Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 181021

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 02 Сентября 2017 Суб 2:55:42
    Nik2015 писал(а) :
    Какой нормальный охранник будет рассказывать всё всем подряд?
    Только колдрырь балабол, коих сейчас предостаточно, особенно на дачах.

    p.s. и охраны там вроде как не было, а была будка с сапожниками только у детской молочки.
    Я авто ставил на этой автостоянке, потом дорого стало и на стоянку у речпорта начал ставить. Очень крутые две автостоянки были, сейчас в упадок приходят. А врать мне зачем? У народа там гаражи стоят и очень переживают люди, что убрать их заставят. Не знаю где проверить мои слова можно, но то что там школу собираются строить это точно. Когда только соберутся.
  3. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    02 Сентября 2017 Суб 10:39:08
    lys, так про 2 капитана говорили, про стоянку ничего не знаю, хотя там ставим машину ещё с 1999 года

    Да там в планах вообще много чего, что никогда не сделают
    Полежаев ещё в каком году у стадиона Авангард торжественно открыл начало строительство теннисного комплекса рядом с стадионом
    А пустырь как был, так и остался.

    Там где сейчас т/к Авангард, напротив на месте бывшей оптовки строят какой то комплекс и сдаётся, что это не для хоккеистов Авагарда здание, как было ранее по плану
    А очередной торговый комплекс
    Смайлик :-)
  4. 02 Сентября 2017 Суб 12:06:17
    Nik2015, помню как сваю забивали на пустыре, как памятный камушек закладывали. Это был 2003 год. Было желание сейчас пойти найти и сфотать эти раритеты,а потом выложить в разделе угадай место по фотографии. Но там столько травы, что фиг эту сваю найдешь. Да и с переносом конечной остановки от ж-д вокзала в район улицы Труда тоже все как то застопорилось. А как оперативно все гаражи перенесли и территорию очистили. Так что не верю я нашим властям в Омске.
  5. 02 Сентября 2017 Суб 13:55:54
  6. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2017 Пон 0:35:04
    Вчера пришло в почтовый ящик приглашение на выборы депутатов горсовета.
    Список:
    1. Коммунисты России
    2. ЛДПР
    3. СР
    4. КПРФ
    5. ЕдРо

    Ни Яблока, ни Парнаса в списке нет. ЛДПР и СР - подстилки ЕдРа, сливающие своих избирателей партии жуликов и воров. Значит без вариантов придётся голосовать за коммуняк, вот только за каких - хз. В чём разница? Обе компартии обвиняют друг друга в лояльности ПЖиВ - так кто из них неправ?

    ПыСы: я либераст, сторонником коммунистической идеологии не являюсь, но готов отдать свой голос хоть чёрту лысому, если это хоть как-то поможет прокатить вЕдРо на выборах. Т.е. мой голос будет не ЗА кого-то, а ПРОТИВ ПЖиВ.
    Хотя, что я такое говорю... голосовать можно за кого угодно, но победит как всегда ЕдРо, с большим отрывом... благодаря фальсификации при подсчёте голосов... если эти голоса вообще хоть как-то считают, а не вписывают по указке сверху.
    ПыПыСы: Тетянников опасается, что в горсовет попадут «не те люди»: [внешняя ссылка]
    Цитата из этой статьи:
    Цитата:ранее эксперты называли низкую явку одной из целей «Единой России» на предстоящих выборах. Теперь же выясняется, что для партии власти это опасно.

    Что это - ЕдРо подставилось?
  7. 04 Сентября 2017 Пон 1:52:20
    уже сто раз было говорено:неуй там делать.
  8. 04 Сентября 2017 Пон 8:31:51
    LynxLynx писал :
    Значит без вариантов придётся голосовать за коммуняк, вот только за каких - хз. В чём разница? Обе компартии обвиняют друг друга в лояльности ПЖиВ - так кто из них неправ?

    КПРФ с 1993г преемница КПСС имеющая довольно большую численность сторонников и членов,свой сайт,газету и уже телевидение.
    Коммунисты России партия-спойлер специально созданная едросней для оттягивания голосов от КПРФ.
  9. 04 Сентября 2017 Пон 10:04:30
    Xx-100 писал :
    LynxLynx писал ... :
    Значит без вариантов придётся голосовать за коммуняк, вот только за каких - хз. В чём разница? Обе компартии обвиняют друг друга в лояльности ПЖиВ - так кто из них неправ?

    КПРФ с 1993г преемница КПСС имеющая довольно большую численность сторонников и членов,свой сайт,газету и уже телевидение.
    Коммунисты России партия-спойлер специально созданная едросней для оттягивания голосов от КПРФ.

    Партия-фейк отнимает голоса у популистской партии? Гы-гы-гы
    Как будто что-то плохое! (с) Гы-гы-гы

    КПРФ вместе с ЛДПР занимают нишу популистских партий, КПРФ не коммунистическая по своей идеологии партия, а популистская. Потом коммунисты — это, прежде всего, интернационалисты, а нынешняя КПРФ во многом эксплуатирует националистическую идею. Поэтому я думаю, что смена имиджа принципиально ничего не изменит, хотя и может привлечь какой-то информационное внимание к этой партии.
    [внешняя ссылка]

    Но именно искусственной поддержкой КПРФ занимается электоральная ниша, где могла бы развиваться настоящая социал-демократия.

    [внешняя ссылка]
    LynxLynx писал : ПыСы: я либераст, сторонником коммунистической идеологии не являюсь, но готов отдать свой голос хоть чёрту лысому, если это хоть как-то поможет прокатить вЕдРо на выборах. Т.е. мой голос будет не ЗА кого-то, а ПРОТИВ ПЖиВ.

    Чтобы голосовать за КПРФ не надо быть ни коммунистом, ни либералом, ни кем либо ещё, брат-либерал во Христе. Гы-гы-гы
  10. 04 Сентября 2017 Пон 11:37:43
    Pirkx писал :
    Партия-фейк отнимает голоса у популистской партии? Гы-гы-гы
    Как будто что-то плохое! (с) Гы-гы-гы

    Пока только КПРФ единственная в думе,голосует против большинства принимаемых едром,лдпр и прочими антинародных законов.
    Например против передачи лесов и водоёмов в частное владение,отмены федеральных жилищных льгот,против платных дорог.
    За отзыв депутатов Госдумы, проживающих за границей,национализацию госимущества, приватизированного незаконно за бесценок,ужесточение мер по борьбе с коррупцией и многое другое.
    Если для тебя это всё это плохое,то х.з что тогда хорошее.
    [внешняя ссылка]
    Какие законы – такая и жизнь.
    За кого голосуете – у кого большинство в Госдуме - так и живёте.
    Когда жизнь в тягость – знайте тех, кто такую жизнь узаконил, у кого слова – одни, а дела - другие, тех либерал-«демократов», которые обманом и с помощью Запада разрушили страну, принесли беды и страдания большинству населения СССР, а ныне – России
    О вас заботится КПРФ! А за кого голосуете Вы?(с) Смайлик :-)
  11. 04 Сентября 2017 Пон 12:05:28
    LynxLynx писал : Вчера пришло в почтовый ящик приглашение на выборы депутатов горсовета.
    Ни Яблока, ни Парнаса в списке нет. ЛДПР и СР - подстилки ЕдРа, сливающие своих избирателей партии жуликов и воров. Значит без вариантов придётся голосовать за коммуняк, вот только за каких - хз. В чём разница?
    ПыСы: я либераст, сторонником коммунистической идеологии не являюсь, но готов отдать свой голос хоть чёрту лысому, если это хоть как-то поможет прокатить вЕдРо на выборах.

    У меня тоже аналогичная проблема По пиву!
    Хорошо бы придти к общему знаменателю Ну и вот, стало быть
  12. 04 Сентября 2017 Пон 12:30:52
    Xx-100 писал :
    Пока только КПРФ единственная в думе,голосует против большинства принимаемых едром,лдпр и прочими антинародных законов.

    Ну так чё бы не голосовать против, если уверен что твоё голосование не нарушил планов тех, кто принимает.
    И закон 'хороший' пройдёт, и очки себе заработаешь, ведь потом можно говорить - это не мы, мы были против.
  13. 04 Сентября 2017 Пон 14:59:11
    Основной ущерб от поавления ЕР и демократов в целом с 1991 года- это потеря веры людям. Не верю словам политиков, депутатов, чиновников - всем тем от кого зависит благосостояние страны и города в общем и отдельно взятого человека.Кругом обман- в магазине, банке, администрации любого ранга. Власть силы- кто сильнее и наглее, тот и прав. Ничего не боятся. А интеллигентам и порядочным людям жить стало просто невмоготу. Вот нас так мало и осталось в России.
  14. Luka_Lukich


    Начинающий


    04 Сентября 2017 Пон 15:48:46
    В омской Новой газете эту тему поднимали на недавнем круглом столе про выборы. Там как раз были те кандидаты, кого прокатили. И тоже обсуждали, что делать в такой ситуации. Идти голосовать или не идти. И если идти, то за кого: [внешняя ссылка]
    Я пока недоумеваю. Надо принимать какое-то решение.
  15. Luka_Lukich


    Начинающий


    04 Сентября 2017 Пон 15:53:18
    Но больше всего меня позабавил опрос омичей. Что горожане думают о выборах.Там 6 минут видео. Но очень показательно, какой разброд и шатание в умах:
  16. 04 Сентября 2017 Пон 16:26:45
    Heyнывaющая дaчницa писала : Продолжу (и, надеюсь, завершу) вялотекущую переписку с der Rectorом. Потому что я зануда, ога.

    Нет уж. Первенство в занудстве не закончено.
    Heyнывaющая дaчницa писала :Вот скажите, пожалуйста, вы когда начинаете информацию по какому-либо вопросу усердно искать? Когда вам самому это нужно или когда вас кто-нибудь на форуме пытается убедить, что вам это пипец как нужно? Wink Понадобится нам канализация на даче - супруг будет искать инфу, как ее обустроить. Благо в поисковиках его не забанили пока что. Надо будет - и у шведов спросим. Норм А пока можно и с соседями неспешно поговорить, поинтересоваться опытом. Тоже лишним не будет.

    Мне и не только сообщали, что омичи нужды не знают.
    Ни большой, ни малой. Ну и традиции конечно.
    Мне всё равно - не верится.
    Про глиссаду занудствовать не буду, пока.
    зы
    К предстоящим выборам - много беспартийных кандидатов, от народа ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 64, 65, 66  Вперёд