Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Женская красота 

Создана: 22 Января 2002 Втр 9:48:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3863

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2002 Втр 9:48:00
    Чёт мы так много последнее время в форуме уделили внимания девушкам (думаю они этого заслуживают).
    Меня просто порадовало заявление о том что не важно как девушка выглядит если у неё есть душа. Я как сидел так чуть со смеху не помер
    Давно доказанно если человек не нравится внешне то никакой ни любви ни постели в помине не будет, тому свидетельство несколько старых поговорок
    1. Втречают по одёжке а провожают по уму
    2. С глаз долой из сердца вон.
    Что является побуждением парня познакомится с девушкой ? Он что сразу видит какая у неё душа ? Нет он видит её прелестное личико, стройную фигуру. Сначала он знакомится с её "телом" а потом уже с её душой и вот если таковая в ней имеется вот тогда как я понимаю и случается уже нечто большее ближе к любви.
    Поэтому слова "Неважно как девушка выглядит если у неё есть душа" называю необдуманными и смешными, докажу любому что это не так, жизнь лучшее доказательство неверности данных слов.
    Все мы ищем девушку (парня) с красивой внешность и душой.

    P.s. Чтоб девушкам было понятнее смените тут всё местами девушек на парней а парней на девушек.

    P.s.s. Это лиш в общих чертах, сюда не относится просто влечение, выпимшее состояние и так далее
  2. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2002 Суб 19:50:00
    2Влад В
    "стих не мой. в конце копирайт стоит..."

    а копирайт то тоже неправильный стоит. Его писали совсем другие люди

    да и 2lucky Lex - этому стихотворению уже почти 5 лет. Странно что вы его раньше не видили....

    [ 26-01-2002: Сообщение отредактировано: Zheka ]

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд