Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О ненужном . . . в мужчинах 

Создана: 12 Июня 2002 Срд 0:07:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 14207

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2002 Срд 0:07:00
    no comments
  2. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 23:59:00
    ..ну и зачем ты выложил здесь эту дуру..ну и зачем нам эта дура...че нам делать теперь с этой дурой...ыыыыы

    не ну масяня все таки слива..

    есть один пошлый пример но все же..
    ыыы(ща подготовлюсь)...
    почему пи...дато..это рульно тэкс сказать в переводе..
    а вот х..ево..это стремно..
    аналогию просматриваете...это все еще о разговоре об М и Ж...ыыы
  3. 14 Июня 2002 Птн 13:11:00
    В натуре, че нам с этой дурой делать, Жуля?

    Star, Вы зачем это вывалили, а? В доказательство того, что понимаете что такое феминизм? Так это не доказательство, ага. Вам мама в детстве не говорила, мол, смотришь в книгу, а видишь фигу? Я говорю, умение читать буквы не означает, что прочтенное понято. И где Вы эту дуру откопали, а? Это реферат первокурсника-двоешника? Спросите у автора, каким инструментом, по его предположениям, можно равенства полов добиться. Что, опять про ампутацию речь? Вы уж извините, но дальше первой строки в этой дуре я не прочла ни слова. И Вам не советую. Если в первой автор заговаривается, представляю, что там в 21-ой.
  4. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 13:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    В натуре, че нам с этой дурой делать, Жуля?

    .

    а че делать..ыы..у тя на принтере бумага рулонная?..ыы..распечатать типа можна блин..ну ты меня поняла...ыы
  5. 14 Июня 2002 Птн 15:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    почитали бы чего-нить про феминизм, что ли...[/QB]

    вот и почитали...
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 15:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    почитали бы чего-нить про феминизм, что ли...

    вот и почитали...
    женская "логика" агаблин...
  7. 14 Июня 2002 Птн 16:19:00
    Star, ну почитали, а в топик зачем мусорить? Читать и писать - вещи разные. Лучше бы поделились впечатлением о прочитанном, ага.

    GAS, мужская логика, конешна, ништячней. Говорю, почитайте - он пишет в топик. Спрашиваю, зачем пишете - отвечает, мол, сама ж сказала почитать. Вы тоже разницы между "почитать" и "написать" не видите, да?
  8. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 16:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Star, ну почитали, а в топик зачем мусорить? Читать и писать - вещи разные. Лучше бы поделились впечатлением о прочитанном, ага.

    GAS, мужская логика, конешна, ништячней. Говорю, почитайте - он пишет в топик. Спрашиваю, зачем пишете - отвечает, мол, сама ж сказала почитать. Вы тоже разницы между "почитать" и "написать" не видите, да?

    С его стороны это было умно. Ибо Вы, своими реинкарнированными понятиями затуманили сей термин. Он дал возможность людям освежить загаженную память.

    А давайте угадаю, что будет далее: "Ооо да Вы братец слова связывать-то не умеете, ну причем тут реинкарнированные понятия? Вы сами-то поняли что ляпнули?" Ага?
  9. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 16:33:00
    Кстати на счет "ништяцкой" мужской логики.
    Логика есть одна... но к сожалению она не присуща женщинам, посему и называют всякий несвязный бред "женской логикой". Как сказал мой лучший друг на эту тему - "а вот Вы видели хоть одну женщину программиста? хорошего программиста? нет? ну в том-то и дело - не для женского ума это занятие, требующее ЛОГИКИ действий, но если и есть такие - то их ОЧЕНЬ мало... слава им".

    так что можете вволю употреблять этот термин "ништяцкой", если вам так проще выразить свои мысли.
  10. 14 Июня 2002 Птн 17:58:00
    Умно? Почему Вы не говорите, что это логично? гы... Так значит, умно? Читать статьи, которые начинаются словами "феминизм - теория равенства полов...", да еще и окружающим советовать, умно? Вы не хотите ответить на мой вопрос, адресованный автору этого бреда, не знаете, "каким инструментом, по его предположениям, можно равенства полов добиться? Что, опять про ампутацию речь?"
    А в...как это...реинкарнированные понятия... потрудитесь ткнуть пальцем. Не припоминаю, чтобы вообще какие-нить излагала, а уж с таким сложным названием и подавно.
    И почему Вы вечно пишете банальщину... программисты и друзья тут при чем? Если я не знаю ни одного хорошего программиста в принципе, мне позволительно щас заявить, что их нет вообще? А я много кого еще не знаю, ага... ни одного хорошего менеджера, ни одного хорошего плотника, ни одного хорошего летчика... Я даже не знаю кто такой Толстой... Вы со своим другом полагаете, что это повод считать их несуществующими?

    Star, это впечатления о прочитанном?

    Слышь, Гелка, а к тебе мессы тоже не идут, ага
  11. 14 Июня 2002 Птн 18:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано juli:
    да и еще...у меня свое видение этой темы..так что
    дИджей..ты мне не указ...и в конце концов я ведь не атомные электростанции обсуждаю..ага
    принимай как есть..и что то не нравица..ой как не нраица мне что то ты разволновался..и какой те все конкретики хоцца...в чем?..о ненужном в мужчинах?..хе..тута все одно конкретно не получится..мненьев знаш скока..и потом мужчина..это уже само понятие неконкретно..да..наверно все..

    Конечно я не указ тете Джули... Вон она какая нефеменистичная и хорошая и ....
    Ой Вам не нравится что разволновался... Так я это, того... успокою Вас - не волновался я, а вроде так же как и Вы старался высказать свое мнение... Ну ступил, конечно, не посмотрел... Но ведь тетя Джуля ТАКАЯ хорошая, что даже и не заметила этого ... почти

    Словом, хотел бы еще раз внести предложение: давайте не будем ссориться и "умничать" (я не про juli или кого-то еще). Можем мы или нет в нормальной форме пообщаться? Без криков, но с нормальными спорами...
  12. 14 Июня 2002 Птн 19:31:00
    вот тут на NoNaMe увидел...

    Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее.

    by не помню

    может напряжение снимет...
  13. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 0:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    естественно
    все беды на земле из за них ..... сколько в средние века народу тока из за них на дуэлях и турнирах полегло

    А уж насчёт второй мировой войны я тут слышал очень интересную версию, якобы када там сталин в 30-е годы где-то шлялся в германии на каком-то там собрании он короче фрау гитлер малость того ... на полкарасика
    В итоге 5 лет войны

    Ну и сколько Вы без нас, женщин, Николай??? "Сорок дней и сорок ночей"?????
  14. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 0:30:00
    Ой, ребятыы, простите, это у меня настроение поганенькое было, ну я и ляпнула, не подумавши, а вы в ответ про яйца да про отсутсвие мозгов . . . ндаа, а вообще мальчик, девочка, какая в ж*** (ой пардон) разница-))))))))))))
    (очень фальшиво) All you need is love, All you need is love, All you need is love, Love is all you need
  15. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 7:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    [Конечно я не указ тете Джули... Вон она какая нефеменистичная и хорошая и ....
    Ой Вам не нравится что разволновался... Так я это, того... успокою Вас - не волновался я, а вроде так же как и Вы старался высказать свое мнение... Ну ступил, конечно, не посмотрел... Но ведь тетя Джуля ТАКАЯ хорошая, что даже и не заметила этого ... почти

    Словом, хотел бы еще раз внести предложение: давайте не будем ссориться и "умничать" (я не про juli или кого-то еще). Можем мы или нет в нормальной форме пообщаться? Без криков, но с нормальными спорами...[/QB]

    ага..блин..и ты про фиминизм..вот ступи женщине чуть в сторону в вопросах о мужчине...скажи то... что не является для него усладой..он сразу о фиминизме...ага...заметь..скажешь что у него галстук к рубашке не подходит..а они сразу на дыбы..мол фиминистка!..мужененавистница...ойёёй..как страшно то...а как же ваши то реплики про логику да мозги..а? это как называется?..типа а вот это правда да?..а че плохо про нас -это фиминизм..
    ето как называется..а?..скажи мне Диджей..или ето и есть мужская логика?..давай штоли общаться...ага
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд