Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь ЧТо подарить... 

Создана: 15 Ноября 2006 Срд 14:35:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3222

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2006 Срд 14:35:59
    Люди посоветуйте, что можно подарить девушке на новый год? встречаюсь с ней 4 месяца уже почти...
  2. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2006 Срд 14:51:37
    A1an писал :Люди посоветуйте, что можно подарить девушке на новый год? встречаюсь с ней 4 месяца уже почти...

    Вот сюда ее пригласи, сюрпризно
  3. 15 Ноября 2006 Срд 14:56:32
    А еще лучше подари ей одну из своих лучших "пакостей", из тех, что рекламировал здесь... Wink
    А если серьезно - на этом этапе отношений, подари что-нибудь романтическое... белье всякое и духи рановато Very Happy
  4. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2006 Срд 15:00:00
    4 месяца-рановато !!!
    Нифига себе... Дорогая, ты заблуждаешься.
    Парфюм дари только если твердо знаешь что ей нравиться.
    Если у вас все на мази, то белье тоже проканает.
    Если есть деньги, и собираешься и дальше встречаться, то браслетик какой нибудь или сережки.
    Но самое главное это приподнести подарок, таким образом, что бы она не смогла с ним расстаться.
  5. 15 Ноября 2006 Срд 15:01:41
    Xoat писал :... Дорогая, ты заблуждаешься.
    Парфюм дари только если твердо знаешь что ей нравиться.
    ....
    А я что сказала - рановато!
  6. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2006 Срд 15:06:22
    Обсудим при встрече. Рано или нет.

    Еще в качестве подарка попробуй приподнести какую нибудь для ночного столика. Еще можешь колечко, но это уже считаеться намеком.
  7. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2006 Срд 15:27:18
    Не а если серьезно...что можно подарить...советы какие то, не те, надо что нить приятное...
  8. 15 Ноября 2006 Срд 15:31:09
    Конкретизируй запрос: возраст девушки, увлечения, чем занимается и т.д. А уже исходя из этого плясать будем
  9. 15 Ноября 2006 Срд 15:33:25
    По мне дарить косметику и парфюм - последнее дело. Только если точно знаешь, что ей надо.
    Один раз ехела в автобусе, а там мама читала сынишке книжку: Дни рождения в Простоквашино: Вот у Шарика должен был быть День рождения и стали Матроскин и д.Федор выяснять, что подарить. Матроскин спрашивает у Шарика: "Если бы 1000 рублей нашел, что бы ты на них купил?" Шарик говорит: "Тебе сепаратор, чтобы ты с молоком не мучался, а д.Федору - рубашку красивую". Матроскин приходит к дяде Федору и говорит:"А давай Шарику 1000 рублей подарим".
    Но способ выяснить что подарить, пожалуй, нормальный, а заодно и как девушка к тебе относится Wink .
  10. 15 Ноября 2006 Срд 15:45:30
    два варианта: настаящие пацаны дарят либо золото (в алтыне кста оно довольно доступное, там в косарь уложицца можно) либо мягкую игрушку и розу
  11. 16 Ноября 2006 Чтв 7:21:05
    Б.Б. писал(а) :два варианта: настаящие пацаны дарят либо золото (в алтыне кста оно довольно доступное, там в косарь уложицца можно) либо мягкую игрушку и розу

    ога.. коробку конфет
    точно не прогадает Ну и вот, стало быть
  12. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2006 Чтв 9:23:45
    Подари сертификат на n-ую сумму, пусть сама себе выберет и парфюм и косметику.
  13. 16 Ноября 2006 Чтв 11:46:46
    Я бы подарил лицензионный ДВД с любимым фильмом, плюс в довесог какую нить прикольную игрушку мяхкую. Если игрушка небольшая, то можно выбрать с гранулами внутри, которые перекатываюцца и на ощупь приятно. Это для детей сделано, но пелотки любят эту тему Норм

    Золото, трусники, вонючки - имхо это банально и слегка даже пошло. ХЗ, мож сейчас так принято... Я никогда не дарил ничево из этово
  14. 16 Ноября 2006 Чтв 11:49:47
    Сантехник-экстремал писал :трусники, вонючки - имхо это банально и слегка даже пошло

    Да можно в принципе и новые подарить, которые не воняют Гы-гы-гы
  15. 16 Ноября 2006 Чтв 12:13:58
    Сантехник-экстремал писал :
    Если игрушка небольшая, то можно выбрать с гранулами внутри, которые перекатываюцца и на ощупь приятно. Это для детей сделано, но пелотки любят эту тему Норм

    Я вот тоже такие игрушки люблю. Так что не надо наезжать:) И если по теме, то считаю что игрушка через 4 месяца самый нормальный подарок. Кольца, сережки, браслетики лично я бы не приняла. Буду чувствовать себя обязанной. А к Алтыну впринципе советую на километр не подходить. Там золото левое продают
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд