Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Срочно продам коммуникатор с оригинальным дизайном 

Создана: 16 Декабря 2006 Суб 16:58:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1489

  1. 16 Декабря 2006 Суб 16:58:47
    Rover PC S2 - компьютер, выполненный в востребованном сейчас форм-факторе раскладушки, органично сочетает в себе карманный ПК с отличными возможностями и мобильный телефон с поддержкой GPRS, может похвастаться крупным поворачивающимся на 180 градусов экраном, превращающим его в полноценный по удобству пользования КПК.

    Предлагайте цены, отдам занедорого.

    Обзор тут:
    [внешняя ссылка]

    Характеристики:
    Производитель: Rover
    Масса, габариты : 176 грамм, 64x107x25 мм
    OS : PocketPC 2003
    Процессор : Intel XScale PXA261
    400 МГц
    Память : 64 Мб RAM (ОЗУ) 32 Мб ROM (ПЗУ)
    Экран : Цветной TFT трансфлективный
    240 x 320 точек
    65536 цветов(а)
    Размеры: 3.0"
    Доп.инфо: дополнительный внешний дисплей
    Мультимедиа и прочие возможности:
    - Стерео-выход
    - Диктофон, встроенный микрофон
    - Подключение гарнитуры
    - Виброзвонок
    - Фотокамера

    Доп.инфо: Встроенная цветная CMOS-камера с разрешением 640x480 пикселей (VGA) с автоматической настройкой баланса белого и тремя предустановленными режимами съёмки (на улице, в помещении, облачная погода) микрофон, динамик, FullDuplex стерео выход 2,5мм

    Слоты расширения : 1 - SD/MMC/SDIO
    Поддержка карт и стандартов:
    - SD (Secure Digital)
    - SDC (Secure Digital Compatible)
    - MMC (MultiMedia Card)
    - Поддержка SDIO

    Батареи, питание : Lithium-Ion аккумулятор (съёмный) , 1 шт.
    9 ч. среднее время работы
    Доп.инфо: 3-5 часов в режиме разговора 100-130 часов в режиме ожидания встроенная резервная Ni-MH (14 мА на 3 B)

    Коммуникации : Поддержка стандартов:
    - Bluetooth
    - IrDA (ИК-порт)
    - GSM-модуль
    - GPRS-модуль
    - USB-порт
    - mini-USB

    Доп.инфо: IrDA Sir (30 см) Bluetooth 1.1 Power Class 2 GSM модуль 900/1800 GPRS Class 10 mini-USB

    Управление и ввод : Управление и ввод:
    - Сенсорный экран/стилус
    - Хард-кнопки
    - Джойстик, многопозиционный
    - Переключатель прокрутки

    Рукописное распознавание:
    - Jot, Block Recognizer
  2. 16 Декабря 2006 Суб 17:09:52
    Сколько за него хочеш?

    если ты хочеш чтоб мы предлагали.... ну тогда 5000р.
  3. 16 Декабря 2006 Суб 17:32:28
    FingeR писал :Сколько за него хочеш?

    если ты хочеш чтоб мы предлагали.... ну тогда 5000р.

    Не, ну это... пять - это как бы не недорого, это бесплатно:)
    В Москве он стоит 18, в Омске - 21... Вот если бы я хотел за него 85% Омской цены, как А-01 за свой, получилось бы 17850 рэ, что ИМХО много.
    Посему начнём с 50% - 10500 рэ., что уже баснословно дёшево:)
  4. 17 Декабря 2006 Вск 3:08:26
    Ну это все равно дороговато(не именно для этого телефона... а так.. что за б\у фигнюльку стока отдовать)

    Ты бы 3нед. назад предложил....
    а тоя себе ногию 6260 купил...
    кстати.. если те нужно... можно обменятся + мои лавондосы!
  5. 17 Декабря 2006 Вск 9:25:38
    lesnoy писал(а) :Не, ну это... пять - это как бы не недорого, это бесплатно:)
    В Москве он стоит 18, в Омске - 21... Вот если бы я хотел за него 85% Омской цены, как А-01 за свой, получилось бы 17850 рэ, что ИМХО много.
    Посему начнём с 50% - 10500 рэ., что уже баснословно дёшево:)

    У меня такой же! Уже второй! Первый купил в Москве новый за 16500 полтора года назад - спёрли. Второй б/у три месяца назад тоже в Москве на Савёловском рынке сторговал за 5500, полный комплект и месяц гарантии в остатке. Вчера коллеге на Горбушке сторговали Qtek S110 за 7000! Откуда ценник у тебя такой??? Офигеть
    Хотя аппарат ИМХО супер! Qtek функционально лучше, но дизайн не в моём вкусе! И экран меньше... Смайлик :-)
  6. 17 Декабря 2006 Вск 10:26:21
    FingeR писал :Ну это все равно дороговато(не именно для этого телефона... а так.. что за б\у фигнюльку стока отдовать)

    Ты бы 3нед. назад предложил....
    а тоя себе ногию 6260 купил...
    кстати.. если те нужно... можно обменятся + мои лавондосы!

    Эх, да куда уж мне:) Я и продавать-то решил, потому как не пользуюсь, чтобы места не занимал... У меня ПК+ноут+КПК+коммуникатор(два)+нокия 6230... Реально столько не пользую...

    Ты ради интереса зайди в ОПЦ... Тут человек сказал, что видел там за 4500(!) такой же, в третьем киоске с конца. Это очень дёшево даже по сравнению с московскими ценами б/у - если действительно так, бери. Потом 6260 продашь и будешь счастлив:)
    Хотя 90%, что человек это пи... то есть врёт. ЧТобы цену сбить.
  7. 17 Декабря 2006 Вск 10:37:16
    Falstaff писал :У меня такой же! Уже второй! Первый купил в Москве новый за 16500 полтора года назад - спёрли. Второй б/у три месяца назад тоже в Москве на Савёловском рынке сторговал за 5500, полный комплект и месяц гарантии в остатке. Вчера коллеге на Горбушке сторговали Qtek S110 за 7000! Откуда ценник у тебя такой??? Офигеть
    Хотя аппарат ИМХО супер! Qtek функционально лучше, но дизайн не в моём вкусе! И экран меньше... Смайлик :-)

    Ценик - так то Горбушка. Ты б ещё на [внешняя ссылка] отправил:) У нас вон а Ритме месяц назад за 21 лежал...
    Вещь прекрасная, согласен. Продать хочу (да уже и сомневаюсь) из-за недостатка места и потому, что подарок отцу на НГ хороший надо купить... А у 110-го кютека только камера ИМХО лучше, в остальном он тормоз полный.