Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1742062

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 235,
, 237 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 30 Октября 2017 Пон 13:04:51
    OmskLis писал :
    bsm\_omsk писал ... : Ребята, читайте в шапке темы правило... удалять и БАНить начинать?

    Кого и за что? Confused
    Инженер не следит за речью
  3. 30 Октября 2017 Пон 13:25:19
    alenpet12 писала : Можете дать ссылку на закон, инструкцию...

    Вы не совсем поняли меня.
    Я в начале поста написал. Что было у нас и что нам помогло. И далее текст обобщённый который мы выдали ГИБДДшникам. После того как мы предьявили документы об инвалидности инспектор написал в постановлении о прекращении дела в виду отсутствия состава правонарушения и разрешение на получение автомобиля со штрафной стоянки.
    А так то я к юриспруденции отношение имею весьма отдалённое.
  4. 30 Октября 2017 Пон 13:33:43
    Prodigal Son, есть ли у Вас возможность дать мне скан протокола и постановления? Я могу подъехать к Вам
  5. 30 Октября 2017 Пон 13:45:55
    alenpet12 писала : Prodigal Son, есть ли у Вас возможность дать мне скан протокола и постановления? Я могу подъехать к Вам

    Неа. Постановление у нас забрали парковщики вместо разрешения на получения, т.к. другого разрешения у нас небыло а разрешение положено отдавать парковщикам а протокол выкинули.
    извините...но нечем помоч, знал бы что кому то понадобится...
  6. 30 Октября 2017 Пон 13:46:07
    OmskLis писал :
    Nedo Del писал(а) ... : Вопросы проще, чем у омича, но ответов, скорее всего, не увидим.
    Министр внутренних дел уже законы издаёт ?!

    ...нововведение, знак ШИПЫ на половину стекла! Это наверное для тупых идиотов, да? ...? Недовольство!

    Сейчас в голову ничего не лезет, сижу, как с бодуна, может погода? Но в ПДД такие пункты есть, наверное депутатам и руководству ГИБДД заняться бывает нечем, в такие моменты они начинают обновлять ПДД
    !!! Недовольство!

    Дядя Слава,ты дурак? Грустно :-(
  7. 30 Октября 2017 Пон 16:17:01
    bsm\_omsk писал :
    OmskLis писал ... :
    bsm\_omsk писал ... : Ребята, читайте в шапке темы правило... удалять и БАНить начинать?

    Кого и за что? Confused
    Инженер не следит за речью

    Ну на первый раз его стоит простить. Ну пусть выговорится человек... Смайлик :-)
  8. 30 Октября 2017 Пон 16:20:01
    avd173791 писал :
    OmskLis писал :
    Nedo Del писал(а) ... : Вопросы проще, чем у омича, но ответов, скорее всего, не увидим.
    Министр внутренних дел уже законы издаёт ?!

    ...нововведение, знак ШИПЫ на половину стекла! Это наверное для тупых идиотов, да? ...? Недовольство!
    [b]

    Дядя Слава,ты дурак? Грустно :-(

    Вы поддерживаете то, что НА КАЖДОМ авто должен стоять знак ШИПЫ на половину заднего стекла??? Confused
  9. Nedo Del


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    30 Октября 2017 Пон 16:27:18
    alenpet12 писала : Prodigal Son, есть ли у Вас возможность дать мне скан протокола и постановления? Я могу подъехать к Вам
    Prodigal Son писал ... :
    Неа. Постановление у нас забрали парковщики вместо разрешения на получения, т.к. другого разрешения у нас небыло а разрешение положено отдавать парковщикам а протокол выкинули.
    извините...но нечем помоч, знал бы что кому то понадобится...

    В случае Prodigal Son сотрудники ДПС разобрались в ситуации и приняли решение. Наличие права пользования парковочным местом первично, за то, что нет бумажки знака наказания не предусмотрено.
    Недаром они имеют юридическое образование. Кто то лучше учился, кто то хуже. По-разному.
    Обжалуйте постановление в установленный срок.
    Как будете доказывать присутствие инвалида и использование автомобиля для его перевозки, вот в чём вопрос.
    В соответствии с требованиями гл. 12 КоАП это Ваша обязанность - доказывать. Сотрудник ДПС составил протокол и больше ничего доказывать не обязан.
    Ненадлежаще вели себя всё-таки Вы.
    Взрослые люди, риски сами оцениваете.
    Удачи Вам.
  10. 30 Октября 2017 Пон 16:31:11
    Nedo Del писал(а) : Как будете доказывать присутствие инвалида, вот в чём вопрос.
    В соответствии с требованиями гл. 12 КоАП это Ваша обязанность - доказывать. Сотрудник ДПС составил протокол и больше ничего доказывать не обязан.

    +1. Confused
  11. 30 Октября 2017 Пон 17:39:29
  12. 30 Октября 2017 Пон 18:30:32
    Xx-100, что это, Орджоникидзе что-ли? Confused
    Не поделили дорогу бедолаги... Хнык, хнык!!
  13. 30 Октября 2017 Пон 18:35:31
    Это не Орджоникидзе, а 24-я Северная.
  14. 30 Октября 2017 Пон 18:37:53
    Да ,24-северная.
    Как дорогу делили не видел,чуть сзади ехал.
  15. 30 Октября 2017 Пон 18:54:20
    avd173791 писал :
    Дядя Слава,ты дурак? Грустно :-(
    OmskLis писал :
    Вы поддерживаете то, что НА КАЖДОМ авто должен стоять знак ШИПЫ на половину заднего стекла??? Confused
    Зачем же на каждом? Только там, где стоит шипованная резина. Вот не пойму, что все так возбудились? Ведь и раньше по правилам он должен был присутствовать, как и знак молодой водитель. Просто раньше за это не штрафовали. Цена вопроса 25 руб., а Емеля55 вообще бесплатно форумчанам раздаёт. Славик! Удавись уже, только не ной.
  16. 30 Октября 2017 Пон 19:15:01
    SLDENIK писал(а) : Просто раньше за это не штрафовали. Цена вопроса 25 руб., а Емеля55 вообще бесплатно форумчанам раздаёт. Славик! Удавись уже, только не ной.

    Раньше я на летней резине или на всесезонке ездил все зимы напролёт, о знаке шипы даже не думал! Сейчас же зимой зимняя, даже всесезонку не поставить! Что ставить? По-мне, так шипы. Естественно у 90\% будут шипы! Зачем понятное дело дублировать знаком!!! Верно, для идиотов, которыми по-мнению властвующих ГИБДДэшников являются все водители!!! Недовольство!

    И дело не в 25 рублях! Дело в отношении и в самом знаке, который размером с футбольное поле!!! Недовольство!

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 235,
, 237 ... 400, 401, 402  Вперёд