Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А еще я ненавижу студентов 

Создана: 02 Ноября 2006 Чтв 11:39:30.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 30165

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 02 Ноября 2006 Чтв 11:39:30
    Не знаю даже почему.
  2. 15 Ноября 2006 Срд 16:38:55
    [/quote]
    Пиши просто: Зодд казел.
    Хотя не советую)[/quote]
    да не буду я на личности переходить, нах мне это не надо. Какой понт на форуме гнобить друг друга?
  3. 16 Ноября 2006 Чтв 12:26:02
    А ещё я ненавижу своих бабок-соседок! Которые пи*дят постоянно не по теме и суют свой нос в чужие дела, и апсуждают твои "новые русские пластиковые окна" не как у всех и железную дверь, а также то, что ты разговариваешь по мобильнику и не отвлекаешься, чтобы поздороваться и поговорить с ними о сметане и творожке, которые каждое утро продают тётки из колхоза возле подъезда и которых они ждут толпой у подъезда, собравшись за два часа до приезда этих самых тёток. Которые говорят, что не могут спать потому, что слышат весь наш топот и разговоры (заметьте - не крики и гужбаны, а то, что мы ходим по дому после 23:00) и потому, что мы ходим по подъезду и открываем/закрываем двери, когда всё стадо уже спит. Которые говорят тебе помыть пол в подъезде потому, что твоя очередь, а собирать с каждого человека по 10 рублей за уборку это очень дорого. Которые спрашивают меня, почему я не вытаскиваю почту из ящика и не открываю им дверь сразу же, как они только постучали. Которые говорят, что нельзя сделать маленькую парковку для машин во дворе потому, что там когда то была детская площадка (хотя сами дети им тоже мешают), а сама машина на дороге посреди двора не даёт проехать их родственникам к ним тоже на машинах и они стоят и сигналят по 15 минут. Которые спрашивают меня после выборов, за кого я голосовал и если не за Кравца, то читают лекции...
    Мля, накипело, ненавижу!
    Может лучше, если бы это студенты были бы? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 16 Ноября 2006 Чтв 13:12:51
    Вчера ехал в троллейбусе (да, я такой) сидят студенты и обсуждают кто им что поставил, кто как на лекции смеялся и где курсовую купить. Уебаны!!!
  5. 17 Ноября 2006 Птн 0:48:38
    На самом деле как они смеют обсуждать то что интересно ИМ, а не ТЕБЕ!!!
    И правда уебаны...
  6. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2006 Птн 1:10:07
    ZodD писал : Уебаны!!!

    Аррррррррррррррррррррррррррр!
  7. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2006 Птн 1:10:19
    привет! студенты! я вас ненавижу (в маршрутку блин сутра не сядешь) Сам тоже был студентом.
  8. 17 Ноября 2006 Птн 7:56:11
    Falstaff писал :А ещё я ненавижу своих бабок-соседок! Которые пи*дят постоянно не по теме и суют свой нос в чужие дела, и апсуждают твои "новые русские пластиковые окна" не как у всех и железную дверь, а также то, что ты разговариваешь по мобильнику и не отвлекаешься, чтобы поздороваться и поговорить с ними о сметане и творожке, которые каждое утро продают тётки из колхоза возле подъезда и которых они ждут толпой у подъезда, собравшись за два часа до приезда этих самых тёток. Которые говорят, что не могут спать потому, что слышат весь наш топот и разговоры (заметьте - не крики и гужбаны, а то, что мы ходим по дому после 23:00) и потому, что мы ходим по подъезду и открываем/закрываем двери, когда всё стадо уже спит. Которые говорят тебе помыть пол в подъезде потому, что твоя очередь, а собирать с каждого человека по 10 рублей за уборку это очень дорого. Которые спрашивают меня, почему я не вытаскиваю почту из ящика и не открываю им дверь сразу же, как они только постучали. Которые говорят, что нельзя сделать маленькую парковку для машин во дворе потому, что там когда то была детская площадка (хотя сами дети им тоже мешают), а сама машина на дороге посреди двора не даёт проехать их родственникам к ним тоже на машинах и они стоят и сигналят по 15 минут. Которые спрашивают меня после выборов, за кого я голосовал и если не за Кравца, то читают лекции...
    Мля, накипело, ненавижу!
    Может лучше, если бы это студенты были бы? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы




    awwwwwwwwwwww вы милый!!

    и вправду накипело однако..:)
  9. 21 Ноября 2006 Втр 17:49:59
    Вопчем, вернёмси к нашим баранам...Все кто студент(ка), радуйтесь, что мудаками(чками) Вы будете оставаться тока на период обучения.
  10. 21 Ноября 2006 Втр 19:29:34
    lepila писал :привет! студенты! я вас ненавижу (в маршрутку блин сутра не сядешь) Сам тоже был студентом.


    привет! lepila! А ты на "лоховозе" катайся!
    Или авто себе купи! Смайлик :-)
  11. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2006 Втр 23:34:52
    Mr.Gabs писал :Вопчем, вернёмси к нашим баранам...Все кто студент(ка), радуйтесь, что мудаками(чками) Вы будете оставаться тока на период обучения.


    Габс, я буду с тобой драться!!!
  12. 22 Ноября 2006 Срд 0:41:13
    T-first писала :
    Габс, я буду с тобой драться!!!

    объединяемся? ))
  13. 12 Февраля 2007 Пон 10:43:21
    Falstaff писал :А ещё я ненавижу своих бабок-соседок! ...


    мега опус!!!! весь офис смеялся, а потом плакали((((

    оч печально, что всё это происходит из-за того,что пенсионеры незащищены нашим государством. поэтому они никому не верят. хотя нет. Кравцу наверна всё таки верят))))
  14. 12 Февраля 2007 Пон 14:01:06
    Студенческие годы самые лутьшиеExclamation
    Все кого бесят студенты, старперы,обделеные либо люди которые хотят вернуть годы веселые назад, а никак неполучится вот из них ГАВНО и лезет со всех щелей.
    Есть еще люди которых в студенчиские годы тупо лошили, поэтому и ненравиться им студенты. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  15. 12 Февраля 2007 Пон 14:12:16
    Аццкий ЗаЙчИг писал(а) :
    Есть еще люди которых в студенчиские годы тупо лошили, поэтому и ненравиться им студенты. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    спраси об этом у топикстартера
  16. 12 Февраля 2007 Пон 14:14:49
    Аццкий ЗаЙчИг писал(а) :Студенческие годы самые лутьшиеExclamation
    Все кого бесят студенты, старперы,обделеные либо люди которые хотят вернуть годы веселые назад, а никак неполучится вот из них ГАВНО и лезет со всех щелей.
    Есть еще люди которых в студенчиские годы тупо лошили, поэтому и ненравиться им студенты. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    Это, по моему мнению, самое правильное объяснение!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд