Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 5131842

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1161,
, 1163 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 14 Марта 2017 Втр 13:50:54
    RulevoY писал :
    Нуфа-Nufa писала ... :
    OmskLis писал ... : Погодите ка... Confused
    Черт, забыл, но по-моему 3 руб. это в Яндексе можно включить? В Гетте нельзя же? Confused
    Ну редко используется данная кнопка, из памяти даже вылетает... Хнык, хнык!!


    теперь в гетте есть кнопка ожидания 5 р/мин.
    а раньше нажимать не нужно было. минуты хоть стой хоть едь считались по 3 руб

    Ну то есть если кнопку не нажать, то по 3, а если нажать, то по 5? Very Happy


    нет же Гы-гы-гы там система изменилась. теперь фиксированная стоимость + 5 руб/мин за ожидание. по счетчику можно выбрать,если неколько адресов указать. так мне сегодня замечательный дяденька объяснил.
    мне вообще все водилы нормальные попадались. хотя нет,раза два-три были замечания к ним.
    но основная масса отличная. и в салоне чисто и пахнет нормально.
    несколько раз добрые мужчины помогали сумки до подъезда донести, укладывали багаж. а еще приятно,когда попадается водитель, который уже тебя возил по адресам и не надо объяснять даже куда именно подъезжать.
  3. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2017 Втр 14:12:34
    Нуфа-Nufa писала : раз в гете меня нае... обманул таксист. сказал,что простой не предусмотрен и я отдала ему налом 20 рублей.
    сегодня спросила у другого водителя, он пояснил,что ему шла оплата за простой 3руб в минуту. и меня обманули.
    осадка нет .смешно,что человек ради 20 рублей обманывает.


    Прав тот таксист. Не было тогда в гетте кнопки простоя на промежутках. Приходилось именно договариваться с клиентами о доплате или завершать поездку в случае отказа.
    А "другого водителя" , который молол про 3 рубля за минуту- на кол за дезинформирование клиентов. Он имел ввиду время в пути, но это же не ожидание и это не 3 р/мин , а 2 р/мин. Было так до 6.03.17
    Кнопка простоя на промежутках пояаилась в гетте 6.03.17.
    14.03.17 клиенты Гетта получили возможность выбрать расчет по счетчику или фиксированный. Тоже тема.
  4. 14 Марта 2017 Втр 14:20:14
    блеать, как все сложно то в омском такси Very Happy

    лучше ездить с юнисом за фикспрайс.
  5. 14 Марта 2017 Втр 14:51:36
    PHILIPS писал :
    Нуфа-Nufa писала ... : раз в гете меня нае... обманул таксист. сказал,что простой не предусмотрен и я отдала ему налом 20 рублей.
    сегодня спросила у другого водителя, он пояснил,что ему шла оплата за простой 3руб в минуту. и меня обманули.
    осадка нет .смешно,что человек ради 20 рублей обманывает.


    Прав тот таксист.


    то есть. вот остановились мы и ему не капали 3 руб/мин?!
  6. 14 Марта 2017 Втр 15:13:38
    PHILIPS писал :
    Кнопка простоя на промежутках пояаилась в гетте 6.03.17.
    14.03.17 клиенты Гетта получили возможность выбрать расчет по счетчику или фиксированный. Тоже тема.

    Да Филипс, действительно ГЕТТ стал удобнее для пассажира, ну и за кнопку ожидание тоже огромное спасибо... Лыба
  7. 14 Марта 2017 Втр 15:15:43
    vi\_goldman писал : блеать, как все сложно то в омском такси Very Happy

    лучше ездить с юнисом за фикспрайс.

    У ГЕТТа сейчас тоже фикспрайс и я думаю немного дешевле Юниса и Лидера... Смайлик :-)
  8. 14 Марта 2017 Втр 15:18:20
    Нуфа-Nufa писала :

    то есть. вот остановились мы и ему не капали 3 руб/мин?!

    Прошу Филипса принять на веру, он знает о чем говорит, таксист бывалый... Смайлик :-)
  9. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2017 Втр 15:38:55
    Нуфа-Nufa писала :
    PHILIPS писал ... :
    Нуфа-Nufa писала ... : раз в гете меня нае... обманул таксист. сказал,что простой не предусмотрен и я отдала ему налом 20 рублей.
    сегодня спросила у другого водителя, он пояснил,что ему шла оплата за простой 3руб в минуту. и меня обманули.
    осадка нет .смешно,что человек ради 20 рублей обманывает.


    Прав тот таксист.


    то есть. вот остановились мы и ему не капали 3 руб/мин?!

    Капали, но не 3 р и не за простой на промежутке, а 2 р за минуту в пути. Простой на промежуточных пунктах как услуга отсуствовал в гетте до 6 марта.
    Приходилось с клиентами договориваться о доплате до 5 р/мин или завершать заказ, иначе ждать невыгодно было. Был другой вариант: убедить клиента, что при мизерной минималке держать машину больше 6 минут невыгодно, лучше заказать новую- иногда помогало. Но находились многие, которых отказ водителя подождать на промежутке встречали истериками.
    В общем, Гетт - это нечто! Все их заскоки и не описать
  10. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2017 Втр 15:42:34
    OmskLis писал :
    PHILIPS писал ... :
    Кнопка простоя на промежутках пояаилась в гетте 6.03.17.
    14.03.17 клиенты Гетта получили возможность выбрать расчет по счетчику или фиксированный. Тоже тема.

    Да Филипс, действительно ГЕТТ стал удобнее для пассажира, ну и за кнопку ожидание тоже огромное спасибо... Лыба


    Опять же ожидание ограничено зачем то 12 минутами... Почему сразу нельзя сделать по человечески- непонятно.
  11. 14 Марта 2017 Втр 16:31:14
    PHILIPS писал :
    OmskLis писал ... :
    PHILIPS писал ... :
    Кнопка простоя на промежутках пояаилась в гетте 6.03.17.
    14.03.17 клиенты Гетта получили возможность выбрать расчет по счетчику или фиксированный. Тоже тема.

    Да Филипс, действительно ГЕТТ стал удобнее для пассажира, ну и за кнопку ожидание тоже огромное спасибо... Лыба


    Опять же ожидание ограничено зачем то 12 минутами... Почему сразу нельзя сделать по человечески- непонятно.

    А что происходит потом? Повторно нужно нажимать кнопку? 12 минут это очень мало! Confused
  12. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2017 Втр 17:43:34
    Звонить в гетт.
  13. 14 Марта 2017 Втр 17:46:51
    PHILIPS писал : Звонить в гетт.

    Ндаа, оплатить межгород не все смогут, а там московский номер... Хнык, хнык!!
  14. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2017 Втр 21:19:12
    Мне вот что странно. Компании работают на российском рынке не первый год, не говоря уже про международный. Принцип работы такси во всех горадах примерно одинаков, без учета каких-то нюансов. То есть компании за несколько лет по сути не смогли допилить свое приложение и условия работы до какого то беспроблемного состояния. Как так то?! И ладно бы шарашкины конторы какие-то, но это же компании с мировым именем.
  15. 14 Марта 2017 Втр 23:20:36
    а как в ягдексе выбрать оплату картой?
  16. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2017 Срд 0:42:12
    омич писал : а как в ягдексе выбрать оплату картой?

    Здрасти, ну в меню при скаченном приложении на телефон, есть "банковская карта", выбираете и привязываете.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1161,
, 1163 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд