Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5998 (+18), просмотров: 1951884

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 279,
, 281 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 03 Октября 2016 Пон 14:45:18
    "Мордекай" С Джонни Деппом был?
    Очень вкусный фильм!
  3. Chakod


    Участник


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Октября 2016 Срд 0:10:41
    Хорошая легкая комедия Как украсть бриллиант
    Тем более в главной роли сам Джейм Бонд ( не Дэниэль Крэйг)
    Юморок не сильный , но есть
  4. 08 Октября 2016 Суб 13:52:35
    Фильм Убийца 2015
    картинка у чуваков кривая, поэтому просто ссылка.
    Рецензировать не буду, фильма оч неоднозначная.
  5. 09 Октября 2016 Вск 15:08:09
    Zordrak655 писал : Рецензировать не буду, фильма оч неоднозначная.

    Давно оставлял отзыв об этом фильме. Картина стоящая, крепко и качественно снятая. Однозначно к просмотрю, вообще , одна из стоящих картин 2015 года.

    Из давнишнего: "Четвертый этаж" (The 4th Floor, 1999) Захватывающий триллер с молоденькой Джульет Льюис в главной роли. Режиссер умело соединил миловидную внешность главной героини и напряженную атмосферу фильма. Персонажей немного, все колоритны, даже спустя 17 лет фильм интересно смотрится.

    Тоже давнишнее: Коммуналка/Мои дорогие соседи (La comunidad,2000) Испанцы в основном снимают унылое и затянутое фильмецо. Поэтому было вдвойне приятно увидеть чернушную комедию, оригинальную, местами переходящую в фарс. Тут полем битвы снова выступает дом. И если в первом фильме Льюис была тет-а-тет перед лицом неизвестной угрозы, тут глав.героиня против всего дома.

    Чуть поновее: Черный ящик (La Boite Noire, 2005) Французский арт-хаус. Есть такие фильмы, в которых чуть отвлекся, то потерял нить повествования. В этом же фильме лучше не моргать. Там такое путешествие между бредом и реальностью, не фон Триер, конечно, но более приближено к реальности.
  6. 16 Октября 2016 Вск 10:10:10
    Судная ночь 3 | The Purge Election Year

    В комментариях IMDB полыхает вовсю, коменты трут Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы :
    Трамп
    Клинтон
    Прививки
    Аутизм
    Консерванты
    Консерваторы
    Ты троль
    Нет, ты троль
    Русских Белых людей обижают
    Матросов Негры бросающиеся на нацистские дзоты-пулемёты
    Хорошие прилежные мигранты, любующиеся на американский флаг
    И не забывайте голосовать...
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2016 Вск 11:27:25
  8. 17 Октября 2016 Пон 11:47:54
    alur писал : Училка

    слабая калька на французский фильм "Последний урок" с Аджани. Купченко и Мерзликин - единственные сильные стороны фильма, остальное хромает на обе ноги.

    В такие пасмурные осенние дни хочется чего то веселого:
    Мужчины за работой (Man at Work, 1990) Уже известным, на тот момент, братанам Эстевесам (да-да, кто не в курсе, Чарли Шин - на самом деле Карлос Эстевес) дали карт бланш на фильм любого жанра и любого сценария. Над душой никто не стоял, поэтому парни сняли комедию для фана. Сюжет простой и незатейливый, повествующий насколько опасна и трудна жизнь мусорщика.

    Постал (Postal, 2007) Есть такой трэш-режиссер Уве Болл, дядька- феномен, штампует фильмы как на конвейере, но они все провальны, а он все рожает и рожает ... Фильм, сплошная концентрированная бредятина и стеб, издевательство и фекальные массы, шутливо о серьезном. Смотреть сугубо в переводе Гоблина

    Хочется закончить свежачком - наша ироничная комедия "Монах и бес". Диалектика и перманентная борьба бобра с козлами. Особо верующим смотреть обязательно.
  9. 17 Октября 2016 Пон 20:58:30
    монах и бес добрая комедийная сказка) ржал пол фильма)))
    Трибунцев один из любимых актеров. Досталь, один из любимых режиссеров) не мог пройти мимо)) А сколько цитат там)) уйдут ли в народ?)))

    улыбнула история)
    Цитата:Около меня смотрели фильм три дамы, которые после 30 минут «Монах и бес» начали шептаться, что «богохульство». А потом и вовсе ушли, не дождавшись победи веры над бесовщиной.

    Наши нетерпеливые верующие))

    Цитата:Я видел тебя и понял — святой грядет. Я уберег тебя, иначе бы тебя побили камнями. Святыми делаются в противодействии с такими как я», — говорит бес.
  10. 18 Октября 2016 Втр 8:25:27
    "Монах и бес"

    Спасибо за наводку!
    Классная штучка! Ладошки хлопчие
  11. 19 Октября 2016 Срд 20:19:51
    Курехин. крут.

    Лох – победитель воды
    [внешняя ссылка]

  12. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2016 Срд 22:38:01
    Sati писала : малыши, посоветуйте чё-нить Ну и вот, стало быть
    без кровяки, с юмором и лихо заверченным сюжетом
    чё-нить гениальное Ну и вот, стало быть м?


    Посмотрел "Выживший" с ДиКаприо-понравился
  13. 19 Октября 2016 Срд 22:39:22
    Пересматривал тут, рекомендую
    Крестный отец 1-2-3, Лицо со Шрамом...
  14. 19 Октября 2016 Срд 22:53:18
    из последнего еще
    алиса в стране чудес
    маугли ничего так
    ну и энгри берс в кино ну так средне...
  15. 20 Октября 2016 Чтв 17:44:50
    В прокат выходит фильм Ксавье Долана «Это всего лишь конец света», получивший в этом году «Гран-при жюри» Каннского фестиваля. Пронзительная драма с французскими звездами (Венсан Кассель, Марион Котийяр, Леа Сейду) о том, почему самой большой и самой несчастной страстью в жизни человека можно считать любовь к семье.

    [внешняя ссылка]
  16. 23 Октября 2016 Вск 8:53:11
    Её звали Муму
    SAT 480 21 окт 2016
    Главная героиня за нехитрые материальные блага соглашается – без угрызений совести – стать приманкой для оппозиционеров; соблазнить, снять секс скрытой камерой и обнародовать запись. Политолог, молодой лидер либерального движения, ветеран постсоветских войн с подвижной психикой, эстрадный артист на излете славы, поддерживающий протестные акции, – в постели девочки, мечтающей о карьере телеведущей, бесстрастной, бессовестной, холодной внутри...

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 279,
, 281 ... 398, 399, 400  Вперёд