Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Довольны ли Вы вуступлением сборной России по футболу на ЧМ-2018?
да
72%
 72%  [ 27 ]
нет
27%
 27%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Франция чемпион мира 2018 

Создана: 02 Декабря 2010 Чтв 22:14:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2036 (+72), просмотров: 296831

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 100,
, 102 ... 134, 135, 136  Вперёд
  1. 02 Декабря 2010 Чтв 21:40:19

  2. 09 Июля 2018 Пон 1:09:17
    JUMPER писал : Вот не понимаю откуда, такие крошечные, нищие страны берут такие сильные команды Вопрос

    Ты про сборную Хорватии по хоккею или лыжному биатлону? ну да,ты опять можешь прикопаться, что я патриЁт и в Хорвати нет снега и льда?
    Ну,да в России всё есть,и снег,и лёд,и песок ,и колючки,огонь и медные трубы?
    и что,везде должны быть сильные команды?
    Чувство обиды осталось...Ладно бы если играли как раньше,терпели диарею на поле.
    Но ведь показали же ИГРУ! Эх...
  3. 09 Июля 2018 Пон 1:22:42
    Отмена всех ) транзакций разослана по адресам.
    зы
    Медведя завалить, та ещё задача.
    ззы
    Твоя мать при чём ?
  4. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2018 Пон 3:01:41
    Вернулся в МСК сейчас.

    Сочинская поездка меня утомила, поэтому на 1/2 в луже я не пойду (билетов, кстати, навалом по официальном ценам на сайте фифа, если у кого-то есть вопросы как их там сейчас ловить - спрашивайте).

    А вот на 3 место поеду и на финал хочу сходить. За кого болеть - хз ) На 53 странице я тут ванговал Бельгию на подиуме, вот на них и будем пристально посмотреть, наверно.
  5. 09 Июля 2018 Пон 8:36:11
    Mikael72 писал :
    Коро писала ... : сказать особо нечего. играли первые и последние 2 минуты. остальное время была каша.
    зы
    лучше бы Испания нам что-нибудь реструктурировала Ну и вот, стало быть

    Не показывай свою копрскую сучность. Даже пенс из Крыма вона не пахнет в этой теме. А от тебя амбре уже по всему форуму.

    на ОФе, походу, только двинутые остались. любое мнение, отличающееся от мнения местных хамов, рассматривается как измена родине.
    по-видимому, действительно, пора уже менять площадку общения.
  6. 09 Июля 2018 Пон 8:39:01
    Коро писала :
    на ОФе, походу, только двинутые остались. любое мнение, отличающееся от мнения местных хамов, рассматривается как измена родине.
    по-видимому, действительно, пора уже менять площадку общения.

    Ну, а кто тебе виноват, если ты сама, с самого начала так себя зарекомендовала. Может быть, именно поэтому с тобой даже ни кухню, ни футбол никто обсуждать не хочет.
  7. 09 Июля 2018 Пон 9:09:47
    Моеимязанято писал : [
    Ну, а кто тебе виноват, если ты сама, с самого начала так себя зарекомендовала. Может быть, именно поэтому с тобой даже ни кухню, ни футбол никто обсуждать не хочет.
    мне, конечно, очень интересно как я себя зарекомендовала? для меня до сих пор загадка, кого я убила и съела. но сейчас не об этом.
    то есть, футбол и кухня все-таки не вне политики?
    ну ок. хамский уровень общения, на котором находится сейчас ОФ, мне не подходит. что мне и требовалось доказать для себя.
  8. 09 Июля 2018 Пон 9:20:45
    Коро писала : мне, конечно, очень интересно как я себя зарекомендовала? для меня до сих пор загадка, кого я убила и съела. но сейчас не об этом.
    то есть, футбол и кухня все-таки не вне политики?
    ну ок. хамский уровень общения, на котором находится сейчас ОФ, мне не подходит. что мне и требовалось доказать для себя.

    А ты как думала? Ты ты тут будешь налево и направо запросто "ватниками", совками" и прочими разбрасываться, а с тобой рассюсюкиваться будут?
    Давно бы уже пришла, повинилась, мол, люди добрые, дура я, баба я, чего, мол, с меня взять, не в себе была и всё такое. Глядишь, и отлегло бы у общества, другими глазами бы на тебя смотрели, может быть.
  9. 09 Июля 2018 Пон 9:21:22
    Мне интереснее, с )(ера ли Моеимя свои и еще кучки "одаренностей" высеры выдает за "никто не желает общаться". Confused Ну да ладно... в общем, это вполне предсказуемо.

    Если вернуться к теме - абыдна, да. Но, как я понимаю, тоже было предсказуемо. Российский футбол, увы, гораздо слабее российского хоккея, на серьезные достижения вряд ли можно было рассчитывать. ( Раньше же вроде и до четвертьфинала не всегда доходили. Тут хотя бы эту высоту взяли, что тоже неплохо. Ну и вот, стало быть
  10. 09 Июля 2018 Пон 9:25:06
    Пальцы просят мясорубку:
    "Прокрути ты нас, голубка".
  11. 09 Июля 2018 Пон 9:25:36
    Heyнывaющая дaчницa писала : Мне интереснее, с )(ера ли Моеимя свои и еще кучки "одаренностей" высеры выдает за "никто не желает общаться". Confused Ну да ладно... в общем, это вполне предсказуемо.

    Вот еще одна альтернативно одаренная.
    Между прочим, я ни разу не употреблял в своей речи слово "высеры", "либерасты" и еще многих выражений, вы же на эпитеты не скупитесь, а потом еще про какое-то негативное отношение жалуетесь и недостаток общения.
  12. 09 Июля 2018 Пон 9:25:48
    Heyнывaющая дaчницa писала :Если вернуться к теме - абыдна, да. Но, как я понимаю, тоже было предсказуемо. Российский футбол, увы, гораздо слабее российского хоккея, на серьезные достижения вряд ли можно было рассчитывать. ( Раньше же вроде и до четвертьфинала не всегда доходили. Тут хотя бы эту высоту взяли, что тоже неплохо. Ну и вот, стало быть

    в симиисятом году СССР играл с венграми в четверти, с таким же успехом
  13. 09 Июля 2018 Пон 9:27:25
    Heyнывaющая дaчницa писала : ( Раньше же вроде и до четвертьфинала не всегда доходили. Ну и вот, стало быть
    Девушко, вы гоните.
  14. 09 Июля 2018 Пон 9:31:31
    SLDENIK писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала : ( Раньше же вроде и до четвертьфинала не всегда доходили. Ну и вот, стало быть
    Девушко, вы гоните.

    Не трогай ее собственное мнение, а то сочтет за очередной высер, Это же у них свои мнения, а у оппонентов исключительно высеры.
  15. 09 Июля 2018 Пон 9:32:09
    Еще одна подтянулась. Девоньки либерастнутые. Я не люблю футбол, хоть в нем и разбираюсь. Но вы хоть к признанным спецам футбола прислушались. Эта сборная показала очень достойную игру. Эта сборная играла лучше, разнообразнее и интереснее некоторых грандов мирового футбола. Какого же экибастуза вы решите сюда бред.
  16. 09 Июля 2018 Пон 9:34:16
    Коро писала : ...
    по-видимому, действительно, пора уже менять площадку общения.
    ну хоть какой то толк от этого чемпионата. Ура? Или рано?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 100,
, 102 ... 134, 135, 136  Вперёд