Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Новое пиво в Омске! 

Создана: 27 Декабря 2006 Срд 11:10:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 326, просмотров: 54104

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 27 Декабря 2006 Срд 11:10:08
    Один мой хороший знакомый из бывшего билайновского менеджмента открыл небольшую пивоварню в Омске Смайлик :-) Кстати, ему нужно "забрендировать" свою продукцию. Давайте накидаем человеку вариантов Смайлик :-) Думаю, что автор лучшего вариант будет щедро одарен прекрасным пенистым напитком.

    PS Зиготу не предлагать! Wink
  2. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2006 Срд 16:48:52
    Не знаю есть такое или нет, но можно так
    "Наше Пиво"
    "Просто Пиво"
    "Легкое Пиво"
    "Свежее Пиво"
    "BeerРИ" Смайлик :-)
    "Омское"
  3. 27 Декабря 2006 Срд 16:53:19
    Мэм писал(а) :
    Качество пива меняется от названия ?.. Офигеть


    просто нормальный среднестатистический человек не купит пиво с "негативным" названием которое скорее подходит не к данному продукту, а к результату чьей-то жизнедеятельности

    вы сами-то пиво пьете?? представляете себя с бутылочкой "старого кировска" или лучше "бомж-энд-гной"
  4. 27 Декабря 2006 Срд 16:55:58
    antelucem писал(а) :

    вы сами-то пиво пьете?? представляете себя с бутылочкой "старого кировска" или лучше "бомж-энд-гной"


    Представить себя могу с чем угодно. Пиво не пью. Смайлик :-) Правда, был бы свой завод-пила бы ещё как, романтика).
  5. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2006 Срд 16:57:09
    antelucem писал(а) :
    Мэм писал(а) ... :
    Качество пива меняется от названия ?.. Офигеть


    просто нормальный среднестатистический человек не купит пиво с "негативным" названием которое скорее подходит не к данному продукту, а к результату чьей-то жизнедеятельности

    вы сами-то пиво пьете?? представляете себя с бутылочкой "старого кировска" или лучше "бомж-энд-гной"
    Врадли человек всерьез написал такое название, просто пошутил он так. Смайлик :-)
  6. 27 Декабря 2006 Срд 16:58:09
    самое интересное, что 90% потребителей пива не определят свой любимый сорт по вкусу
    только по этикетке
  7. 27 Декабря 2006 Срд 16:59:21
    antelucem писал(а) :просто нормальный среднестатистический человек не купит пиво с "негативным" названием которое скорее подходит не к данному продукту, а к результату чьей-то жизнедеятельности


    Отоносительно полуэпатажных заявлений Смурыги и Зодда. Принципиально они правы и на данном рынке "нишевость" является залогом успеха. Причем тут среднестатистический человек?

    antelucem писал(а) :вы сами-то пиво пьете?? представляете себя с бутылочкой "старого кировска"?


    Вот лично я - пью. И с бутылочкой "Старого Кировска" вполне себя представляю Норм
  8. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2006 Срд 17:10:25
    Три названия:

    1. За рулем - безалкогольное
    2. Гламурное - легкое светлое
    3. Готичное - темное или крепкое, лучше наверное крепкое
  9. 27 Декабря 2006 Срд 18:37:51
    пиво "Гайка" дешево и сердито.
    пиво "Травяное" или Травянистое- ну типо с кумаром
  10. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2006 Срд 18:50:34
    Вот еще
    "Пиво для души"
    "Душевное пиво"
    "Новое пиво"
  11. 27 Декабря 2006 Срд 19:03:35
    "сибирский кукан" бутылка должна быть в форме большого фалоса
    "оружие пролетариата" бутылка должна быть с длинным горлышком и увеличиной толщиной стекла.
  12. 27 Декабря 2006 Срд 19:05:00
    Я, так понимаю, что необходимо, не просто название, а линию, которая могла двигаться по мере увеличения спроса и развития производства различных сортов!?
  13. 27 Декабря 2006 Срд 19:15:11
    "Золотой Омск"
    "Родной дворик"
    "Омское Пиффко"

    "Полторашка"
    "Двушка"
    "0,5"
  14. 27 Декабря 2006 Срд 19:21:47
    О!!! Пецдатое пиго "Падонак"!!!

    Целевая аудитория - малолетние придурки и студенты Ценовая категория соотвецтвующая.
  15. Babyrose


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2006 Срд 21:49:01
    [quote="Эрхафан"]Один мой хороший знакомый из бывшего билайновского менеджмента открыл небольшую пивоварню в Омске Смайлик :-) Кстати, ему нужно "забрендировать" свою продукцию. Давайте накидаем человеку вариантов Смайлик :-) Думаю, что автор лучшего вариант будет щедро одарен прекрасным пенистым напитком.

    PS Зиготу не предлагать! Wink[/quotI
    Mne vot ponravilos glamurnoe nazvanie pro stolizu/
    A voobshe mozhno podrobnee - na kakuju zelevuju auditoriju pivo, v kakih butylkah? skolko sortov i t.d.

    Mne kagetsja nuzhno dlinnoe nazvanie - iz neskolkih slov, neobychnoe, chtoby narod potom sookrashal na svoi vkus[/list]
  16. 27 Декабря 2006 Срд 22:06:59
    короче если чо, то мой вариант
    пиво"ТуБЕРкулЁЗ" - я бы такое вообще брать не стал, но знаю человека, который купил-бы 0.5 рублей за 9.
    второй вариант пиво "00SRO"- читать[оу-оу-сро]
    вариант 3 - пиво "БЕРдюжье" - есть озеро такое по дороге в Челябинск...
    вариант 4 - пиво "Ручное бутЫЛкО" - народ будет называть рыло
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 20, 21, 22  Вперёд