Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм кто что украл в этой жизни? 

Создана: 28 Декабря 2006 Чтв 0:23:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 22462

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Декабря 2006 Чтв 0:23:35
    наверняка каждый когда-нибудь что-нибудь где-нибудь у кого-нибудь спиzдил...
    предложение покаяться за содеянное

    я в детстве за раз вынес у друга все золото его родителей (пришлось вернуть на следующий день)
    участвовал в ограблении спортзала
    угнал мотоцикл "ИЖ-Планета"

    в более сознательном возрасте
    участвовал в краже тяпки из одного новосибирского ресторана
  2. 28 Декабря 2006 Чтв 2:08:08
    в школе часто ел в столовой нахаляву.
    воровал клубнику, малину в деревне, маленький.

    сейчас вырос и постоянно ворую у людей деньги, надеюсь это прекратить, при помощи смены работы.
  3. 28 Декабря 2006 Чтв 8:01:45
    меню из суши - 3 штуки,
    меню из Тинто - 1штука,
    посдставка под зубочистки из суши - 1 штука,
    подставка под салфетки - 2 штуки,
    и номер от троллейбуса "4".

    вроде все :о)
  4. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2006 Чтв 8:04:55
    мелок для меления кия в бильярдной (2 шт.)
  5. 28 Декабря 2006 Чтв 8:28:02
    даааа, бандиты и воры кругом, хоть из дому не выходи, чего нибуть да сопрут Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    да ладно, я сам не ангел, с недавних пор стал тырить в супермаркетах всякую мелочь ( у Левши научился), а чо прикольно, жевачки, шоколадки всякие, иногда фрукты, а вот буквально позавчера поехали на какуюто базу на октябрьской ну там рубашки ремни галстуки и всякая мелочь для мужчин, ну вот я возле ремней и втупил, а прдвщица ещё хамлом оказалась ну я и спёр у неё один ремень, правда второй купил. а стыриный ремень подарил брату как подарок на новый год....
    гы, ещё вспомнил. в детстве мы с братцем тырили ушки у Смурыгина, но тырили грамотно он не чо не замечал или молчал просто, а чуть подросли стали у него же сигареты тырить
  6. 28 Декабря 2006 Чтв 8:41:33
    Когда мне было лет пять, я спёрла из садика огромную ракушку, чтобы прикладывать её к уху и слушать море)) Прогулки по морю длились недолго)))
    После психологической обработки мамой, ворованное пришлось отдать, жутко сгорая со стыда.
  7. 28 Декабря 2006 Чтв 8:50:42
    кто то из юмористов рассказывал: русские в германии, нужны кирпичи, они выбирают выходной день и едут на стройку тырить те самые кирпичи, грузят значит потихоньку а тут копы, ну и вопрос соотвецтвенно: "а что это вы тут делаете?" ну русские и отвечают: "да вот баньку строили кирпич остался, выкидывать жалко ну вот на стройку и привезли" , а коп им и отвечает: "это не положенно, забирайте свои кирпичи и проваливайте от сюда".......я когда услышал ржал долго

    да вот ещё за собой вспомнил, квартиру соседа вынесли тогда мне было лет 17-18, а в армии так вообще тырили всё что плохо лежит, да и в этом тысячилетии грешки имеются, но про них я не могу говорить, посадят, жаль, а так охото утереть нос некоторым уродам. придёт время расскажу

    Блин, да я ж тоже рецедивист оказывается, ПРОСТИТЕ Мы краснеем!
  8. 28 Декабря 2006 Чтв 8:58:46
    Raphtor писал :мелок для меления кия в бильярдной (2 шт.)
    а в какой бильярдной? я туда не пойду пока они новые мелки не купят
  9. 28 Декабря 2006 Чтв 9:50:41
    как-то в детстве сосед на КАМАЗе заехал вечером домой на пару часиков
    полный кузов свежей капусты
    пока мужик ужинал, мы КАМАЗик и разгрузили

    зачем нам нужно было столько капусты?
  10. 28 Декабря 2006 Чтв 9:54:45
    типа исповедь, агаблин :)

    в детстве в школе када был, упер из заброшенного (реально год стоял не тронутый) москвича-412, открыв отверткой форточку, такой светильничек, крепился на присоске в верхнем углу стекла, сине-голубым цветом... уж очень мне он нравился почему-то...

    В той-же школе упер штангу, воспользовавшись ремонтом в спортзале... заколебался таскать блины домой :)

    Хотел по юной дурости (детский сад вторая смена) скрутить с восьмерки антенну :) начал крутить и услышал стук из окна дома где была припаркована эта тачка (клуб NRG там раньше был) ну мы с друганом в разные стороны, а за нами 2 хачека.. в общем догнали они меня в одном подъезде - я типа хотел к родственникам загасится, ну и схватив меня за шею сзади всем предплечьем, стал меня вытаскивать на улицу - на мое счастье проезжал мусорской газон с синяками :) ну мусора естессно наблюдая такую картину вышли, освободили меня, ну и выслушав рассказ хачека посадили в будку с алкашами :) ниче потом отпустили, када мама в участок пришла... ниче особенного не было за это - типа я просто посмотреть хотел :)

    В одном из домов отдыха Чернолучки оч давно по синьке упер зачем-то шланг для пожарного гидранта Офигеть и еще на утро в кармане обнаружил зажигалку зиппо :)

    В ранней молодости из Универсама на Рабиновича вынес табличку "ВИДЕО-ПРОКАТ" :)

    В 4-м Тресте табличку "Лифт не работает"

    В "ХЛаме" меню из кафе :)

    Опять-таки по синей педали на глазах у изумленной публики лет 7 назад вечером у КТ "Маяковский"оторвал табличку "БИСТРО", и запрыгнул в модный в то время "марковник"к офигевшим от этой выходки корефанам:) Евген, ну ты в курсе, да :)

    Ну люблю я таблички всяческие по синьке тырить :)

    А однажды ваще чуть не утащили с дружбаном кока-коловских холодильнег... тяжелый был.. полный, а так бы унесли, благо тащить до подъезда не далеко, да и ширину лифта я замерял :) на утро долго ржали на тему: а что бы я сказал маме? или мусорам, которые регулярно в то время дежурили у нас во дворе

    А еще табличку "ОТКРЫТО" с "Провианта" "снял".. МСМ пошутил, а я воспринял серьезно и за пазуху ее, за пазуху :)

    В "фонарях" еще перчатку для бильярда :)))

    В общем - пьянству бой, здоровью - гёрл :)
  11. 28 Декабря 2006 Чтв 10:03:16
    Ничего ж себе! Вот это откровения. По сравнению с ними моя банка краски, упертая во время школьного ремонта и 16 стаканов из студенческого буфета - мелкие шалости.
  12. 28 Декабря 2006 Чтв 10:04:29
    А что такого? можно что угодно наговорить :) срок давности раз, и плюс свидетели нужны, да и видеозаписи :)) так что про старые грешки (естессно масенькие) мона смело говорить :)
  13. 28 Декабря 2006 Чтв 10:08:24
    A.?. писал(а) :А что такого? можно что угодно наговорить :) срок давности раз, и плюс свидетели нужны, да и видеозаписи :)) так что про старые грешки (естессно масенькие) мона смело говорить :)
    ага, согласен. а про большие ни ни
  14. 28 Декабря 2006 Чтв 10:12:10
    A.?. писал(а) :А что такого? можно что угодно наговорить :) срок давности раз, и плюс свидетели нужны, да и видеозаписи :)) так что про старые грешки (естессно масенькие) мона смело говорить :)


    Ну, если Камаз капусты, машина стройматериалов и вскрытая квартира - это масенькие грешки, то интересно услышать о грешках поболее!
  15. 28 Декабря 2006 Чтв 10:13:26
    Регулярно покупаю пиратские диски
    Тем самым ворую деньги из кармана американского бюджета
  16. 28 Декабря 2006 Чтв 10:18:12
    Злыдня писала :
    A.?. писал(а) ... :А что такого? можно что угодно наговорить :) срок давности раз, и плюс свидетели нужны, да и видеозаписи :)) так что про старые грешки (естессно масенькие) мона смело говорить :)


    Ну, если Камаз капусты, машина стройматериалов и вскрытая квартира - это масенькие грешки, то интересно услышать о грешках поболее!
    ну это же всё в молодости, так сказать в детстве, а ща не то, другие моштабы понимаешь, всё мельче и мельче Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд