Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Наращивание ногтей. Подскажите 

Создана: 18 Декабря 2006 Пон 13:52:49.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1396

  1. evgen15


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 13:52:49
    Подскажите. Моя подруга очень хочет научиться наращивать ногти, делать маникюр и т.п. профессионально, на дому. Затея эта как мы прикинули не из дешовых (по вложениям). Подскажите плиз, мож кто то работал или сталкивался с этим. Стоит оно того или нет.
  2. 19 Декабря 2006 Втр 2:51:05
    если на дому и просто ради собственного удовольствия то наверно не стоит ...
  3. evgen15


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2006 Втр 10:04:56
    ШтучкА писала :если на дому и просто ради собственного удовольствия то наверно не стоит ...



    А если ради заработка? Ведь многие готовы делать маникюр в домашней спокойной обстановке чем где то. Но эт моё мнение.
  4. 19 Декабря 2006 Втр 19:50:54
    Я думаю, что если найдутся постоянные клиенты, то можно и выучиться. А если потом клеить по всему городу объявления "делаю маникюр", то оно того не стоит.
  5. 19 Декабря 2006 Втр 20:16:52
    evgen15 писал :
    ШтучкА писала ... :если на дому и просто ради собственного удовольствия то наверно не стоит ...



    А если ради заработка? Ведь многие готовы делать маникюр в домашней спокойной обстановке чем где то. Но эт моё мнение.



    я как раз к такой и хожу,очень удобно и делает аккуратней и дешевле, чем в салоне,но вот только один клиент с коррекцией или наращиванием занимает по времени 3 часа,то есть чужой человек (и ни один!) будем находиться в вашем доме довольно долго .
  6. 19 Декабря 2006 Втр 22:47:27
    жена всё время восхищается: подруга на машину и квартиру заработала..

    наращиванием.. 8)
  7. 19 Декабря 2006 Втр 23:55:03
    чтоб нормально зарабатывать надо постоянно учится и вкладывать и вкладывать в ту учебу денег.

    а таких у которых один раз сделал, потом отвалились их вагон.
    хороших мастеров единицы, только что-то я не вижу чтоб девченки на мерсах катались и квартиры пачками скупали. может в то время когда это только начиналось барышня и заработала.
    мой мастер работающий пятилетку учится постоянно потому как иначе шишь.
    а учеба там стоит немалых денег.
  8. 23 Декабря 2006 Суб 14:18:19
    поверь фигня всё это, просто люди бабки стригут за курсы эти и материалы, а реальная стоимость материалов в разы меньше