Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 466674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 15 Декабря 2017 Птн 9:23:44
    kinslayer писал : У нас в Омске и по погоде и по условиям хуже чем в Магадане.

    Смелое утверждение.
    Безусловно, на мой вопрос о том, были ли вы там, вы дадите положительный ответ... Или не дадите (тогда окажитесь треплом)?


    З.Ы.
    Я там был, если что, и знаю на самом деле, каково жить здесь, в Омске, и каково - там, в Магадане.
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 11:25:52
    Юный Техник писал(а) :
    kinslayer писал ... : У нас в Омске и по погоде и по условиям хуже чем в Магадане.

    Смелое утверждение.
    Безусловно, на мой вопрос о том, были ли вы там, вы дадите положительный ответ... Или не дадите (тогда окажитесь треплом)?


    З.Ы.
    Я там был, если что, и знаю на самом деле, каково жить здесь, в Омске, и каково - там, в Магадане.
    у всех регионов проблема общая - коррумпированная власть!
  4. 15 Декабря 2017 Птн 12:35:01
    Format:C писал : у всех регионов проблема общая - коррумпированная власть!

    На вас глядя, ниже по списку, после власти, я бы поставил таких, как вы. Явно не за "спасибо" такой организованный усёр идет.
  5. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2017 Птн 13:28:37
    Format:C писал : с 90хх не много поменялось, многие беспределы просто узаконили, завуалировали..


    Да вообще мало что поменялось с девяностых так-то: [внешняя ссылка] (Работа полиции в Липецкой области)
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 13:56:42
    Юный Техник писал(а) :
    Format:C писал ... : у всех регионов проблема общая - коррумпированная власть!

    На вас глядя, ниже по списку, после власти, я бы поставил таких, как вы. Явно не за "спасибо" такой организованный усёр идет.
    мне и спасибо не нужно дядя, я жить хочу в стабильности, а вы однодневки появляетесь на форуме перед основным тождеством и начинаете голос проявлять...Я не заставляю себе верить, я людей глаза прошу открыть...У нас ни чего не меняется к лучшему, всё что происходит, происходит, что бы кто мог наворовать ещё больше!!!Вся комерция создана для того, что бы кто мог жить лучше, но не я, потому что я не могу себе позволить даже нормальное жильё!Я когда диплом получил, так же получил отворот поворот почти от каждого , мне говорили, что у меня нет опыта и практики, потом я перестал верить в свой диплом и работаю как и многие не по профилю!
    Люди в погонах не чешутся, когда к ним обращаются обычные смертные, но суетятся когда обращаются чиновничьи родственники даже. Вы мне тут не рассказывайте про то, что и так всем мозги уже промыли, что ваша великая власть нас ведёт к новому миру- чушь собачья!!!бредятина!!! Моя страна-базарная лавка, тут всё продаётся, и живут тут хорошо те у кого либо деньги, либо власть, но эти две штуки существуют всю дорогу параллельно и такие как вы ,пустословы и языкокруты впаривают русскому ваньке, что наша власть самая честная!!!
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 14:00:30
    Йож писал :
    Format:C писал ... : с 90хх не много поменялось, многие беспределы просто узаконили, завуалировали..


    Да вообще мало что поменялось с девяностых так-то: [внешняя ссылка] (Работа полиции в Липецкой области)
    да вобще полная попа! Тут же как, у кого деньги тот и правит балом...Знаю ситуацию когда человку впарили долг по неправильно закрытому ИП (якобы) , пытались судится, но конечно государство у нас априори не может ошибаться и человеку впарили полмиллиона , хотя там была ошибка гос.структур. Теперь человек живет и прячет свои доходы, ему же жить то нужно как-то и детей кормить! наш суд самый неподсудный - ХА\_ХА!!!
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 14:02:46
    земцова на ютубе посмотрите, войну ведёт с коррумпированной властью в краснодаре и такие ещё люди есть по стране, а наш вожак всё знает и дальше продаёт землю во владе китайцам, которые там неизвестно какую фигню ростят убивая землю на десятилетия в перёд всей таблицей менделеева
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 14:05:04
    Юный Техник писал(а) :
    Format:C писал ... : у всех регионов проблема общая - коррумпированная власть!

    На вас глядя, ниже по списку, после власти, я бы поставил таких, как вы. Явно не за "спасибо" такой организованный усёр идет.
    пойдёшь сново за "владыку" голосовать- ну и сам как говориться дурак...
  10. 15 Декабря 2017 Птн 14:40:53
    Юный Техник писал(а) :
    kinslayer писал ... : У нас в Омске и по погоде и по условиям хуже чем в Магадане.



    З.Ы.
    Я там был, если что, и знаю на самом деле, каково жить здесь, в Омске, и каково - там, в Магадане.


    Я там не был. Но при районном коэффициенте в 70 и влажности 50\% при которой - 50 будут как наши - 25, я думаю, что жить там можно.
  11. 15 Декабря 2017 Птн 16:17:44
    kinslayer писал: Но при ... влажности 50\% при которой - 50 будут как наши - 25, я думаю, что жить там можно.


    Ты голову сегодня отморозил, что-ли?
    Редкостную чушь морозишь.
    Мороз легче переносить при минимальной влажности, около 0\%.
  12. 15 Декабря 2017 Птн 16:23:09
    Это ж, кто такой вумный, посты трет, отзовись?!
    Ух, ты..., оказывается личность обидел. Confused
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 16:46:26
    in\_tema писал : Это ж, кто такой вумный, посты трет, отзовись?!
    Ух, ты..., оказывается личность обидел. Confused
    я ваш албанкий не понимаю, вам бы к своим
  14. 15 Декабря 2017 Птн 17:08:23
    kinslayer писал :
    Я там не был. Но при районном коэффициенте в 70 и влажности 50\% при которой - 50 будут как наши - 25, я думаю, что жить там можно.

    Если вас там, в Магадане, не было, как вы можете утверждать, что там лучше? Вам сколько лет?

    Format:C писал ? ? ? : ...

    Какой-то пердеж, ничего разобрать не могу... Так сколько платят-то?
  15. 15 Декабря 2017 Птн 17:19:32
    Format:C писал :
    in\_tema писал ... : Это ж, кто такой вумный, посты трет, отзовись?!
    Ух, ты..., оказывается личность обидел. Confused
    я ваш албанкий не понимаю, вам бы к своим

    Вы, свой никнейм в сообщении видите?
  16. 15 Декабря 2017 Птн 17:24:28
    Молодец. писал : Перед любыми выборами здесь,на ОФ появляются персонажи, которые пишут из темы в тему,про политику,

    Все они сдриснут на следующий день после окончания выборов.

    Скорее весь следующий срок будем гадать, кто будет приемником дедушки Пу. Я лично то знаю, вечно эта бодяга бродить не будет, что-то должно произойти... Confused

    kinslayer писал : Если кто-то еще в чем-то уверен или сомневается, то у меня сомнений по поводу ближайших лет 10 нет. Будет жесткий трындец и дай бог без элементов войны.

    +100500. Сейчас на самом деле мало кто сомневается в этом... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 127, 128, 129  Вперёд