Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Поиск музыки из фильмов, игр и рекламы 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 14:51:22.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 16975

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 14:51:22
    Как называется музычка, которая в рекламе программы "две звезды" на "первом" звучит, и в рубрике Биофарш сейчас Бачинскийпод нее произведения слушателей зачитывает. Бачинский не помнит, сразу предупреждаю, спрашивал :)
    Буду шибко благодарен!!!
  2. 24 Октября 2006 Втр 14:53:24
    Вроде песня так и назвается "Две звезды" исполняли её в своё время Пугачёва и Кузьмин. Если это то, что я думаю. Просто это обработка
  3. 24 Октября 2006 Втр 15:00:42
    Инженер писал :Вроде песня так и назвается "Две звезды" исполняли её в своё время Пугачёва и Кузьмин. Если это то, что я думаю. Просто это обработка

    Так то оно так! Но не совсем! :) Там две музычки: первая которую ищу, вторая Пугачево-Кузьминная :)
  4. vvlad


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    09 Ноября 2006 Чтв 14:39:27
    Красивая мелодия, которая часто играет на заднем плане у Стиллавина и которая была в начале рекламы "Две звезды" на ОРТ, называется Kinobe - Slip Into Something More Comfortable.
  5. 13 Ноября 2006 Пон 20:39:01
    Знает кто-нибудь из ролика, где мама молодая с ребенком? Ролик для новосибирской компании "Чистая вода".
  6. 12 Декабря 2006 Втр 2:20:04
    де скачать песню из рекламы духов Escada?
    вроде группа называеца Sister2Sister

    спасибо
  7. 12 Февраля 2007 Пон 19:49:48
    Помогите найти музыку (саундтрек) который играет в сааамом конце фильма с Джетом Ли (забыл название фильма :( ) в котором он прыгает по параллельным мирам и мочит своих клонов пока не остаётся последний его клон такой же сильный и т.д....кто видел те поняли что за фильм.
    Так вот там в самом конце когда он оказывается на вершине пирамиды в супер-тюрьме и начинает их мачугарить руками и ногами начинает играть ОФИГЕННАЯ песня!
    Я уже год как мечтаю её найти но даже определиться что то за группа и композиция не могу :(
    Буду ОЧЕНЬ благодарен тем кто определит меня что это и может даже скинет на мыло fhlbird@mail.ru
  8. IsAeV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 21:04:36
    Ищу саундтрэк к фильму "Беги, Лола, Беги". В полном варианте, желательно на CD. Если есть то пишите сдесь, или подскажите где купить.
  9. 14 Февраля 2007 Срд 23:20:09
    Ищу саундтрэк из фильма Longest Yard, пираты перевели название фильма, как:"Всё или ничего". Нормально же оно переводится, как:"Самый длинный ярд". Ищу музыку которая играет в самом начале фильма, звать вроде:"Usc Drum Cadence".
    Please H E L P !!!!!
  10. 21 Марта 2007 Срд 17:10:04
    Есть ли у кого нибудь саундтрек к фильму "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" ????
  11. 15 Мая 2007 Втр 8:44:06
    Песня Sister2sister называется «Falling for you», где взять не знаю.

    Из фильма «Самый длинный ярд»
    Nelly Feat. Jung Tru And King Jacob – Errtime
    [внешняя ссылка]

    Tom Jones - She's a lady (Fear And Loathing In Las Vegas OST)
    [внешняя ссылка]
    Из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".
  12. 15 Мая 2007 Втр 9:47:08
    IsAeV писал :саундтрэк к фильму "Беги, Лола, Беги"

    есть 9 треков в mp3

    Zaochnitsa писала ? :Tom Jones - She's A Lady

    есть в 128 kbs
  13. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 20:35:28
    Ребята, кто собирает танцевальную музыку 90-х. Я ищу Odyssey - Into The Light. Пожалуйста, выложите в Интернет эту композицию, мне очень она понравилась, случайно услышал ее по телевизору, а вот в сети она только на delit (у которого технические проблемы).
  14. 15 Мая 2007 Втр 21:36:53
    Noom писал ? :Я ищу Odessey - Into The Light

    Odyssey - Into The Light

    p.s. Милости просим сюда
  15. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 22:09:41

    Спасибо. А это чей-то ремикс? Звучит немного по-другому просто.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд