Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Девушка с объедками 

Создана: 21 Мая 2002 Втр 22:31:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6132

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2002 Втр 22:31:00
    Как ни странно, случайно попалась на глаза пара фотографий с изображением juli
    Меня всегда удивляло - что заставляет людей фотографироваться на фоне остатков еды. Что ж, по степени вульгарности с juli могут соперничать только три початых одноразовых стакана с пивом, причём вместе взятые. И, конечно, атрибут современной девушки - пивная бутылка в руке. Предел наслаждения.
    Зато два неясных мутноватых зеркала души открыты, зачем только, непонятно - отражать, судя по мессагам в форуме и любви к упомянутому напитку, всё равно нечего. Чтобы на стены, очевидно, не натыкаться.
  2. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 22:05:00
    Ооо, общественный резонанс, буквально. Кипит наш разум возмущенный (с)
    По-порядку:

    dj MASTER
    Девушка эта мне абсолютно безразлична, что есть она, что нет её - Бог с ней. Цель была только одна - показать, что некрасиво обсуждать чужие фотографии в форуме, особенно, если эти фотографии вам не давали. Хотя, с моралью у неё, как и у большинства местных существ тяжеловато.

    Хлоя.
    Ну не ожидал. Вы умеете по-русски? Кто бы мог подумать. Неужели juli обделила Вас моей фотографией? Вы же просили, насколько я помню.
    Вы не умеете открывать новые темы? Откройте, назовите её "Поговорим о мужской сущности" - и упражняйтесь. Я думаю, тема будет иметь успех. Обещаю поучаствовать. Только по-русски, иначе читать не буду.

    juli
    Ограничиться сравнением вас с пивными стаканами меня вынудили лишь остатки тактичности, так что не обольщайтесь. Что такое "лупанулся" - я не знаю. А объедками я назвал именно объедки - остатки еды на столе, на фоне которых Вы изволили сфотографироваться.

    Анжелика.
    Со своих мессаг я с некоторых пор снимаю скриншоты. С этих тоже. Если Вам придёт в голову отмодерировать что-либо из моих текстов, я выложу скриншоты на сервер и завалю весь форум ссылками. Всё равно все прочитают. Так что не трудитесь. Когда, наконец, придёт понимание, что свобода слова - непременный атрибут здорового общества и показатель его культуры. Стремление затыкать кому-то рот - лишь отражение низкого умственного развития. Всё-таки надежда на то, что Вы ушли чуть подальше от Пирани в плане умственного развития, есть. Хоть и слабая.

    donor
    Как Вы верно заметили - бессмысленного у меня не бывает. Фотография juli нужна мне как прошлогодний снег. Что с автографом, что без. Я всего лишь показал ей, как выглядел её поступок со стороны. У неё не только с моралью проблемы, но и с рефлексией, хотя, об этом я уже писал - она закидала чужой топик мессагами, обвиняя других во флуде.

    Пирань
    Я хотел как обычно и получилось как обычно. Появляться в вашем недоразвитом обществе - увольте. О чём разговаривать мне с тобой, например?
  3. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 22:07:00
    WR
    Ты сравнил, конечно. Лукьяненко с чешским пивом и сутулую juli в стадно-безвкусной, вышедшей к тому времени из моды, сиреневой кофте и с "Сибирской короной" в руке.

    Марина.
    К сожалению, доступность фотографии резко снизили её качество. Терпеть не могу любительское фото. Даже если человек красивый, правильно сфотографировать его - большое искусство. А на фоне еды... И это - извините за обобщение в моих предложениях, адресованных Пирани, к Вам это, конечно, не относится.
  4. avvx


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 22:43:00
    Мда, вот посмотришь на вас: парни агрессивно настроенные против девушек обсуждают их личную жизнь, вернее отдельные, может и не лучшие ее моменты, и думаешь какая судьба ждет тебя в этом обществе...и как будут расценены твои фотки...
  5. 22 Мая 2002 Срд 23:45:00
    Вот смотрю я на Жукту или как там его, и просто зеленею весь от зависти... А то еще на Вепонера взгляну тайком... И тогда вообще захлебываюсь... Это ж надо... Мне б столько свободного времени....
    Да и вдохновению их можно позавидовать: не знаю, чем там они свою Музу кормят, но работает она, как китаец на рисовом поле, без страху и не покладая рук... Или чем там она у них работает...
  6. 23 Мая 2002 Чтв 8:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано КРИСТИНА:
    Мда, вот посмотришь на вас: парни агрессивно настроенные против девушек обсуждают их личную жизнь, вернее отдельные, может и не лучшие ее моменты, и думаешь какая судьба ждет тебя в этом обществе...и как будут расценены твои фотки...

    Это еще что!!! Вот когда девушки начинают обсуждать чужие фотки, да еще в форуме, да еще специально коверкая Великий и Могучий (это я конечно расцениваю как стиль или я ошибаюсь). Вот тогда начинаешь задумываться о многом.
    А вообще, жизнь много готовит сюрпризов...
  7. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2002 Чтв 9:23:00
    ..Ух млиин...супер..ыыы
    Виппи..вот послухай чего грил умный дядька ( опять таки мой любимый Омар Хайям):

    Увы, не много дней нам здесь побыть дано
    Прожить их без любви и без вина-грешно
    Не стоит размышлять мир этот -стар, иль молод
    Коль суждено уйти-не все ли нам равно?

    ето я насчет всяких фотоальбомов..повседневных фоток..и всякой лабудистики..

    чтобы понять и расценить человека..не нужен его фотоальбом..наша тетенька социолог такой каки не говорила...и потом ты енти фотки видел у меня в альбоме...или Жукнутый у мя их оттуда взял?..ыы..да лана ето не суть..
    Жуктнутый радость моя (айда в мои объятия)..ыы
    ну что ты тут нагородил..Я рада что у Лукьяненко осанка балерины и он не носит сиреневые кофты..
    ыы..и правда сравнение неуместное..кстать отродясь у мя небыло сиреневой кофты...у вас пациент дальтонизььм...но то что ты знаешь даж дату!! фотографии..говорит о том что про прошлогодний снег ты мой милый слукааавил..ыыы..
    Учитывая что я сижу на самом дальнем плане фотки...ты точно с лупой ее разглядывал...кстать у мя есть шрам от апендицита..жаль не видно...а собирательный образ с нескольких фоток ниче так..ыы..жаль нет фоты в трехмесячном возрасте..ты бы в своем коллажике сказал.."о боже она ко всему еще и абсолютно обнажена"..предел вульгарности..ыы..да и последнее...что то милый В Ж..Ткнутый мне твои повадки не нравятся..ты следишь за девечьей модой..тебя ввергают в ужас стаканы с пивом..от тебя так и исходят флюиды ненависти к женскому полу..прям так и хочется задарить тебе косметичку и хлопнуть по попе мол береги свое чувствительное место оно тебе еще пригодится...а прикрываешь ты все ето непонятной воспитанностью и интелегентностью..ыыы...
    ах ладно я устала...."..нууу..оставьте меня Рошфор.."..ыы
  8. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2002 Чтв 9:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Слышь, Жулька, айда пиво пить. На пьяную голову
    я дураков через одного замечаю - и то хлеб.

    хм..ну а если ты сразу Вру и Пукту встретишь..как быть?..кому из них повезет?...ыыы
  9. 23 Мая 2002 Чтв 12:05:00
    Ой, Жыкта, а мужская сущность каким боком тут?
    Насколько помнится мне, речь шла о моем идеале
    мужчины. Как будто разные вещи. Или Вам без
    разницы на что именно еще разок воскликнуть
    "кто бы мог подумать" лишь бы обнаружить, что
    и темы я умею открывать, а не токма писать
    по-русски? Нет, конечно, темы открывать я не
    умею, расслабьтесь. И русским не владею,
    путаете Вы меня с кем-то. Впрочем, это не
    мешает Вам внимательнейшим образом не читать
    мою писанину.

    Слышь, Анжелика, пра мораль с тобой поговорить
    хочу. Давай пра мораль? Не пра Жулькину же
    кофточку с Жыктой, в самом деле, перетирать.
    С кофточкой вр справица, аккурат по его части.
    Прям разрываюсь щас, не знаю завести ли тему
    с посвящением жыкте или заняца сравнительной
    характеристикой: мораль общественная против
    морали собственного приготовления. Мож в
    соседнюю ветку ломанемся?
    И не сиди букой, отвечай мне че-нить.

    Не дергайся, Жуля, берем вместо ящика пива два
    и я смотрю сквозь пальцы на все предметы
    интерьера, кроме собутыльника.

    Мастер, а можно увидеть часть из того многого,
    о чем Вы задумываетесь, когда видите как девушки
    коверкают великий и могучий и обсуждают чужие
    фотки? Нет, ну правда, сильно интересно.
    Изобразите по просьбам тусующихся.
  10. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2002 Чтв 12:59:00
    А вы че тут делаете, а? Букв каких-то понаписали, надо же... Кака мораль, Хлоя? У меня отродясь таких словей в лексиконе не было. В мене щас другие злободневности: самолетная шишка на лбу, отсуцтвие Довлатова в магазинах и теплой одежды в конторе. Че делать, Хлоя, а? Кто виноват, я уже знаю.
  11. 23 Мая 2002 Чтв 15:35:00
    Кака мораль, кака мораль... Та самая, что
    нравственности с меня требует, а взамен
    общественным одобрением грозица привалить.
    Хотела с тобой свою боязнь этого самого
    одобрения обсудить, но щас уже вижу, что
    ошиблась дверью. Живи спокойно, дитя природы.
    ыы... Я даж довлатова для полного успокоения
    обещаюсь приволочь. Позже. Переживешь пару дней?
    А пра че с тобой говорить, чтоб не испортить, а?
    Расскажи кто виноват, что ли...
  12. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2002 Чтв 16:10:00
    (взвиваясь) Со мной нельзя обсудить боязнь? Со мной нельзя? Да ты мне всю плешь проела своей моралью, я ее с тобой несколько лет уже обсуждаю в режиме кругласуточнова доступа. Щас, млин, как завалю ссылками, а еще лучше - хистари логом кину, ыы... Ты знаешь, скока наша хистари весит, а? Не знаешь если, так помалкывай, пока по башке не прилетела. Нет, млин, утрам мораль, вечерам мораль, ночью нравственнасть с общественным резонансам. Хто обидел тебя, Хло? Чье одобрение так больна отозвалось в твоей индивидуальной внутреннасти? Ыы.. слышь, я тебе скажу, хто виноват, ага. Твая Луна в Водолее. Дождалась бы при рождении, когда она в четвертый хотя дом переместится, не задавалась бы щас вапросами необъятнова значения.
    Слышь, а в маей шишке на лбу ты виновата. Я же буквальна по иллюминатору растеклась, тибя сверху выглядывая, ну а там воздушные ямы - надолго когнитивный процесс застопорили.
    Довлатав мне не нужен. Твой - не нужен. Мене за него же не подержаца надо, а иметь. Этот 4-томник "Азбука" в 2002 переиздала, но хреновы магазины не приобрели, видимо, стоит на полках какая-то чушь пестрооформленная, paperback-writer'а из Сереги сделали.
    Че тебе еще сказать, а? А, ну фотка жукты тебе на что, вообще? Че за конформистские замашки? Еще на конфеты его пригласи. Я тебе враг, а ты мне не то чтобы, что ли? Тьху, мерзасть.
  13. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2002 Чтв 23:38:00
    juli
    В объятия не пойду. Тошнит от запаха пива изо рта. за "девечьей" модой не слежу, смысла нет. Вы же сами как стадо овец. В глазах рябит. Прошлым летом от сиреневого. В этом начинает от красного. Так что с датой и прошлогодним снегом я не лукавил. Дискутировать по поводу цвета Вашей кофточки не будем. Я взял его пипеткой с фотографии и выложил здесь www.weaponer.com/jktu/kofta.gif
    Хлоя, я так и не понял, Вы мою фотографию видели или нет? И написали бы всё-таки об идеале мужчины. Подумаешь, тему неправильно сформулировал. Я же по аналогии с уже когда-то имевшей место быть. Назвать её можно как угодно. И не обольщайтесь. Ваши коряво написанные мессаги я не читаю. Утомительно это.
  14. 24 Мая 2002 Птн 2:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Как ни странно, случайно попалась на глаза пара фотографий с изображением juli
    Меня всегда удивляло - что заставляет людей фотографироваться на фоне остатков еды. Что ж, по степени вульгарности с juli могут соперничать только три початых одноразовых стакана с пивом, причём вместе взятые. И, конечно, атрибут современной девушки - пивная бутылка в руке. Предел наслаждения.
    Зато два неясных мутноватых зеркала души открыты, зачем только, непонятно - отражать, судя по мессагам в форуме и любви к упомянутому напитку, всё равно нечего. Чтобы на стены, очевидно, не натыкаться.

    Да кидани уже ссылочку на фотки. Оценить охота =)
  15. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2002 Птн 8:12:00
    Жуткий..старательный.."пипеточку" свою даж в руки взял...потрудился...ыыы
    тошнит...рябит...да ты болезненный "мальчик"..
    но это твои траблы..
    ну в цветах ты явно не разбираешься...протри глазья свои и взгляни на цветочек сирень..называется..он как раз сейчас цветет..
    я даж боюсь предположить какой цвет ты сейчас принимаешь за красный...
    ты исчерпался..из тебя просто уже прёт...скушно
  16. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2002 Птн 10:26:00
    Видел я эту кофточку в жизни и могу констатировать что или фотография просто неверно цвет передала или джку как обычно не в тот пиксель пипеткой макнул
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд