неразрешимый.

    Ты так думаешь, потому что тебе хочется думать именно так, и не иначе)
    Это не мое желание видеть вас в жопе, это ваше желание думать, что я этого хочу Смайлик :-)
  15. 15 Августа 2018 Срд 10:03:15
    честно удивляюсь, когда кто-то про какое-то место, где живут живые люди, пишет, ЖОПА. Наверняка там живут и люди несравненно более достойные такого писателя, а им сходу заявляют, ты мол в ЖОПЕ! Они работают, творят, любят, рожают детей, бывают счастливы. И вот однажды открыв ОФ узнают, что они в ЖОПЕ и жизнь их неполноценна и дети ущербны и счастье неполное и сами они люди второго сорта. Ну как может достойный человек жить в ЖОПЕ? Никак! Капец просто, как можно писать такое?
  16. 15 Августа 2018 Срд 10:04:33
    Ну, как видишь, не одна я так думаю.
    Ты за Снарка искренне рада? Ну, что у него получилось...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 362,
, 364 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд