Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Необчный человек 

Создана: 30 Ноября 2006 Чтв 17:32:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2482

  1. 30 Ноября 2006 Чтв 17:32:10
    Расскажите о самом необычным человеке, с которым вам приходилось встречаться? Смайлик :-)
  2. 30 Ноября 2006 Чтв 17:42:50
    у меня пожалуй супер необычных пока наверное не было. если и было необычные, то не такие уж они и необычные были.
  3. 30 Ноября 2006 Чтв 18:19:47
    критерии необычности?
  4. 07 Декабря 2006 Чтв 11:16:51
    Думаю, что каждый встечает его по утрам в зеркале Wink
  5. 07 Декабря 2006 Чтв 11:38:09
    44 писал :Расскажите о самом необычным человеке, с которым вам приходилось встречаться? Смайлик :-)


    Товарищ из Бурятии, в реалтайме осваивающий руский язык. Мог внимательно тебя слушать на совещании например, по теме работы, а затем внезапно убежать за свой компьютер и тут же искать в гугле ответ на вопрос почему моча жолтая Ржака

    Однажды вечером собираюсь уехать в магазин, он заскакивает в машину, и открыв рот тычет туда пальцами. Я включаю свет, смотрю ему в рот, ну рот как рот. Спрашиваю, че с тобой сцуко? Я бежал быстро, говорит, и упал, и выбил о ступеньку зуб. А зуб проглотился, что делать мол, мне врачи не будут разрезать ж№пу? Я молчу, думаю че сказать то. А он выскочил из машины и убежал куда то. На следующий день повезли его к стоматологу, зуб делать, так он расплакался в машине, цеплялся руками за сидения, сучил ногами... Короче втроем его кантовали до кресла больничново.

    Целый год он нас развлекал. Скучно без него сейчас. Хрен кто еще так отожжот.
  6. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2006 Чтв 15:34:17
    44 писал :Расскажите о самом необычным человеке, с которым вам приходилось встречаться? Смайлик :-)


    Это не самый необычный, но всё же необычный...
    Зовут его "Пляж", это человек-бомж, проживающий на Кордном поселке. "Пляж" - потому как очень часто приходится видеть, как он "загорает" то в одном, то в другом месте (лежит кароче Смайлик :-) )...
    Он занимается тем, что побирается рядом с церквью (бывшее кафе "Алёнушка")... Раньше он был начальником ЖКО, у него была семья, дети и квартира... Потом его посадили (обвинили в убийстве, которое он не совершал). Он отсидел 3 года, после чего доказали его невиновность, и его выпустили... Но он все потерял: семью, дом, работу... В общем стал никому не нужен...и спился...
    Сейчас местная молодежь прикалывается над ним, снимая его на телефоны... Сломался человек...
    Есть ещё "Порох", то же человек-бомж, но проживающий в Амурском посёлке и ночующий в подъезде, где живёт его собственный сын, но это уже другая история...
  7. 08 Декабря 2006 Птн 17:06:01
    я знаю кто это....44.....такой загадочный))))

    ну еще и Шпала конечно....(Артем)..ему равных вообще нет..и Рыжий (Олег, который в Чехии учится)....думаю ты с ними знаком)))
  8. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2006 Суб 20:01:33
    тема говорящая, понимаешь
  9. 09 Декабря 2006 Суб 21:14:57
    аРТЁМ КСТАТЕ В БОЛЬНИЦЕ, И ХЗ КОГДА ОН ОТ ТУДА ВЫБИРИТСЯ((((((
  10. 09 Декабря 2006 Суб 22:41:32
    я знаю
    : ((
    Парфен недавно разговаривал с его сестрой. Она сказакла что скоро Артема можно будет навещать