Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 2 декабря DJ DAVLAD (Москва) & PALL MALL в клубе XL 

Создана: 25 Ноября 2006 Суб 16:45:25.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 13026

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Ноября 2006 Суб 16:45:25
    Встречаем Зиму вместе с клубом XL и и диджеем Davladom!
    Вход для парней 300 рублей, для девушек 150 рублей.

    Все подробности по телефону 25-24-66
    ————
    Dj Davlad

    (настоящее имя Давлат)
    По происхождению Перс.
    Однокровец Deep Dish Хех!


    Музыкальное начало стартовало в 6 лет с игры на восточной перкуссии (барабаны)...

    Через пару лет Давлата параллельно берут в музыкальную школу, тоже по классу барабанов. Он также неплохо владеет ф-но.
    В юности очень хотел читать Рэп на большой сцене и даже писал тексты, которые до сих пор хранятся.
    Музыкальный фундамент закладывался по крепкому и справедливому балансу (утром муз. школа, т.е. классическое образование, а вечером Streetball на улице под музыку черных).

    Прошли годы, но страсть к чёрной музыке только усилилась. С 2000 года
    судьба свела Давлата с ди-джейством. На данный момент, живя этой стихией, он пишет remakes, blends, refreshes на разнообразные треки. Музыкальные проекты с известными МС Москвы (Dinamyte, Pans, Detsl). Он был и является резидентом различных R’n’B заведений. (Karma Bar, R’n’B Café, 1 More, A’priori, Fabrique, Fresh, Мио, Гараж, Infiniti, Opera, и т. д.) А в ежемесячный график входят гастрольные поездки в различные города страны и ближнего зарубежья.
    Также Давлат имеет собственный проект - перкуссионный тандем под названием «Los Barabanos». Это смесь Dj – ейской музыки+Восточные и Латино-американские барабаны. Играет в группе «La Comparsa Primera de Moscou» . ((биты-биты в голове, одни ритмы (последствие полученного образования барабанщикаХех!)
    В скором будущем же, в планах самые необычные проекты, связанные с синтезом R’n’B музыки и перкуссионных навыков на сценах лучших клубов Москвы и России.
    «Хочу всем пожелать истинных чувств к качественной и красивой чёрной музыке во всех её проявлениях: Soul, Jazz, Bluez, R’n’B, Rap, Hip-Hop, Reggaeton. U know what I mean…”, - DJ Davlad
  2. 28 Ноября 2006 Втр 20:05:49
    Стоп?Чё Омских то слушать!
    Тут тип с 6 лет колбасит..
    человек посвятил этому свою жизнь..конечно если он RnB играть будет свалю..
    нас приучили просто к одному House и всё ...
    Надо вносить разнообразие!
    Если он в Инфинити резидент .. то наши с ним рядом вообще не валялись...
    а так музыка дело вкуса и трудно спорить тут вообще.!
    но я думаю стоит всё таки сходить!
  3. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2006 Втр 20:48:24
    2 Арлекин
    Товарищ! Вы видимо молоды и глупы, коль ведётесь на все эти ярлыки и "московскую псевдо популярность". Вам продадут что-угодно и подпишут "Москва". А вы сочтёте за лучшее и со слюной у рта будете доказывать что сие ЕСТЬ ЗЭ БЭСТ!
    ПО мне, так очередное пиар-надувательство! Впервые слышу о этом ди-джее. А то что человек играет в ИНФИНИТИ ни о чём не говорит. А скорее говорит об обратном. Сталкивался с этим очень близко. Там всё решает ПиАр. Большинство то и сводить музыку-то не умеют.
    и как сказал один известный диск-жокей (имя умолчу)
    "эти ты посмотри. раз в месяц записывают пятерники с миксами ЛУЧШЕЕ И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС. А настоящие ди-джеи по полгода ломают голову КАК БЫ ЗАПИСАТЬ ОДИН ДИСК"

    И почему это Омских не надо слушать?
    Я вам больше скажу: ТОЛЬКО ОМСКИЕ ДИ-ДЖЕИ РЕАЛЬНО ЗНАЮТ ЧТО ИГРАТЬ, ЧТОБЫ ОМСКИМ ТУСОВЩИКАМ БЫЛО ЗАШИБИСЬ!

    всё остальное и приезжее - Эксперимент. Потому что везде всё по-разному. Эксперименты всё же имеют место быть. Но не так часто и повально!
    С уважением!
  4. aDDicted


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    28 Ноября 2006 Втр 21:33:33
    Sushibar просто рыбы обожрался и забыл сказать, что ДИСКОТЕКА эта насквозь табачная!! )))
    Сигаретчики, не зная как освоить бюджеты и набрать новую армию поклонников-роботов, готовы на всё! они будут пиарить хоть Киркорова в роли ДЖ))
    с такими темпами роль промоутеров будет сведена к минимум и только к передаче денег из одного кармана в другой! Party потеряют лицо... и снова вернемся к старым добрым быкатекам!
    Москвичи.. от части САМОДОВОЛЬНЫЕ напыщенные ушлепки, кому гламур и пиар.. (sorry за маты!) со временем стали дороже профессионализма и признания настоящей публики!!! и в ОМСКЕ это не раз уже было доказано!!
    так что все в XL на ДА..куда там его ))) захватите кепки, трико адидас..и девчонок из ОБЩАГИ и оттянитесь с пивом за 35 р.!! Норм
    ...порадуйте табачных магнатов, детки!
  5. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2006 Втр 23:33:30
    про рыбу не горячись.
    а сигаретники по сути не виноваты.
    они просто готовы давать деньги под интересные проекты. Проблема в промоуторах и арт-директорах. Не забывайте что сигаретники были спонсорами нехилых акций с невероятными звёздами. Люди тупеют. От лени и нежелания!
  6. 4auHuk


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Ноября 2006 Срд 1:19:18
    хмм как посмотрю народу только дай повод что нить ОБСОСАТЬ Офигеть Офигеть Офигеть
  7. 29 Ноября 2006 Срд 19:22:36
    а это всегда так :)
  8. 29 Ноября 2006 Срд 19:32:28
    Лажа это все! В тот же день 2 декабря в том же ХЛ в 17:00 концерт "punk-rock vs. mazafaka" вот это будет тема!
  9. 30 Ноября 2006 Чтв 1:18:46
    Dj Davlad - самый настоящий резидент клуба "Инфинити". Так что не наваливайте тут всякую хню. Есть желание отдыхать под r'n'b тогда вэлкам ту ХЛ! Сам не иду...всё. Confused
  10. 30 Ноября 2006 Чтв 7:08:06
    А инфинити это круто?
  11. 30 Ноября 2006 Чтв 7:59:43
    ну походу....не просто круто, а очень круто

    тимати там у руля щас или какой другой мегареппер? Very Happy
  12. 30 Ноября 2006 Чтв 9:34:36
    АТОМ писал :А инфинити это круто?

    правильный вопрос!))
  13. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2006 Чтв 11:27:42
    А мне кажется, должно быть неплохо!
    Очень интересно было бы послушать R`n`B...
    Но пойдем поддерживать местных производителей)))
  14. 30 Ноября 2006 Чтв 13:11:56
    АТОМ писал :А инфинити это круто?

    Инфинити - не самый плохой Московский клуб,только r'n'b-шный. По рнб вечеринам в Москве он самый вывозящий. Александр Толмацкий - это круто,а инфинити - это так... бе-бе-бе
  15. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2006 Суб 21:07:28
    А теперь кароче правду в студию! Респект Сушибару за размышления!
    Итак...
    Я такогй паро диджея не знаю хотя играл в этом клубе чем горжусь-все таки деревенский парень и в Москве по приглашению Дж Йорка!)))
    Ну и вот...звоню я позавчера Йорку и спрашиваю- а кто такой этот Давлад? А он мне и говорит- а нет такого диджея! Точнее есть, но он играет в летних кафе и на пароходах! А РНБ - дак его щас все кому не лень играют! А в инфинити он играл просто на разогреве...А ЙОРКУ Я СКЛОНЕН ВЕРИТЬ тем более что сам про такого не слышал нифига!
    Отсюда вывод товарищи- СТЫДНО!!!! ТАКОГО себе даже бункер не позволяет! На...али всех и все! А НАРОД ВЕРИТ! MTV оффициально НЕ БУДЕТ БРАТЬ У НЕГО ИНТЕРВЬЮ! САМОЗВАНЕЦ!!!!
    Всем РЕСПЕКТ- любите правду!
  16. 02 Декабря 2006 Суб 21:59:43
    СВАТу зачёт!))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд