Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Обучение пенсионеров компьютерной грамотности 

Создана: 10 Сентября 2016 Суб 13:55:24.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1354

  1. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Сентября 2016 Суб 13:55:24
    Обратилась родственница за консультацией.
    Записалась она крусы компьютерной грамотности. Бесплатные вроде как.
    Записали заранее а перед курсами позвонили и сказали что обучать будут только если она придет со своим ноутбуком, в котором есть выход в интернет.
    Орг собрание в Доме офицеров на партизанской, 12.

    Вот как-то напрягает что со своей техникой. Т.е. у этих обучателей ничего не настроено, кто-то за них другой должен настроить? А если человек пока учится сделает какое-то некорректное действие? кто будет исправлять, или - сиди как дурак дальше как хочешь?

    Кто сталкивался? Дать бук на время обучения то могу, но стоит ли оно того, чтобы с такой шарагой связываться?
  2. 10 Сентября 2016 Суб 14:00:20
    раньше такие курсы проводили центры соц защиты
    компов было мало, поэтому количество пенсов, желающих обучиться, принимали ограниченное
    как сейчас, не знаю
    узнайте, что за организация проводит курсы
  3. Cricket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2016 Суб 14:07:24
    да дайте вы технику- дело полезное- мозги упражнять. а там пускай хоть format c: практикуют- винду восстановить 20 минут.
  4. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Сентября 2016 Суб 14:09:13
    Applecat писала : раньше такие курсы проводили центры соц защиты
    компов было мало, поэтому количество пенсов, желающих обучиться, принимали ограниченное
    как сейчас, не знаю
    узнайте, что за организация проводит курсы

    да поисковики выдают что деньги гранта прожирают. Причем организации, обладающие компами, в тендере за этот грант, проиграли. А вот какие-то уроды походу "по иным критериям" выиграли и прожирают бабло.
    Вот и вопрос - стоит ли связываться (все таки бесплатное развлечение) или сразу в сад?

    @admin - опечатался - тему не в тот раздел вставил. Елси не сложно - прошу перенести