Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Проект HI-TACK в клубе XL | 16 декабря'06 

Создана: 07 Декабря 2006 Чтв 13:44:02.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 10309

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Декабря 2006 Чтв 13:44:02
    16 декабря очередная вечеринка от тороговой марки KENT.
    Гости вечеринки проект HI-TACK - скромные создатели хитового римейка на известную песню Пола Маккартни и Майкла Джексона.


    У себя на родине в Голландии Koen Groeneveld и Addy van der Zwan несколько лет успешно создавали ремиксы и продюсировали таких исполнителей, как Roger Sanchez, Beatfreakz, Dance Nation и многих других. Но только в прошлогодний римейк звездной композиции Say Say Say, написанной Полом Маккартни и Майклом Джексоном еще в 1984 году, открыл дуэту топовые позиции в чартах BBC Radio One, Kiss FM и Dutch Radio 538. Звучный и недлинный псевдоним HI-TACK, под которым Koen и Addy уже не в первый раз приезжают в Россию, для любителей электронной музыки постепенно становится именем нарицательным. При этом ребята достаточно скромны и умеют ценить достигнутое, да и ничто человеческое им не чуждо – у них есть семьи, дома, машины и прочие вполне бюргерские радости.
  2. 17 Декабря 2006 Вск 22:47:14
    CERRUTI писала :ps: жалко, так и не нашла форумчан! Грустно :-( наверное, плохо старалась Мы краснеем! Мы краснеем!

    Действительно плохо ))
    По крайней мере был Toxubai, Coolka, Spy и Я ))

    обстановка порадовла!! И надо признать, что Fat сработал на ура!! Сет отличный!
  3. 18 Декабря 2006 Пон 1:05:43
    В общем обстановка была и вправду располагающая к хорошему отдыху,но вот что-то Hi-Tack не впечатлил,даже наоборот разочаровал...дикий коммерц...очень мягкий хаус,даже очень...а попсовые треки - поставили точку в вынесении приговора! И очень много косяков...ну просто дох..я! Недовольство!

    Но было очень приятно видеть клабберов двух разных клубов под одной крышей, люди были готовы отдыхать, но что-то звезды подвели... Confused
  4. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 10:07:13
    Мне понравилось потанцевал на славу до сих пор чей то все болит.... но вот очередь у входа это просто ужасс..... (повезло что не стояли а то бы замерзли) Клаберам респект отжигали))))))

    Я пытался найти ково нибудь с форума но так прошелся и не ково не увидел и пошел дальше плясать)))))

    Отдельное спасибо Славе Тритону спасибо))))
  5. 18 Декабря 2006 Пон 10:53:42
    холодно было, кепку "FORUM" оставил дома, поэтому не палился Смайлик :-)
  6. 18 Декабря 2006 Пон 11:47:59
    Guffy писал(а) :
    Действительно плохо ))
    По крайней мере был Toxubai, Coolka, Spy и Я ))



    Хм..Да чтоб моим глазам... Недовольство! Токсубая, Кулку, Спая видела, Гуффи-не видела.
  7. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Декабря 2006 Пон 11:50:48
    Вечеринка прошла на ура! Все организовано было на высш уравне :)
    всем спасибо кто пришел :)
    сегодня вечером постараюсь выложить фотоотчет с вечеринки.
  8. 18 Декабря 2006 Пон 12:48:13
    Neo писал :Вечеринка прошла на ура! Все организовано было на высш уравне :) всем спасибо кто пришел :) сегодня вечером постараюсь выложить фотоотчет с вечеринки.

    Ждёмс,ждёмс.........
  9. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2006 Втр 14:49:23
    Guffy писал(а) :
    По крайней мере был Toxubai, Coolka, Spy и Я ))
    обстановка порадовла!! И надо признать, что Fat сработал на ура!! Сет отличный!


    Мля, мне кажется я их тоже видел, а заодно Джона Фавару, Миста Джема, МСМ'a, Фильтра, Снафа и много других фамоусных персонажей.

    Бузи Вузи как и собственно проект Хайтак разочаровал, (единственное что я на КаZантипе колбасился под брейкс версию их трека Сэйсэйсэй), когда на мой вопрос Бузи Вузи "Мля, голландец, где старый клабхэдовский стафф?" он ответил "Хайтак это не Клабхэдс между этими проектами нет ничего общего"...мне ему так хотелось ответить "какого хрена ты здесь тогда делаешь" но ввиду предыдущих заслуг промолчал... Норм Фэт был на голову выше...
    Константину благодарность за подгон ломаного, интересная вещица...и вообще "Неон" решал, давно не было такой дружелюбной атмосферы, наверное со времён футбольного матча на "Одиссее"...ждём Y7K... Норм
  10. 19 Декабря 2006 Втр 18:15:22
    Фэт реально вытащил пати
  11. 19 Декабря 2006 Втр 19:21:06
    Фотоотчёт на omskparty.com
    фото тут
  12. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Декабря 2006 Срд 14:06:37
    ФотоОтчет с вчеринки вы можете тпосматреть на ФотоОмске по адресу [внешняя ссылка]
    зы: теперь фотоомск доступен для абонентов коммеда и ОТК по внутр городскому трафику так как он находится в зоне коммеда.
  13. 20 Декабря 2006 Срд 14:19:12
    Neo писал :ФотоОтчет с вчеринки вы можете тпосматреть на ФотоОмске по адресу [внешняя ссылка] зы: теперь фотоомск доступен для абонентов коммеда и ОТК по внутр городскому трафику так как он находится в зоне коммеда.

    Отличный фото отчёт!!!! Спасибо!!!!! Норм
  14. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Декабря 2006 Срд 14:42:07
    _BraziL_ писал :Отличный фото отчёт!!!! Спасибо!!!!! Норм

    спасибо, рады стараться!
  15. 20 Декабря 2006 Срд 20:22:55
    Похоже что Klubbheads решили уйти от старого стиля,создав Hi-Tack! Все треки,которые они играли были их же ремиксы это Lost, S.O.S.,say say и даже Sean Paul(впервые на Level1) Гы-гы-гы Оттого и нехорошо получилось - потому что жосКий коммерц! Но они легенды и они уже о себе всё сказали с 1988 по 2001 годы!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд