Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Британец обжег себе анус при запуске пиротехнической ракеты. 

Создана: 10 Ноября 2006 Птн 11:58:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 744

  1. 10 Ноября 2006 Птн 11:58:56
    Во время традиционного английского праздника, так называемой "Ночи Гая Фокса" или "Ночи Фейверков", 22-летний британец, недавно вернувшийся из Ирака, решил посмешить товарищей и запустил в небо пиротехническую ракету из ануса, сообщает The Times.

    Необычный запуск компания снимала на видео. Стоя на четвереньках, ветеран иракской кампании нацелился в небо, после чего его товарищи подожгли фитиль и отбежали подальше, как того требуют правила безопасности.

    Фейверк удался, однако его главный участник получил серьезные ожоги прямой кишки. Его товарищи долго не могли поверить, что он мог серьезно пострадать, однако, увидев кровь, все-таки вызвали скорую. "Нам всем было очень смешно, - сообщил один из очевидцев, - когда врачи приехали на место они тоже посмеялись. Никто не думал, что это так серьезно".

    Со своей стороны, представители Королевского общества по предотвращению несчастных случаев заявили, что изумлены происшедшим, принимая во внимание проводимую ими широкую информационную компанию по осторожному обращению с пиротехникой. В неофициальном заявлении они указали на то, что запускать фейерверки из прямой кишки является явным нарушением установленных правил.

    (с)перто отсюда
  2. 10 Ноября 2006 Птн 12:10:32
    а про ночь Гая Фокса скажу, что в каждом городе КАЖДОЙ деревушке проводят салют... Был в самой крупной деревни ЮК в ту ночь... Зовется Кидлингтон, так вот, у них салют(деревенский) был в разы лучше и интереснее чем любой что я видел в Омске... да, подумал я, допиваю пинту гинеса... как хорошо что я не в омске...

    По теме... даунов пруд пруди... и я не удивлен... они же бля**ь необразованные, писать читать толком не умеют... Хотя этот вроде с мозгами был...
    И кстати, когда утром попивая эрл мать его грэй, я смотрел ньюс, так там тетка все так ехидно улыбалась, видать думала не больно... Бибисы блин...
  3. 10 Ноября 2006 Птн 12:15:49
    Американцы наверное томагавки из жопы запускали.
  4. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 14:44:17
    Кстати в России готовится адекватный ответ на это достижение Британского научного гения. Всему миру должно быть известно, что русские через жопу делают все испоконо веков, мы мастера в этом виде спорта. Поэтому скоро планируется запуск очередного спутника Земли с применением новой технологии - запуск ракетоносителя будет производиться прямо из человеческого ануса. Ура! Господа, мы их сделаем!