Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выдвижение Грудинина на пост Президента 

Создана: 24 Декабря 2017 Вск 0:53:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1365 (+25), просмотров: 226177

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2017 Вск 0:53:03
    23 декабря в Подмосковье завершил свою работу второй этап XVII Съезда КПРФ. По итогам тайного голосования кандидатом на пост Президента от КПРФ был избран П.Н. Грудинин.


    Кандидатура Грудинина может сплотить не только сторонников левых сил, но и значительную часть либерального электората, монархистов и националистов. Это связано с тем, что Грудинин имеет серьезный хозяйственный и управленческий опыт, его «Совхоз имени Ленина» является передовым предприятием, где реализуется мощнейшая программа по поддержке работников, где выстроена уникальная для России социальная инфраструктура (школа, детские сады, спортивные сооружения). Грудинин отчетливо демонстрирует пример того, какой может стать наша страна, если ее руководители будут заботиться о людях, а не о личном обогащении.

    Выдвежение Грудинина поддержали: КПРФ, Левый фронт(Удальцов), ПДС НПСР ("Постоянно действующие совещание национально патриотических сил России" в составе которого входит 45 организации [внешняя ссылка] в том числе такие люди как: Ивашов, Рохлина, Болдырев, Савельев, Филин, Соболев, Боглаев, Алкснис, Квачков).


    Программа Грудинина и его команды. 20 шагов Павла Грудинина

    Результаты работы Грудинина:

    Детский сад и парковая зона в Совхозе имени Ленина

    Школа в Совхозе имени Ленина

    Организация производства в ЗАО "Совхоз имени Ленина"

    У кого есть возможность и желание можно пожертвовать денег на избирательную компанию.

    Реквизиты избирательного счета П.Н. Грудинина

    Особенность перевода через Сбербанк Онлайн. Просто так на его избирательный счет не переводятся деньги.

    Переходите в раздел «Переводы и платежи»
    Там есть строка поиска, в которой набираете «выборы», и появится услуга «ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА-кандидаты»
    На первом шаге нужно будет выбрать карту или счет, с которого будете переводить деньги, и написать фамилию «Грудинин»
    Дальше все понятно.

    Официальный сайт Грудинина

    На нем можно вступить в его команду (участвовать в избирательной компании, наблюдателем, агитатором, поддерживать в соцсетях и т.п.).
  2. 16 Марта 2018 Птн 11:21:43


    интересное от туда:

    Как добавил Нестеренко, если при проверке выяснится, что счета Грудинин все-таки не закрыл, то это послужит основанием для отмены результатов выборов, при условии, если он победит.


    за что борется ПалНиколаич? за смуту?
    почему через КПРФ?
    Аякс, есть мысли?
    зы: почему Аякс? в честь футболёров оранжевых?
  3. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2018 Птн 11:46:45
    SeregaR 19780624 писал :

    интересное от туда:

    Как добавил Нестеренко, если при проверке выяснится, что счета Грудинин все-таки не закрыл, то это послужит основанием для отмены результатов выборов, при условии, если он победит.


    за что борется ПалНиколаич? за смуту?
    почему через КПРФ?
    Аякс, есть мысли?
    зы: почему Аякс? в честь футболёров оранжевых?


    По выделенному - это называется преступление (со стороны Нестеренко). Озвучивая свои сомнения, мнение в СМИ он занимается агитацией против Грудинина (очернением одного из кандидатов).
    Он же не говорит так: "Если выясниться, что Сурайкин, Жириновский, Собчак, Бабурин и Явлинский или часть из них состоят в сговоре с администрацией президента, то необходимо проводить перевыборы с не допуском их и действующего президента (как выгодополучателя) на перевыборы".

    Грудинин за мирный левый поворот, за построение государства по скандинавскому типу. Нужна была бы ему смута - действовал бы как Навальный.

    зы: В том числе.
  4. 16 Марта 2018 Птн 12:10:03
    ajax писал(а) :
    По выделенному - это называется преступление (со стороны Нестеренко). Озвучивая свои сомнения, мнение в СМИ он занимается агитацией против Грудинина (очернением одного из кандидатов).


    с фигали? это констатация факта.
    где тут сомнения?

    ajax писал(а) :
    Он же не говорит так: "Если выясниться, что Сурайкин, Жириновский, Собчак, Бабурин и Явлинский или часть из них состоят в сговоре с администрацией президента, то необходимо проводить перевыборы с не допуском их и действующего президента (как выгодополучателя) на перевыборы".


    что за сговор? что нарушено?

    ajax писал(а) :
    Грудинин за мирный левый поворот, за построение государства по скандинавскому типу. Нужна была бы ему смута - действовал бы как Навальный.


    это твое личное мнение. и оснований под ним "около нуля".
    а многие, в том числе и некоторые представители КПРФ, считают, что это слив КПРФ как второй по значимости полит. силы.
    тут тоже может быть сговор. Зюганова с Путиным, например.
  5. 16 Марта 2018 Птн 12:46:44
    ajax писал(а) : Грудинин за мирный левый поворот,

    Very Happy
    Да хоть за колонизацию Нептуна. Гы-гы-гы
  6. 16 Марта 2018 Птн 12:58:53
    И все-таки формулу сложения сил оскопленных никто не отменял.
  7. 16 Марта 2018 Птн 13:13:15
    ...за мирный левый поворот.
    Какая прелесть.
    - Добровольная экспроприация.
    - Сознательная национализация.
    - Самостоятельное отделение церкви от государства.
    - И многое другое на основе добровольного отказа правящего класса и буржуазии в пользу пролетариата.
  8. 16 Марта 2018 Птн 13:16:27
    Моеимязанято писал : ...за мирный левый поворот.
    Какая прелесть.
    - Добровольная экспроприация.


    мирный вполне может быть и принудительным.
    мягко просто, мягонько.
    забрать завод, но оставить часть дохода...
  9. 16 Марта 2018 Птн 13:20:46
    k9zxc писал :
    забрать завод, но оставить часть дохода...

    Это как? Так не бывает, средства производства не могут иметь совместную собственность, это противоречит основным принципам. Тут двоякости не может быть, или всё, или ничего.
  10. 16 Марта 2018 Птн 13:35:34
    71 страница,не даёт хороший человек уродам покоя
  11. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2018 Птн 18:11:34
    dva-73 писал : 71 страница,не даёт хороший человек уродам покоя
    Я тоже удивляюсь. Чего их так корёжит. Особенно если, как они утверждают, у Грудинина нет поддержки в народе, нет никаких шансов войти во власть, ну и т. п.
  12. 16 Марта 2018 Птн 18:14:25
    Моеимязанято писал :
    k9zxc писал ... :
    забрать завод, но оставить часть дохода...

    Это как? Так не бывает, средства производства не могут иметь совместную собственность, это противоречит основным принципам. Тут двоякости не может быть, или всё, или ничего.


    Ну, назови это предпринимательской пенсией Wink
  13. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2018 Птн 18:14:48
    SeregaR 19780624 писал :
    ajax писал(а) ... :
    Он же не говорит так: "Если выясниться, что Сурайкин, Жириновский, Собчак, Бабурин и Явлинский или часть из них состоят в сговоре с администрацией президента, то необходимо проводить перевыборы с не допуском их и действующего президента (как выгодополучателя) на перевыборы".

    что за сговор? что нарушено?

    Я уже объяснял - ищи в теме.
  14. 16 Марта 2018 Птн 18:21:44
    ajax писал(а) :
    Я уже объяснял - ищи в теме.


    вот такие нынче оппозиционные агитаторы...
    пукнуть, а что я ел - разбирайся сам.

    мне все равно, в принципе.
    это твоя тема.
    для меня лишь один интерес - больше или меньше 10\%.
    и дальнейшие перспективы КПРФ.
    ну эт позже... потом... через недельку )
  15. 16 Марта 2018 Птн 18:58:10
    Тесть Павла Грудинина: "Я буду голосовать за Путина"

    [внешняя ссылка]
  16. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2018 Птн 19:41:00
    SeregaR 19780624 писал :
    мне все равно, в принципе.
    это твоя тема.
    для меня лишь один интерес - больше или меньше 10\%.
    и дальнейшие перспективы КПРФ.
    ну эт позже... потом... через недельку )


    А для меня другой вопрос - сдвинется ли дело с мертвой точки. Дело смены компрадорской власти на патриотов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 89, 90, 91  Вперёд