Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вступать ли во взрослую жизнь? 

Создана: 25 Декабря 2006 Пон 16:11:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 7902

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Декабря 2006 Пон 16:11:24
    Сохранили ли вы в себе детскую непосредственность и возможность относиться несерьезно ко всему сущему? Продолжаете ли вы пить пиво на лавочке и играть в "царя горы" на любом подходящем холмике? Можете ли прогулять всю ночь или "завтра-на-работу"? А? Ну и вот, стало быть
  2. 26 Декабря 2006 Втр 11:37:27
    Сантехник-экстремал писал :Щас в курилке обсуждали игрушки с мужыками, один рассказал как купил Х-Трек себе, трассу гоночную с маленькими машинками. Зовет после НГ на заезды, придумывает сейчас призовой фонд.

    отжигаете не по-детски)) папашки наверна хорошие получатся с вас, главно чтоб пацаны были
  3. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Декабря 2006 Втр 11:39:19
    Сынок плакать будет так как "папа машинку отобрал...ААА!!!" Смайлик :-)
  4. 26 Декабря 2006 Втр 11:49:42
    Эрхафан писал :Народ, не скатывайтесь в пьянки Смайлик :-)


    Пьянки - это эталон безшабашности какой-то. Если задумаваешься - а как завтра работать-учиться - значит повзрослел, если пофиг - то нет. Но скажу совсем меня не радуют 25-30-летние мальчики-девочки, которым ради веселья и общения плевать на работу. Потому что пока один с похмелья болеет, другие за него пашут.
    А разные игрушки - это у каждого. Компьютер все сначала "для работы" покупают домой. Но я вот в Детском мире не смогла купить прикольную мягкую игрушку - зажала денег, и елку неохота наряжать. Грустно :-( Зато в комп. игры могу рубиться часами и книжки в стиле фэнтази читать с удовольствием.
    А те кому 20 лет и чуть поболее пишут, что вот я еще остался ребенком в душе: да не остался, а так и есть не повзрослел еще.
    Первый этап взросления: семья, второй: появление ребенка. Жесткий вариант: неблагополучная семья и желание вырваться из нищеты. Такие взрослеют очень быстро.
  5. 26 Декабря 2006 Втр 11:57:36
    Декабристка писала :отжигаете не по-детски)) папашки наверна хорошие получатся с вас, главно чтоб пацаны были


    У хозяна гоночек есть сын, как правило он принимает непосредственное участие в наших играх, помогая строить, и оберегая нас от женщин, обстреливая их шариками из ружья Норм
  6. 26 Декабря 2006 Втр 12:04:24
    Не опрадывай своих желаний
  7. 26 Декабря 2006 Втр 12:11:02
    Злыдня писала :Зато в комп. игры могу рубиться часами


    The Sims 2 жгут?
  8. 26 Декабря 2006 Втр 12:12:08
    Злыдня писала :Первый этап взросления: семья, второй: появление ребенка. Жесткий вариант: неблагополучная семья и желание вырваться из нищеты. Такие взрослеют очень быстро.


    Ерунда полная. У меня есть и семья, и ребенок, и еще будут. И насчет "неблагополучной" семьи тоже... Индивидуально всё Смайлик :-)
  9. 26 Декабря 2006 Втр 12:23:43
    Добро пожаловать во взрослую жизнь, Аня Смайлик :-)
    промодерировано
  10. 26 Декабря 2006 Втр 13:07:24
    я лично закостенелый сноб и почти некогда не улыбаюсь.
  11. 26 Декабря 2006 Втр 13:08:41
    После школы решил взрослеть, но понял что ничего хорошего в этом нету, парой веду себя как ребенок и не парюсь кто че скажет.
    Мне так проще и жить веселее.
  12. 26 Декабря 2006 Втр 13:15:05
    Аццкий ЗаЙчИг писал(а) :После школы решил взрослеть

    и к названию темы: а что кто-то спрашивает: ну что, будем взрослеть? или решает: ну все, с нового года начинаю взрослеть?
    Смайлик :-)
  13. 26 Декабря 2006 Втр 14:04:42
    Maverick писал :Игрушки это тема Смайлик :-) Попадая в Детский мир думаю что с одной стороны жаль что не маленький уж...а то солдатики-танчики, радиоуправляемые модели - моя слабость в детстве была....
    Да в Детском мире много чего интересного... Только вот помню как сами играли - придумывали что-то, платешки куклам шили...
    А сейчас даже париться с фантазией не надо - были бы деньги Смайлик :-)
    А все равно детство свое считаю классным и иногда позволяю себе вести себ как дитя малое, не наигравшееся с игрушками Мы краснеем!
  14. 26 Декабря 2006 Втр 18:48:44
    Сантехник-экстремал писал :The Sims 2 жгут?


    О, нет, только не это!
    Это тоже самое что в Барби играть. А я в дестве в куклы не играла, мне всякие машинки, конструкторы нужны были.

    Интересно как бы моя кошка среагировала на твой джип? Смайлик :-)
  15. 26 Декабря 2006 Втр 18:55:48
    Злыдня писала :Это тоже самое что в Барби играть. А я в дестве в куклы не играла, мне всякие машинки, конструкторы нужны были.

    интересно вот а почему так много лиц женского полу говорят, что они в куклы не любили играться, а с пацанами там по заборам лазить в машинки резаться? модно чтоли необычно?)
    а я вот любила в куклы играть, было не сосчитать сколько барби - коллекция прям, любила мебель делать, одежки шить - и довольно неплохо получалось)
  16. 26 Декабря 2006 Втр 18:55:51
    Эрхафан писал :
    Злыдня писала ... :Первый этап взросления: семья, второй: появление ребенка. Жесткий вариант: неблагополучная семья и желание вырваться из нищеты. Такие взрослеют очень быстро.


    Ерунда полная. У меня есть и семья, и ребенок, и еще будут. И насчет "неблагополучной" семьи тоже... Индивидуально всё Смайлик :-)


    Во-первых, все как всегда индивидуально, во-вторых, мальчикам проще сохранять децкость, чем девочкам, особенно после рождения ребенка, а в-третьих, ты еще не рассказал, как ты свою децкость проявляешь. Смайлик :-)

    А вот примеров тому что я писала - масса. У меня одноклассница из семьи где родители-алкоголики и 6 детей в школе уже аборты делала, в 17 лет вышла 1-й раз замуж, в 18-бросила мужа уехала в город, вышла замуж за пожилого немца, ничиго себе сейчас так живет. Помню в школе показывала рубцы синие на спине: отец отлупил шлангом. Наверное из такого дества хотелось поскорее выбраться...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд