Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы тинькофф. стоит ли? 

Создана: 22 Января 2016 Птн 13:40:42.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 465, просмотров: 233365

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 22 Января 2016 Птн 13:40:42
    Тинькоф уже раз третий звонит/карефан пользователь ТБ меня им сдал/ мне удтвердили карту с лимитом 10К(так на перехват) и теперь задумался стоит ли брать?))))

    кредиток до этого не было
  2. 04 Октября 2016 Втр 14:42:03
    Сам же и ответил. Минирынок у дома или обычный рынок. Или бабушка на остановке с пучком редиски. Или такси. Да мало ли. Мне постоянно приходится нал снимать. А чтобы не уменьшать остаток излишне - ибо на него ежедневно капают проценты - снимаю столько, сколько надо, и не больше.
  3. 04 Октября 2016 Втр 16:28:45
    Человек без наличных денег в РФ по определению альтернативно одаренный. С любой картой может случиться что угодно, с банком, с процессингом, с платежной системой. А считать нынешние проценты с нескольких тысяч рублей это уже верх крохоборства.
  4. 04 Октября 2016 Втр 16:34:59
    Так а он еврей же Very Happy
  5. 05 Октября 2016 Срд 11:01:12
    Единственное предположение - Тинькофф Зеду приплачивает. Ничем иным столь нелогично агрессивную "поддержку" вполне обыденного продукта я объяснить не могу.
  6. 05 Октября 2016 Срд 11:51:18
    Snarkenshtein писал : Единственное предположение - Тинькофф Зеду приплачивает. Ничем иным столь нелогично агрессивную "поддержку" вполне обыденного продукта я объяснить не могу.

    Если ты постоянно топишь за соньку, то с тобой та же история?
  7. 05 Октября 2016 Срд 12:01:52
  8. 05 Октября 2016 Срд 12:05:44
    ну без старого доброго кэша никак не обойтись
    хотя нас постоянно стараются от этого увести
  9. 05 Октября 2016 Срд 12:13:00
    Snarkenshtein писал : Единственное предположение - Тинькофф Зеду приплачивает. Ничем иным столь нелогично агрессивную "поддержку" вполне обыденного продукта я объяснить не могу.
    Тогда и яблочники приплачивают. Вроде он меня усиленно уговаривая айпад купить, чтоб 10 дней книжки почитать в отпуске и закинуть на полку после.
  10. 05 Октября 2016 Срд 12:18:39
    Лично для меня "тиньков" это замена тумбочки. Надоело деньги из одного место в другое перекладывать. Разговоры типа -"Дай тышшу..." - "Возьми в тумбочке..." ушли. Карта жены привязана к счету. Ну и плюс "накопительный" счет. В тумбочке теперь нала только чуток. На сигареты и бабулькины помидоры.
    Кешбек вторичен, хоть и приятен.
  11. 05 Октября 2016 Срд 13:06:22
    пользовался дэб картой в свое время, использовалась карта чисто для покупок в магазинах в основном без пин удобно все. за все время пользования картой проблем не было. кэш бэк этот копейки по сути. чтобы бесплатное пользование 30 тыс на счет надо кинуть, чтобы лежало. но продлять не стал, ибо там курьер непонятно какой приходит и должен тебя с документами сфотографировать ... может он по делу все пустит, а может он чм** какое )) зачем оно ? при желании можно использовать много где незаконно
    сейчас в других банках плюшек хватает с офисами по городам
  12. 05 Октября 2016 Срд 14:44:53
    Лично мне Тинькоф очень удобен, по крайней мере когда я на него переходил с альфы плюсы были очевидны: обслуживание 0 руб., снятие в любом банкомате страны - комиссия 0 руб., закинуть деньги наличные без проблем, перевести с другой карты на тинькофскую - никаких комиссий. Бонусом 7\% годовых на остаток и кэшбеки, в обычный месяц без больших покупок 1500 падает - не лишние абсолютно. А если учесть покупки большие, да еще и со спецпредложения, да еще и с повышенного кэшбека - то пару раз было вообще очень приятно. Например когда покупаешь билеты всей семьей на самолет, а у тебя перелеты в 5\% кэшбеке выпадают. Категории кэшбека конечно лототрон, но 1-2 используются. У меня регулярно кафе\рестораны выпадают, сейчас вот аптека есть. Супермаркет бы еще увидеть :) Клиент-банк вот новый только не очень, старый лучше был ИМХО
  13. 05 Октября 2016 Срд 20:27:26
    Snarkenshtein писал : Единственное предположение - Тинькофф Зеду приплачивает. Ничем иным столь нелогично агрессивную "поддержку" вполне обыденного продукта я объяснить не могу.

    Конечно приплачивает. Как и тебе тачка. Сам же хвастался, что 2 косаря получил. И мне 2 выплатили за сентябрь. Только я не оцениваю банки по размеру одного кешбека, а смотрю на все показатели, включая поддержку, качество и удобство. Когда тачка сравняется с пивоваром хотя бы по этим параметрам, тогда можно сравнивать и по выгоде.

    Mikael72 писал : Тогда и яблочники приплачивают. Вроде он меня усиленно уговаривая айпад купить, чтоб 10 дней книжки почитать в отпуске и закинуть на полку после.

    Я начал с рекомендации Xiaomi и повторюсь, что про 10 дней коммент не заметил. Да и яббл не та контора, которая нуждается в рекламе. Хотя если вспомнить, что довольный клиент - ходячая реклама, мне японцы уже дофига задолжали Very Happy
  14. 05 Октября 2016 Срд 21:33:23
    У меня тоже супермаркетов нет ни в прошлом квартиле, ни в нынешнем.

    Кстати, вопрос.
    категория Транспорт АЗС и ж-д билеты включает в себя? В описании как-то неясно, замудрёно написали.

    А еще вопрос. Сбер правда не берет комиссию за перечисление с него на Тинькофф?
  15. 06 Октября 2016 Чтв 9:38:50
    ЧиЧиЧиПи писала : Сбер правда не берет комиссию за перечисление с него на Тинькофф?

    правда
  16. 06 Октября 2016 Чтв 15:10:11
    ZED писал :Только я не оцениваю банки по размеру одного кешбека, а смотрю на все показатели

    Равно как и я.
    Только я (в том числе и в сообщениях выше) могу допустить, что если для меня наиболее удобным является сочетание параметров карты Touch-банка, то для кого-то другого этот набор может быть совсем иным, следовательно и карта ему подойдёт другая. А ты нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд