Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2438243

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 396,
, 398 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2016 Срд 12:36:30
    Номер тот же.



    Возможно что-то не корректно добавилось.
  3. 17 Августа 2016 Срд 22:56:27
    Ребята, мне стыдно за билайн , оператор сказал что крым не является Россией. У МТС это Россия.
  4. 17 Августа 2016 Срд 23:24:38
    whitworth писал : Ребята, мне стыдно за билайн , оператор сказал что крым не является Россией. У МТС это Россия.
    Когда опсосов начнут штрафовать за такие высказывания тогда что-то изменится, штрафы должны быть огромными, 10-15\% от годового оборота. А пока, к сожалению, у всех опсосов Крым не Россия, МТС в том числе, зайдите вверх список регионов России и Крыма и Севастополя вы там не найдёте.
  5. 18 Августа 2016 Чтв 9:15:21
    marader писал : Причем я так понимаю там бонус 10\% прилетает от автоплатежа

    Кстати хотел спросить, этот бонус прилетает при автоплатеже, настроенном через банк? Просто я уже упоминал, что есть 2 способа настройки, через банк и через ЛК. У меня настроен через банк, а в ЛК просто отображаются параметры автоплатежа.

    ЗЫ. мохнатые лапы МЧСовских спамеров наконец и до меня дотянулись Недовольство!
  6. 18 Августа 2016 Чтв 18:28:13
    Данил, когда там уже новая программа лояльности стартует, а то СВ прикрыли, а в замен ничего Ну и вот, стало быть
  7. 19 Августа 2016 Птн 22:52:58
    гм.. Офигеть почему Вконтакте и например Фармакопейка говорят что я из Санкт-Петербурга?! Офигеть
  8. 19 Августа 2016 Птн 23:05:55
    rurik79 писал : гм.. Офигеть почему Вконтакте и например Фармакопейка говорят что я из Санкт-Петербурга?! Офигеть
    Потому что IP к вам питерский прилип.
  9. 20 Августа 2016 Суб 0:08:08
    Добро пожаловать в волшебный мир двойного NAT Very Happy Он меня так задолбал, что я отключил домашний интернет и даже за рубль не подключу, разве что оператор мне будет доплачивать за такой гемор.
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2016 Суб 13:28:39
    ZED писал : Добро пожаловать в волшебный мир двойного NAT Very Happy Он меня так задолбал, что я отключил домашний интернет и даже за рубль не подключу, разве что оператор мне будет доплачивать за такой гемор.

    Какой к черту двойной NAT? У проводного билайна его никогда небыло и нет. Всегда выдаются белые динамические адреса. Просто нет привязки к регионам и всё. Хватит дезинформацию разводить. Google ругается иногда не по этой причине, не надо выдумывать.
  11. 20 Августа 2016 Суб 13:55:44
    MrOrdinari писал : Данил, когда там уже новая программа лояльности стартует, а то СВ прикрыли, а в замен ничего Ну и вот, стало быть
    интернет за рубль, чем не лояльность? Лыба
  12. 20 Августа 2016 Суб 14:47:09
    омич писал :
    MrOrdinari писал ... : Данил, когда там уже новая программа лояльности стартует, а то СВ прикрыли, а в замен ничего Ну и вот, стало быть
    интернет за рубль, чем не лояльность? Лыба
    Такая лояльность не всем доступна, а точнее сказать очень мало кому доступна, т.к. районов с проводом у Билайна кот наплакал, а строиться дальше они не хотят.
  13. 20 Августа 2016 Суб 20:25:00
    singleom писал : Какой к черту двойной NAT? У проводного билайна его никогда небыло и нет. Всегда выдаются белые динамические адреса. Просто нет привязки к регионам и всё. Хватит дезинформацию разводить. Google ругается иногда не по этой причине, не надо выдумывать.

    Во-первых, вывод основан не только на личных наблюдениях, но и но ответе 2й линии техподдержки. Это на ОФ представитель уклоняется от прямого ответа, а я именно так спросил и мне именно так ответили. Более того, внутренняя сеть провайдера частная из сегмента 10.х.х.х и даже DHCP там работает, чем мне нарушили мою домашнюю подсеть, т.к. мои машины пытались получать IP, не смотря даже на то, что к провайдеру я был подключен только через WAN роутера.
    Во-вторых, IP из других регионов равно как и постоянные баны гугла (а не редкие, как вы считаете) и есть прямое следствие двойного NAT, который используется везде, где используются туннели (L2TP для провайдера). Это только в нерезиновой сделали IPoE. На мобиле лично меня это не парит. А дома парит, настолько, что даже 1 рубль не стоит такого интернета.
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2016 Вск 12:24:37
    ZED писал :
    Более того, внутренняя сеть провайдера частная из сегмента 10.х.х.х

    Внутренняя сеть только для того чтобы достучаться до браса. Ну и иптв посмотреть.
    Когда поднимается впн канал трафик льется через него.
    Не знаю что вам сказали ТП-шки...
  15. 22 Августа 2016 Пон 13:24:51
    Что за СМС мне сейчас пришла, извините?
    Цитата: {variable1}, с 25 августа плата за прямой городской номер составит {variable2}руб/день, другие условия не изменяются. Ваш Билайн

    Очень интересует значение переменных, особенно {variable2}
  16. 22 Августа 2016 Пон 16:41:24
    Аукцион писал : Что за СМС мне сейчас пришла, извините?
    Цитата: {variable1}, с 25 августа плата за прямой городской номер составит {variable2}руб/день, другие условия не изменяются. Ваш Билайн

    Очень интересует значение переменных, особенно {variable2}

    пришла точно такая же смс. наверное надо самому придумать числа)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 396,
, 398 ... 463, 464, 465  Вперёд