Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2768360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 607,
, 609 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 04 Июня 2018 Пон 8:15:35
    Моеимязанято писал :
    Люля писала ... : Моеимязанято дуба за ночь не дал в спальном мешке?

    Какого дуба. Лето на дворе.
    Согласен. Гы-гы-гы

  3. 04 Июня 2018 Пон 11:55:24
    По мотивам пятничных постов, а то на выходных в тырьнет не ходила.
    Недобрая тётенька писала :
    Цитата ... :увы, не со всеми усложненными заданиями справился
    Дык и моя вторую часть запорола Confused на 18 и 19 задания и не рассчитывали, чего уж там. 17 (экономическая) сложная попалась. Короче, ждем результат. Одно утешение: в армию не заберут Ржака

    Понятно... Ну, будем надеяться, что все-таки неплохие баллы в итоге наберутся у детей.
    Недобрая тётенька писала : Да и вообще непонятно, зачем для поступления на психфак профильная математика? Confused

    А шоб былО. Confused

    Перебрались мы таки на дачу и пытаемся пожить тихой и безгрешной сельской жизнью. Огород, сцуко, мокрый напрочь, птицефабричные (или уж не знаю, откуда их брали перекупщики) годовалые куры во главе с петухом, в отличие от взращенных собственноручно перепелов и цыплят, тупят безбожно (еще бы, хз сколько дней у перекупщиков в гараже просидеть) и на свежий воздух идут, только если их туда из курятника вынести (картина маслом, как мы с мелкими их вытаскиваем). А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, как никогда. Но холодно. Мерзну и всей душой жду обещанную завтра жару.
  4. 04 Июня 2018 Пон 12:16:03
    В субботу впервые посетил Сказку. Не понимаю, зачем туда ездить если там народу больше чем в любом городском парке Confused На парковке повозок больше чем у ленты в выходной день
  5. 04 Июня 2018 Пон 13:47:55
    Гормон роста писал : В субботу впервые посетил Сказку. Не понимаю, зачем туда ездить если там народу больше чем в любом городском парке Confused На парковке повозок больше чем у ленты в выходной день


    Держи в курсе
  6. 04 Июня 2018 Пон 13:55:56
    Гормон роста писал : В субботу впервые посетил Сказку. Не понимаю, зачем туда ездить если там народу больше чем в любом городском парке Confused На парковке повозок больше чем у ленты в выходной день
    Наверно ты попал в другую сказку. Гы-гы-гы Сказка была тут. Wink

  7. 04 Июня 2018 Пон 13:57:02
    Это что за палаточный лагерь?
  8. 04 Июня 2018 Пон 17:10:19
    Гормон роста писал : Это что за палаточный лагерь?
    Писал выше. Эта сказка уже закончилась. Грустно :-(

    SLDENIK писал(а) :





    [внешняя ссылка]

    В начале лета, с 1 по 3 июня, в селе Новопокровка Горьковского района Омской области в третий раз состоится туристский фестиваль «ТурМикс».

    Региональный фестиваль «Турмикс» – это летний слет, во время которого проходят соревнования по спортивному туризму и состязания экстремалов: автомобильный джип-триал и соревнования по рафтингу. Кроме этого, в течение трех дней на фестивале работают разнообразные интерактивные площадки.

    В «ТурМиксе» принимают участие команды предприятий города, региональная общественная организация «Омский областной туристский клуб», Омская региональная общественная организация «Федерация рафтинга», Омская областная общественная спортивно-туристическая организация «Омск4х4», Омская региональная общественная организация «Областная федерация спортивного туризма».

    Посетить фестиваль может каждый желающий – для этого необходимо определиться с днем заезда в соответствии с программой, в случае ночевки – взять с собой необходимое туристическое снаряжение. На территории «ТурМикса» организована зона для разбивки палаточного лагеря, будут работать точки питания. Вход на фестиваль бесплатный. Важным условием проведения фестиваля «ТурМикс» является бережное отношение к природе.

    В программе фестиваля: IX Чемпионат Омской области по рафтингу и спортивному туризму, командный квест, спортивные игры (футбол, волейбол), джип-триал «Омск 4х4», показательные соревнования внедорожников, детская туристская полоса «Летние приключения», конкурс поваров и бивуаков, «Музыкальный ринг», танцевальный марафон. В прошлом году в фестивале «ТурМикс» приняли участие около 2 тысяч человек.

    Информацию по участию можно получить в Управлении по развитию туризма Министерства культуры Омской области: (3812)20-15-03 с 9:00 до 17:30; mkturomsk@yandex.ru. Организаторами фестиваля являются Министерство культуры Омской области, Администрация Горьковского муниципального района Омской области.


    Программа фестиваля «ТурМикс»
    1-3 июня 2018 года

    1 июня, пятница

    17:00 – Заезд участников Фестиваля.
    18:00 – «Экологический десант» - командный.
    20:00 – Обход бивуаков, осмотр безопасности установки.
    20:30 – Выступление коллективов ФГБОУ ВО «ОмГПУ».
    22:00 – Организационное совещание главной судейской коллегии (ГСК).
    00:00 – Закон тишины.

    2 июня, суббота

    09:00 – Подъем.
    09:05 – Фитнес-зарядка.
    10:30 – Торжественное открытие Третьего регионального туристского фестиваля «ТурМикс».
    11:00 – Открытие Чемпионата Омской области по рафтингу и спортивному туризму (дистанции водные). Квалификационные заезды на рафтах.
    11:00 –Второй этап кубка по спортивному туризму. Дистанция пешеходная.
    11:30 – 13:00 Детская площадка.
    14:30 – Джип-триал «Омск 4х4». Показательные соревнования внедорожников.
    16.00 – Чемпионат Омской области по рафтингу и спортивному туризму. Квалификационные заезды на рафтах.
    16:30 – Туристическая полоса.
    16:30 – 18:00 Детская полоса.
    17:00 – Спортивные игры (футбол, волейбол).
    19:30 – Подведение итогов второго дня фестиваля. Награждение участников соревнований. Концертная программа Горьковского района.
    22:00 − «Музыкальный ринг», танцевальный марафон
    00:00 – Закон тишины

    3 июня, воскресенье

    09:05 – Фитнес-зарядка
    10:00 - Чемпионат Омской области по рафтингу и спортивному туризму. Финал
    10:00 - Командные соревнования по туризму
    13:00 – Подведение итогов Фестиваля.
    13:30 – Сдача мест бивуаков коменданту, уборка территории лагеря,
    14:00 – Награждение победителей
  9. 04 Июня 2018 Пон 18:06:50
    хочу мяса, водки и праздника...

    дня на три
  10. 05 Июня 2018 Втр 0:45:37
    jump писал : хочу мяса, водки и праздника...

    дня на три
    купи мяса водки и празднуй
    Дня три
  11. 05 Июня 2018 Втр 10:42:18
    StiNGer (o-s) писал :
    Sati писала ... : ну и чё?
    почитала - ничё не изменилося во мне


    Что ты этого дэбила слушаешь
    Ему сто раз обосновывал кто он и с чем его едят
    Молчит

    Ага! Ты весь в этой теме... Норм
    /viewtopic.php?t=319076&start=3180
    Кстати,что-то ты давно уже не стучал на тех,кто у тебя айфоны не докупил.прекращай ванятка,а то я про тебя хорошо начну думать.... Wink
  12. 05 Июня 2018 Втр 10:46:20
    avd173791 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Sati писала ... : ну и чё?
    почитала - ничё не изменилося во мне


    Что ты этого дэбила слушаешь
    Ему сто раз обосновывал кто он и с чем его едят
    Молчит

    Ага! Ты весь в этой теме... Норм
    /viewtopic.php?t=319076&start=3180
    Кстати,что-то ты давно уже не стучал на тех,кто у тебя айфоны не докупил.прекращай ванятка,а то я про тебя хорошо начну думать.... Wink
    дэбила кусок
    Наобум пишит
  13. 05 Июня 2018 Втр 10:52:05
    StiNGer (o-s) писал :
    avd173791 писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Sati писала ... : ну и чё?
    почитала - ничё не изменилося во мне

    ....

    Ага! Ты весь в этой теме... Норм
    /viewtopic.php?t=319076&start=3180
    Кстати,что-то ты давно уже не стучал на тех,кто у тебя айфоны не докупил.прекращай ванятка,а то я про тебя хорошо начну думать.... Wink
    дэбила кусок
    Наобум пишит

    Ну хоть бы с мыслями собрался,барыга. Гы-гы-гы
    Кстати,почему тебе не нравится когда тебя барыга,барыгой называют? Ну давай ты будешь купец 5-й гильдии?Хотя какой ты купец? Те хоть рисковали,когда на ладьях от пиратов отбивались.Так что ты всё же барыга. Confused
  14. 05 Июня 2018 Втр 10:53:51
    Benzzzz писал : Подскажите куда обратиться за услугой токаря для изготовления небольшого заказа. В районе Хитрого рынка или окрестностях.

    Выход на агрегатный завод ,что на Герцена есть? Заказывал пару раз там экслюзивные деталюшки...Сейчас контакты потеряны,увы,не помогу....
  15. 05 Июня 2018 Втр 11:55:29
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Недобрая тётенька писала ... : Да и вообще непонятно, зачем для поступления на психфак профильная математика? Confused

    А шоб былО. Confused

    Эх вы, плебеи... Чтобы калькулировать же. Гы-гы-гы
    Думаете, как Путин отжал, захватил воссоединил Крым, например? Гы-гы-гы
    Без этих знаний это было бы невозможно.
    А кто "всех посчитал"? Правильно - путинские соцпсихологи. Это раньше захват территорий начинали с артобстрелов, а теперь с изучения фокус-групп. Имхо, это было лишнее, но Путин уважает научный подход. Гы-гы-гы

    Теперь поняла зачем нужно изучать соцпсихологию? Гы-гы-гы
  16. 05 Июня 2018 Втр 12:58:41
    Цитата :Кстати,почему тебе не нравится когда тебя барыга,барыгой называют?

    ты называешь меня тем, кем я не являюсь, а значит ты пиzдобол.
    вот я например знаю что ты, к примеру, АЛКАШ!
    но я не называю тебя наркоманом, потому что это не будет являться истиной.

    вот тебе определения слова барыга

    Нелегальный торговец, скупщик краденого. Занимается продажей оружия и прочих запрещенных предметов на черном рынке.

    Торговец наркотиками. В общем и целом это значение находится очень близко с первым, так как наркобарыга вполне может продавать и оружие, но очень часто наркодилеров именуют именно барыгами. Наглядный пример в кино — Джей и молчаливый Боб.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 607,
, 609 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд