Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаётся графический планшет Parblo River Island А609 

Создана: 10 Ноября 2017 Птн 0:05:28.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1597

  1. 10 Ноября 2017 Птн 0:05:28
    Срочно продаётся классный, но не дорогой графический планшет, иначе уедет в выхи в Новосиб.

    Новый.
    Цена 3500

    В общем дешевле раза в два аналогичных вакомовских с похожими плюшками.

    ОПИСАНИЕ



    +7(9O5)О97-85-95
  2. auqardf


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2017 Птн 13:41:10
    Планшет хороший, только к сожалению, в Омске графические планшеты не сильно востребованы, поэтому шанс,что не уедет в Новосибирск минимальный, но я вам в любом случае желаю удачной продажи. Сообщение мое на правах UP :)
  3. 11 Ноября 2017 Суб 3:54:36
    auqardf писал : Планшет хороший, только к сожалению, в Омске графические планшеты не сильно востребованы, поэтому шанс,что не уедет в Новосибирск минимальный, но я вам в любом случае желаю удачной продажи. Сообщение мое на правах UP :)

    Ну мало ли, вдруг есть желающие научиться рисовать)

    а у вас кстати может есть желание поучаствовать в проекте, но пока на чистом альтруизме?) создание настольной игры, чувствую, что в одного не осилю все этапы, нужны единомышленники Смайлик :-)
  4. auqardf


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2017 Суб 12:24:07
    BoyNG писал :а у вас кстати может есть желание поучаствовать в проекте, но пока на чистом альтруизме?) создание настольной игры, чувствую, что в одного не осилю все этапы, нужны единомышленники Смайлик :-)

    напишите в личном сообщении вашу задумку
  5. 11 Ноября 2017 Суб 22:24:55
    всё, завтра забирают.