Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Турнир по мини-футболу на снегу на Кубок компании «Оша» 

Создана: 27 Сентября 2006 Срд 15:48:21.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 819, просмотров: 127317

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. 27 Сентября 2006 Срд 15:48:21

    Команда «Боевое братство» стала победителем открытого областного турнира по мини-футболу на снегу на кубок компании “Оша”, обыграв одноимённую команду в финале. Ничья 1:1 в основное время матча означала, что победитель определится в серии пенальти. Лучше их пробили футболисты «Боевого братства» - 3:1.
    Третье место на турнире заняли представители коллектива «ОНПЗ-1», переигравшие в утешительном матче команду «Уголек» - 7:2.
  2. 14 Ноября 2006 Втр 16:26:31
    Декабристка писала :
    beckham писал ... :Нее, декабристка, чего то лишку хватила :)

    вроде нет:
    "– Из-за погодных условий основной тур состоится 16 ноября. А шестой тур перенесен с 15 на 22 ноября, – говорит главный судья соревнований Владимир Кузнецов. – Но, учитывая участие в этом турнире сельских команд, нам дали возможность использовать два искусственных поля. Мы рассчитываем сегодня провести 14 игр, последние матчи должны закончиться к 17.30. Время еще позволяет вносить коррективы. Идем навстречу футболу, потому что, играя в грязи, на зрелищность можно не рассчитывать".
    типа анонс "Спортивного Проспекта" Лыба

    Вот кто мне может объяснить, чем сельские команды отличаются от городских? Только тем, что им дальше ехать? Так ведь половина игроков (если не больше) живёт в городе! (Учится в институтах, приглашённые игроки и т.д.) Почему такая несправедливость? И если учитываются интересы сельских команд, то почему не учитываются интересы городских, которые в большинстве своём работают в будни? Попахивает двойной политикой!
  3. 14 Ноября 2006 Втр 16:33:37
    Это просто показуха. Типа развиваем областной спорт. Чтобы потом заценили и поставили зачот :)
    В субботу видимо зрелищность устраивала, когда играли в футбол люди похожие на негров от того что все лицо в грязи :)
    Типа кубок Африки на призы компании ОША.
  4. 14 Ноября 2006 Втр 16:37:00
    Инженер писал :Вот кто мне может объяснить, чем сельские команды отличаются от городских? Только тем, что им дальше ехать? Попахивает двойной политикой!

    а ты уверен, что все так, как ты говоришь? Все-таки, наверное, есть там люди, которым действительно добираться черт знает сколько. Но не знаю точно...
    На счет политики - всегда так было, и не только в омском спорте, российском и мировом тоже.
  5. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2006 Втр 22:23:41
    Мужики,мля(прошу прощения у дамы),хватит жаловаться и плакаться! "Поле-говно,мяч-квадратный,судья-козёл". Выйдете на это говеное поле,порвите всех и довольные идите пить пиво!А то у декабристки вся жилетка уже мокрая...
  6. 14 Ноября 2006 Втр 22:28:32
    я кстате лучше бы по грязи побегал чем по синтетике...мне хватило уже в этом году обеих сведенных ног на иртышовском турнире))

    вроде погодка будет легкий минус так что главное чтобы они поля подровняли немножко а то будут кочки одни

    2 лужник хыхы я смотрю вы взбодрились после субботы))
  7. 16 Ноября 2006 Чтв 13:42:37
    Положение лидеров Кубка «ОШИ» (честно, не знаю с учетом и без учета каких матчей! короче, после воскресенья)
    Группа 1
    «Мостовик» -10 очков, «ЖелДорЭкспедиция», «МЧС-Россия», «Управление механизации-4» – по 9.
    Группа 2
    «ОмПО «Иртыш – Искра»» - 12, «Риверплей», «Ветераны Энергии», «УСИК» - по 9.
    Группа 3
    «Красная звезда-2», «Бизнес-актив», «Ютри Центр» - по 10.
    Группа 4
    «Азово» - 12, «Ютон», «Ралли Сибирь» - по 10.
    Группа 5
    «Цифра», «СибАвтомаз», «Одесское» - по 12.
    Группа 6
    «Шинник» - 12.
    Группа 7
    «Энергия» - 12, «Исилькуль» - 10.
    Группа 8
    «Большеречье» - 10, «РОСАР», «КФХ Люфт», «Нижняя Омка» - по 7.
    Группа 9
    «Святогор-Самбо – 2000», «ОНПЗ-1» - по 10.
    Группа 10
    «Нефтяник» - 12, «ОмЛюкс», «Экспресс», «Инмарко» - по 10.
  8. 16 Ноября 2006 Чтв 17:37:12
    блин кто знает ...там что на поляне гонки на выживание проходили чтоли когда то??? какой дурак там полячну на камазе изъездил...
  9. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Ноября 2006 Чтв 17:43:17
    Сколько еще матчей играть в группе осталось?
  10. 16 Ноября 2006 Чтв 21:47:29
    матчей 6 7 где то
  11. 17 Ноября 2006 Птн 16:51:20
    Нам 3. С учетом того что одна команда из группы не приходит (вираж, снят с соревнований), а еще один матч назначен на рабочий день и прийти народ не сможет.

    Вообще, уже пора организаторам структуру менять турнира... команды многие из года в год участвуют одни и теже, можно уже и рейтинг вводить, и жеребъевку по типу ЧМ делать. а то в распределяя тупо 120 команд можно 10 реально сильных поместить в одну группу, а 10 так себе в другую... Или как влиге чемпионов, несколько отборочных раундов.

    Хотя кому в этой стране вообще что то нужно делать для простых смертных... :) Хоть бы поля улучшили... песком хоть бы засыпали... завтра чую травм будет много - грязь застыла и на полях образовались борозды и прочие прелести
  12. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Ноября 2006 Птн 16:58:25
    А за что сняли Вираж?

    Предлагая разнести по группам сильные и потенциально слабые или неизвестные команды получится, что сильные команды выбывают на ранней стадии, хотя при существующем регламенте могли выйти. А из "слабой" группы выйдут слабаки, вылетящие в первом тайме плей-офф. Наоборот, пусть каждый сыграет с "грандами" в своей группе, поняв свою реальную силу. Спортивный принцип иначе будет нарушен. Сильные изматываются в борьбе друг с другом.

    Я думал спортивный взнос подразумевает не только оплату судей и аренду поля, но и собсвенно "ухаживание" за поляной. Денег мало?
  13. 20 Ноября 2006 Пон 18:43:24
    Ну наконец то!
    Грязь закончена, выпал снег. Хоть и скользко, но хоть не в грязи :) Правда чего будет в среду при таком снегопаде непонятно...

    Вираж сняли за неявки (не разу не явились). Правда есть еще какой то Вираж Авто, так что не путайте.
    По поводу взноса - я не знаю на оплату чего он идет, но судьям вообще по барабану на матчи. Наш (в субботу) раз 10 отворачивался от площадки и базарил с какими то челами...

    Опять блин продули мостовику... Начали за здравие, забили, потом играли на равных... Так продолжалось до середины 2го тайма... Потом в центре поля защитник наш 3х обрезал и получили... Ну а дальше все усталось сказалась, 6 человек на турнире не потянут... Нужно человек 10. Смена нужна короче, устали после 40 минут, и за 20 минут пропустили полную кошелку... Щас одна задача - хоть кого то выиграть :)
  14. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Ноября 2006 Пон 19:29:06
    beckham писал :Вираж сняли за неявки

    Всех обманули - деньги заплатили, а сами не пришли :)
  15. 21 Ноября 2006 Втр 10:11:06
    beckham писал :Ну наконец то!
    Грязь закончена, выпал снег. Хоть и скользко, но хоть не в грязи :) Правда чего будет в среду при таком снегопаде непонятно...

    вы определитесь уже: нет снега - плохо! много снега - тоже плохо! Смайлик :-)
    и все-таки поздравляю всех со снегом! теперь хоть название оправдано Смайлик :-)
  16. 23 Ноября 2006 Чтв 10:09:57
    ну все...в эти выходные все решитцо окончательно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 53, 54, 55  Вперёд