Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вид паразитов. 

Создана: 15 Октября 2001 Пон 0:06:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3032

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2001 Пон 0:06:00
    Сижу я и думаю куда катится этот мир ... сегодня был просто в шоке когда из за места в какой то маршрутки две женщины чуть не подрались. Дети продают матерей .... брат убивает брата ... правительства всех государств из кожи вон лезут чтоб создать супер-оружие. Слова как честь помнят уже только дедушки лет 90-та. Всё к чему мы прикасаемся гибнет .... планета умирает, мы убиваем нещадно животных и хищьников прикрываясь тем что они опасны, но волк убивает только чтоб прокормится ... человек чтоб получить удовольствие или обогатится.
    Мы смотрим фантастические фильмы где прилетают злобные инопланетяни с одной только мыслью нас уничтожить и думаем как они не правы выдь мы хорошие и мирные и так далее. Но нет ... был прав автор одних слов в одном из фантастический фильмов выступавший там в роле вышего разума .
    ЧЕЛОВЕК ЭТО САМЫЙ ОПАСНЫЙ ПАРАЗИТ И ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН как же он был прав он попал в самую точку ... земле давно уже пора избавится от людей, в нашей сущьности заложенно уничтожать всё вокруг себя и ничто нас не изменит кроме полного истребления.
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2001 Пон 9:09:00
    хм, забавно, т.е. ты хочешь сказать что нужно мочить всех подряд? скажи, а на основании чего ты причислил ВСЕХ людей к паразитам? ты обладаешь доказательствами в причастности каждого из 5 миллиардов ???? не хилый архивчик небось! думаю несколько ты поспешил с вывоводом, что мочить нада всех... так можно и домочиться... хотя, вдруг, следующий разумный вид не загадит Землю? может это будут тараканы??? очень заметно, что для тебя человеческая жизнь не имеет значения... причем вообще....
  3. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2001 Пон 20:53:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    ЧЕЛОВЕК ЭТО САМЫЙ ОПАСНЫЙ ПАРАЗИТ И ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН


    Игра слов. Сказать-то чего хотел? Или твой разум так легко "поражается" подобными "логическими" построениями? Этот низкоинтеллектуальный бред, приправленный "подробностями" расчитан на толпу в кинотеатрах/толпу в церквях/толпу на площадях. Умный человек — не человек толпы.
  4. 22 Ноября 2001 Чтв 23:29:00
    Насчет того, что человек как паразит должен быть уничтожен

    Есть такое замечательное правило для тех, кто учит других жизни: сначала попробуй это \_на себе\_ и докажи примером. Могу научить Пирань чистить и собирать пистолет и даже подарю серебряную пульку ))

    А вообще читаем даосы, Конфуция, Кастанеду, Гессе и многих других... чувствуете, как разительно отличается от того, что писал Ницше? К сожалению, именно ницшеанский тип человека в худших его проявлениях привел к тому, что мы сейчас имеем паразитирующее на Земле человечество. Ведь достаточно, чтобы люди научились жить в гармонии друг с другом и с окружающим миром - и не нужно никого убивать...
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2001 Чтв 23:35:00
    Веп чистить и собирать пистолет меня учить не нужно
    Разборка-сборка АКМ, 36 сек. (с закрытыми глазами 1м 12 сек)
    Я охотник уже 10 лет так что.
    Стрелять тоже не плохо умею с АКМ со 100 метров из 100 возможных 76-89 очка ложу без базара.
  6. 22 Ноября 2001 Чтв 23:57:00
    О! Вот за это могу только уважать. Серьезно.
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2001 Птн 0:09:00
    Веп я не виртуальный парень ... яб честное слово с закрытми глазами бы поменял кресло в офисе на кресло-катапульу в истребителе ...свой чёрный деловой костюм на лётный комбинезон .. экран монитора на ИЛС ..истребителя. Но не всегда судьба с нами согласа и делает во преки желаниям.
    У меня 18 часов налёта на Су-27УБ (как и откуда говорить не стану ... не сам естественно а с пилотом-инструктором)
    А вообще я АКМ собрал и разобрал за 46 сек в первый же раз когда тока показали как это делается в армии в карантине ещё. А всякие пистолеты и наганы и даже "максим" хех тоже знаю как устроенны
    А стрелять тоже доводилось и не тока по мишеням но и человека пришллось колекой оставить (подняли нас тогда на пириметр по тревоге, вот нарушителя я колекой и оставил с храмой ногой).

    P.s. Жаль меня зрение подвело ... так бы как раз в 2002 году получал бы погоны лейтенанта ВВС.
  8. 14 Мая 2012 Пон 20:46:49
    Что то ваш план не работает,
    паразитов всё больше и больше.
    и дела они делают всё хуже и хуже.
  9. 15 Мая 2012 Втр 9:46:34
    Piranhas писал(а) : человек это самый опасный паразит и ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН

    Правильней всего в данной ситуации начать с себя, подать пример окружающим.
  10. 15 Мая 2012 Втр 10:02:32
    Да да выпейте яду. Гы-гы-гы
  11. 15 Мая 2012 Втр 10:25:25
    и Тина на некруху повелась Хихимора
    Коля уже давно перепил ананасового сока и стал пилотом истребителя)
  12. 15 Мая 2012 Втр 10:38:08
    518 писала : и Тина на некруху повелась Хихимора

    Блин. Недовольство!
  13. 15 Мая 2012 Втр 16:45:18
    518 писала : и Тина на некруху повелась Хихимора
    Коля уже давно перепил ананасового сока и стал пилотом истребителя)


    Вашими да словами и годами, вы что сами себя к этим некрухам приписываете?
    А паразиты они были есть и будут.