Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Подарок от РОЛ? 

Создана: 22 Декабря 2006 Птн 13:41:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 10898

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Декабря 2006 Птн 13:41:01
    Объясните мне, пожалуйста, я совсем не в теме, они так всегда делают?
    то есть это значит, что они повышают все тарифы и вводят карты нового образца с другим номиналом, так? а что мне делать до появления новой карты? я сижу на рол20.
    "Внимание!
    С 20 декабря 2006 г. прекращается регистрация и перевод на тарифные планы «Профессиональный (РОЛ 20)» и «Выходной (РОЛ 10)».
    Вы можете перейти на тарифный план «РОЛ Почасовой».
    После 29 декабря 2006 г. при наступлении очередной даты снятия абонентской платы пользователи тарифных планов «Профессиональный (РОЛ 20)» и «Выходной (РОЛ 10)» будут автоматически переведены на тарифный план «РОЛ Почасовой». При этом остаток неиспользованных часов, входящих в абонентскую плату, не сохраняется, баланс счёта не меняется, доступное время подключения пересчитывается в соответствии с условиями тарифного плана «РОЛ Почасовой».

    С 29 декабря 2006 г. стоимость доступа к сети Интернет
    по тарифному плану «РОЛ Почасовой» увеличивается до 22 рублей за час
    круглосуточно (тарификация посекундная).
    Также с 29 декабря 2006 г. изменяются условия предоставления роуминга для пользователей тарифного плана «РОЛ Почасовой». Начиная с указанной даты, роуминг предоставляется на условиях «Регионального роуминга». "
  2. 22 Декабря 2006 Птн 14:16:17
    какого х..на?!?!?
    РОЛ-выходной не будет???
    и так инет дороже некуда!
  3. 22 Декабря 2006 Птн 16:39:45
    Dial up провайдеры и IP телефонисты повысят цены в среднем рублей на 10 в час, а от анлимитных схем им предется отказаться.
    Подарок от сибирьтелекома.
  4. 23 Декабря 2006 Суб 0:27:17
    С чем связано?!
  5. 23 Декабря 2006 Суб 0:30:53
    an_ru писал :С чем связано?!


    /viewtopic.php?t=34027
  6. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2006 Суб 2:42:44
    И Сибинтерком туда же
    "Уведомляем Вас, что с 01.01.2007 в связи с вступлением в силу ППРФ №51 от 19.06.2006 и вводом поминутной тарификации за телефонные переговоры, стоимость 1 часа доступа в сеть Интернет через модемный пул будет увеличена ориентировочно на 10 рублей, а стоимость звонков по IP-телефонии на 0,3 рубля.
    Увеличение стоимости коснется всех тарифных планов и карт экспресс оплаты."

    Прощай РОЛ и Сиб!
  7. 23 Декабря 2006 Суб 12:57:07
    Мда.. Все условия сейчас создают для ADSL... И цены делают ниже, и АТС меняют, чтобы народ именно к Вебстрёму подключался...
  8. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2006 Суб 13:54:19
    an_ru писал :С чем связано?!

    да просто праздники на носу...
    а на рол 300 и 600, ночь бесплатно!
    вот они просто не хотят в убыток работать..
    все в нет полезут.!
    Смайлик :-)
  9. SXS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2006 Суб 21:54:15
    Подходи налетай покупай мой инет Very Happy
    Оффтоп Exclamation
  10. 25 Декабря 2006 Пон 23:32:14
    Quarx писал :И Сибинтерком туда же
    "Уведомляем Вас, что с 01.01.2007 в связи с вступлением в силу ППРФ №51 от 19.06.2006 и вводом поминутной тарификации за телефонные переговоры, стоимость 1 часа доступа в сеть Интернет через модемный пул будет увеличена ориентировочно на 10 рублей, а стоимость звонков по IP-телефонии на 0,3 рубля.
    Увеличение стоимости коснется всех тарифных планов и карт экспресс оплаты."
    Прощай РОЛ и Сиб!
    Мне вот интересно, собирается ли Россия ОнЛайн делать в Омске модемный пул типа callback? Чтобы пользователи не платили из своего кармана ещё и за время пользования телефоном?
  11. 26 Декабря 2006 Втр 14:22:38
    > Мне вот интересно, собирается ли Россия ОнЛайн делать в Омске
    > модемный пул типа callback? Чтобы пользователи не платили из своего
    > кармана ещё и за время пользования телефоном?

    А какая разница?
    Провайдеры, которые зарегистрируют свои модемные пулы будут платить электросвязи за звонок на эти номера, а клиент не будет платить. Но провайдеру придется стоимость повышать дабы не в убыток работать.
    А те провы, которые не зарегистрируют номера, платить не будут - платить будет пользователь за время, пользования телефоном.
    В общем, в любом случае пользователю дороже обойдется.
  12. 26 Декабря 2006 Втр 15:00:30
    Так ведь я об этом и говорю: не пользователь чтобы звонил на пул, а чтобы ему звонил провайдер, который поставил себе безлимитную линию (за абонентку). Тогда и провайдеру не будет накладно, и увеличения стоимости модемного инета не произойдёт. В Москве и некотрых других городах у РОЛ есть такой вариант.
  13. 27 Декабря 2006 Срд 1:07:10
    yegore писал(а) :Так ведь я об этом и говорю: не пользователь чтобы звонил на пул, а чтобы ему звонил провайдер, который поставил себе безлимитную линию (за абонентку). Тогда и провайдеру не будет накладно, и увеличения стоимости модемного инета не произойдёт. В Москве и некотрых других городах у РОЛ есть такой вариант.


    Нет такого. У провайдера нету безлимитки, он платит на каждую минуту соединения от 14 копеек и выше (+ндс) если он заключил договор с ЭС, а клиент не платит за это время. Либо пров не заключает договор, но тогда за это время клиент платит и провайдеру и ЭС.
    Возможен вариант когда пров договор не заключает, а клиент выбирает безлимитку по телефону. Но технически это наверно трудно будет сделать, так как клиенты то разные. Короче ничего хорошего не будет.
    Впрочем, может бы что-нибудь переиграют в ЭС, так как есть спорные моменты. Например, клиент выбрал безлимитную схему за телефон и звонит провайдеру - здесь за одну услугу дважды будут браться деньги. Первый раз с клиента-он заплатил уже за месяц работы элетросвязи и второй раз с провайдера за время дозвона на его телефоны.
  14. 27 Декабря 2006 Срд 19:53:28
    ABCOMSK писал(а) :
    yegore писал(а) ... :Так ведь я об этом и говорю: не пользователь чтобы звонил на пул, а чтобы ему звонил провайдер, который поставил себе безлимитную линию (за абонентку). Тогда и провайдеру не будет накладно, и увеличения стоимости модемного инета не произойдёт. В Москве и некотрых других городах у РОЛ есть такой вариант.

    Нет такого.
    Посмотри на rol.ru:
    ПРЕИМУЩЕСТВА РОЛ
    .......
    Услуга callback (обратный звонок) без дополнительной оплаты
    .......

    Москва:
    Модемные номера
    7923333 ( 6210 )
    7833333 ( 1350 )
    9602160 ( 480 )
    Callback
    3633366 ( 270 )
    в скобках указано количество линий. N/A означает, что информация недоступна
  15. 28 Декабря 2006 Чтв 10:48:08
    >>Нет такого.
    >Посмотри на rol.ru:
    >ПРЕИМУЩЕСТВА РОЛ
    >.......
    >Услуга callback (обратный звонок) без дополнительной >оплаты

    Не в этом суть. По новым правилам эта услуга бессмыслена.
    Ты не понял главного. Все равно теперь кто-то будет платить за соединение или провайдер или клиент. Если за соединение будет платить провайдер, то он просто включит свои затраты в стоимость услуги , т.е. повысит стоимость своей услуги. Ну не будет он в убыток себе работать. И еще у провайдера не будет выбора схемы работы как у клиента(по часовая,комбинированная или безлимитка), он будет платить за каждую минуту соединения от 14 копеек и выше в зависимости от типа соединения.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд