Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Откровения Хитрого Змея 

Создана: 27 Апреля 2002 Суб 13:22:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1468

  1. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2002 Суб 13:22:00
    Слишком много пошлости появилось вокруг...
    Ну как тут остаться самим собой? очень просто...
    Но что для этого нужно? Немного эгоизма и альтруизма, доброты и негативизма, чувств и бесчувственности... Вопреки себе и всем... для себя и для всех...
    Всё приобретёт более радужные тона тогда, когда ники перестанут звучать на улице... а смайлики перенесутся в реальную жизнь...

    Спасибо за внимание, извините за этот бред
  2. 27 Апреля 2002 Суб 15:51:00
  3. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2002 Втр 9:51:00
    а что... вполне философски вот только надо понять в каком состоянии это было написано автором
  4. 30 Апреля 2002 Втр 10:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    Слишком много пошлости появилось вокруг...
    Ну как тут остаться самим собой? очень просто...
    Но что для этого нужно? Немного эгоизма и альтруизма, доброты и негативизма, чувств и бесчувственности... Вопреки себе и всем... для себя и для всех...
    Всё приобретёт более радужные тона тогда, когда ники перестанут звучать на улице... а смайлики перенесутся в реальную жизнь...

    Спасибо за внимание, извините за этот

    бред

    Нет, Леша, ники тут не причем...ты сам потерялся..
    тебе хочеться уйти от всего потому что у "ников" ..всех сразу..и у каждого по отдельности сложилось какое то мнение о тебе...которое тебя возможно не устраивает...но так везде и всюду..со всеми и всегда...
    а пошлость вокруг....все что нас окружает...к сожалению мы сами это делаем...творим...и наверно этого достойны..а когда надоедает..начинаем придумывать кто виноват...Остаться самим собой?..
    ..ты и есть сам свой...запутался...пройдет..но не нада придумывать что для этого нужно..ведь это не суп солянка...надо то-то..да то-то..это жизнь и ты в ней...или она в тебе...короч разберешься
  5. 30 Апреля 2002 Втр 17:19:00
    Леш,даже в пошлом и злом мире человек может остаться самим собой, какое бы не было окружение Это лично доказано мной или падший -это выбор каждого из нас Как и выбор ника...
  6. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2002 Пон 23:28:00
    Как всегда не поняли, о чём я

    Не ищу я виноватых...
    Написано сие было как раз для тех, кто вообще это не прочитал...

    Всем же ответившим - СПАСИБО

    Приходите ещё
  7. 23 Мая 2002 Чтв 6:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    Слишком много пошлости появилось вокруг...
    Ну как тут остаться самим собой? очень просто...
    Но что для этого нужно? Немного эгоизма и альтруизма, доброты и негативизма, чувств и бесчувственности... Вопреки себе и всем... для себя и для всех...
    Всё приобретёт более радужные тона тогда, когда ники перестанут звучать на улице... а смайлики перенесутся в реальную жизнь...

    Спасибо за внимание, извините за этот бред
    ... давай откровения-2 на бис...
  8. 23 Мая 2002 Чтв 19:27:00
    вот что я подуиала, люди в чате, например, думают обо мне одно, одногрупники, другое, люди в троллейбусе, совсем иное, и все они отчасти правы, да что отчасти, абсолютно правы, я такая, какая есть, есть в данный момент, потому, так неинтересно бываетвстречать старых друзей, тех, которые и не друзья вовсе, а тех, кого рад видеть, рада я видеть уже совсем другими людьми. Так что мы все вольны выбирать, что, где, как...
  9. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2002 Втр 10:13:00
    умом Змея не понять
    сделать выбор? каким быть там, а каким не там?
    реакция - тоже выбор
    просто нужно стараться понять и себя, и окружающих... и мыслей тогда отрицательных будет меньше, и настроение будет лучше, и отношение, и ... да всего и не перечесть.
    Давайте пытаться друг друга понимать? а уж потом думать всякие гадости или приятности!!! Давайте?