Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Арт керамика 

Создана: 18 Декабря 2006 Пон 12:48:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2019

  1. evgen15


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 12:48:48
    Недавно столкнулся с фирмой "Арт-керамика" магазин в Новом доме по Маркса. Выбрал нужную мне расцветку, из продавцов так никто и не подошёл. Направился сам к ним, они как сидели так и сидят. Уже когда оформили заказ почти когда протянул деньги в кассу, начинается-оказывается что в наличии её нет, и вся плитка везётся только со склада. Нужно было только на следующий день за ней приезжать. На вопрос почему сразу не сказали, ответ был что все так работают. На следующий день после обеда часа в три поехал за плиткой думал что уже полюбому должны привезти. Зря думал, продавцы вальяжно обьяснили что машина у них приходит в течении рабочего дня. Ждите, звоните. Звонил я им до пяти. Машины не было. На следующий день поехал в обед. Взял такси. Ура привезли плитку-только не всю, забыли половину положить. Приходите завтра, довезём. Снова с утра поехал за плиткой, привезли на удивление до обеда. Только россыпью. На просьбу дайте какой нибудь пакет или хотя бы скотч, продавец возмущённо сказала "Мы не хоз. магазин что бы вам скотч или покеты падавать, вы ехали за плиткой, вы её и получили, а остальное ваши проблемы." Короче говоря было огромное желание отой плиткой её всю физиономию разложить. Вот.
  2. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 12:59:47
    Каждый день прохожу у Арт керамики на Химике и думаю зайти,
    СПАСИБО!
  3. evgen15


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 13:06:45
    MUMU писал :Каждый день прохожу у Арт керамики на Химике и думаю зайти,
    СПАСИБО!


    Я не могу судить о всей ихней конторе. Фирма вроде как известная. Но вот как то не солидно.
  4. 18 Декабря 2006 Пон 13:09:34
    Зайди в Сибирь-Керамику. (Дмитриева, Заозерная, "Новый дом")
    +выбор
    +доставка
  5. evgen15


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 13:30:12
    Brian Keen писал :Зайди в Сибирь-Керамику. (Дмитриева, Заозерная, "Новый дом")
    +выбор
    +доставка


    Спасиб за совет.
  6. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 14:13:47
    керрама маразии в немецком посёлке, тоже нечего.
  7. 18 Декабря 2006 Пон 23:44:18
    evgen15 писал :Я не могу судить о всей ихней конторе. Фирма вроде как известная. Но вот как то не солидно.


    Продавец - лицо фирмы. Куда интересно смотрит директор? Ведь идет реклама, арендуюцца щиты, создаецца имидж компании - а в итоге какой(ая)-то овца пускает многотысячные затраты коту под хвост. Где логика?
  8. 18 Декабря 2006 Пон 23:49:24
    потомучто данное лицо фирмы выросло и воспитывалось в совке.
    и умереть хочет -совком.
  9. 18 Декабря 2006 Пон 23:56:27
    Слоган для арт-керамики - "Нам просто пох*й"
  10. evgen15


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2006 Втр 10:10:19
    Kingroy писал :Слоган для арт-керамики - "Нам просто пох*й"


    Very Happy Хлопец
    Да мож подавец просто возомнила себя пупом земли.
  11. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2006 Втр 10:13:45
    ZodD писал :
    Продавец - лицо фирмы. Куда интересно смотрит директор? Ведь идет реклама, арендуюцца щиты, создаецца имидж компании - а в итоге какой(ая)-то овца пускает многотысячные затраты коту под хвост. Где логика?

    как это где логика? да под эту рекламную компанию пристраивают обычно родственников, друзей, выпивается масса коньяка etc. да и название вдалбливается в подсознание "обывателя" кстати Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) ну а за каким еще засирать город уродскими "рекламными щитами", рваными перетягами, которые "рекламисты" даже крепить не умеют Грустно :-( и в зомбиящике тоже поверх оригинального текста реклама офигительно сомтрится Смайлик :-)
  12. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2006 Втр 10:25:06
    2evgen15
    такое чуство что ты на спор плитку покупал? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    я насчитал четыре!!! дня. ЗАЧЕМ?!? что мешало после второго дня и посыла нах выбрать один из двух вариантов:
    а) звонить директору и требовать исполнения обязательств?
    б) подготовить письмо в суд и отдать для начала тому же директору? Смайлик :-) если не вразумел - отдать письмо в суд. а в письме уже сколько совесть позволит насчитать - за такси, за простой бригады ремонтников, в конце концов моральные издержки Смайлик :-)
    неужели в этой пещере настолько уникальная плитка? фото - в студию!!!
  13. 19 Декабря 2006 Втр 11:38:27
    sibcat писал :да под эту рекламную компанию пристраивают обычно родственников, друзей, выпивается масса коньяка etc.


    Выдыхай уже.