Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2438276

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 389,
, 391 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 26 Июля 2016 Втр 13:28:37
    Спасибо.
    3 руб. за номер? Если без приложения, то как происходит запрос-ответ?
    Ещё вопрос, - телефон ребёнка при этом как будет себя вести, будет смс уведомление каждый раз, или ему необходимо каждый раз смс подтверждение делать, или можно определять местоположение скрытно от ребёнка? Предварительное разрешение отслеживаемого номера?
  3. 26 Июля 2016 Втр 13:57:05
    Аукцион писал : Спасибо.
    3 руб. за номер? Если без приложения, то как происходит запрос-ответ?
    Ещё вопрос, - телефон ребёнка при этом как будет себя вести, будет смс уведомление каждый раз, или ему необходимо каждый раз смс подтверждение делать, или можно определять местоположение скрытно от ребёнка? Предварительное разрешение отслеживаемого номера?


    3 рубля за услугу в целом (до 5 номеров). Первые 7 дней - бесплатно.
    Без приложения запросы можно отправлять в виде сообщений на номер 5166. В ответных сообщениях приходят пункты меню, вы выбираете нужный и отправляете его сообщением, и т. д.

    Отслеживаемый номер обязательно должен дать согласие (ему придет смс с кодом для подтверждения), и в любой момент может это согласие отозвать, отправив сообщение на номер 5166.

    В момент отправки запроса на отслеживаемый номер никаких уведомлений не поступает.

    Обратите внимание, что местоположение отслеживается не через GPS, а при помощи базовых станций. Точность такого отслеживания - от 50 м до 1 км в зависимости от плотности установки базовых станций.
  4. 26 Июля 2016 Втр 16:24:07
    Спасибо.
    Есть у меня трекер в машине. В режиме триангуляции, без gps, точность в центре города не хуже 300 метров. Мне вполне подойдет, чтоб понять, где дети, - в школе, дома, на тренировке и т.д.
  5. 26 Июля 2016 Втр 20:30:09
    Билайн сошел с ума! [внешняя ссылка] Минут и смс меньше на 100, а абонентка на 90р больше!!!
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2016 Втр 21:10:00
    Ну сотовый безлимит с конвергенцией был бы интересен.

    Для меня идеальный вариант:
    - 100 минут на все номера России (возможно безлимит на Билайн, не принципиально);
    - без включенного пакета СМС;
    - безлимитный интернет на сотовом (с разумными ограничениями: запрет торрентов, снижение скорости до 1 мбит при тетеринге);
    - включенный домашний интернет 50 мбит (с возможностью докупить скорость.)
    Цена: 450 - 500 рублей.
    Сотовая связь вообще для меня как довесок к мобильному интернету. Не говоря уж о СМС...
  7. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Июля 2016 Втр 21:11:53
    леха зверь писал : Билайн сошел с ума! [внешняя ссылка] Минут и смс меньше на 100, а абонентка на 90р больше!!!


    я тоже психовал когда " мошеник билайн" срезал минуты ( то что билайн мошенничает это уже надеюсь всем понятно)

    тариф все за 300р, архивный 600мин 600смс и 1гиг инета. был за 300р.

    сейчас " как оказывает со слов билайна, по многочисленным просьбам клиентов" мы убрали 100мин и 100смс , но добавили 1 гиг инета и увеличили плату с 10р в день до 11р в день.

    клиенты оказываются их попросили урезать минуты и увеличить инет , ну и плату!
    ( не здесь в другой соцсети с билайном переписывался и так мне объяснил это их представитель)

    а что омский представитель может пояснить по этому поводу?

    и еще:
    у мтс есть тариф за 300р где 500мин 500смс и 4 гига инета ( у билайна 2гига), а если пользуешся инетом мтс то возвращается на счет сотика 20\% от платы за инет!

    может пора на мтс!?



    как у меня почти за месяц ушло 130метров, когда в телефоне трафик скачанного от 600до 800метров?
  8. 26 Июля 2016 Втр 21:26:39
    singleom писал : Сотовая связь вообще для меня как довесок к мобильному интернету. Не говоря уж о СМС...

    Сегодня в ЛАО была какая-то крупная авария, свет выключили почти на 4.5 часа, так что сидел на мобильном инете, расшарив со смартфона, благо вышка LTE на соседнем доме и жарит до 40 мбит. Я конечно давно облизываюсь на все эти мобильные безлимиты, еще с Йоты, но от ограничения расшаривания у меня каждый раз пригорает. Я то знаю как это обходится, но напрягает везде шаманить. А еще на 4pda многие жалутся что у всех операторов безлимитные тарифы имеют меньший приоритет и полосу пропускания, чем на лимитных, даже на идентичном оборудовании. Я удивлен почему до сих пор никто не сделал тариф с безлимитом для смартфона и лимитным пакетом полноценного расшариваемого трафика. Платные опции расшаривания на час или симки с разными тарифами выглядят как жлобство. Йоте неоднократно предлагали либо урезать полосу пропускания расшариваемого трафика до разумного предела (1 мбит например), либо позволить бесплатно шарить на одно зарегистрированное устройство. Хотелось бы нечто подобное увидеть на Билайне.
  9. 26 Июля 2016 Втр 23:52:12
    Билайн-Омск посмотрите ЛС пожалуйста.
  10. 28 Июля 2016 Чтв 14:38:52
    Псения Кобчак писала :
    SLDENIK писал(а) ... : Псюша, ты чего? Офигеть Тут тебе ни чего не отключат и не вернут. Снеси пост.

    Я сама отключила. В прошлый раз вернули деньги, и в этот раз вернут!
    Мама с обычным телефоном и сроду ни к каким сервисам сама не подключается( смски то отправлять не умеет), а ей фигачат эти подписки по 5 руб в день уже третий раз! Я зверею уже от билайна!!


    Добрый день. Поставили запрет на подписки такого рода, начислили вашей маме 100 рублей в качестве извинения.
  11. 28 Июля 2016 Чтв 14:40:58
    леха зверь писал : Билайн сошел с ума! [внешняя ссылка] Минут и смс меньше на 100, а абонентка на 90р больше!!!


    Обратите внимание, что там полностью безлимитный интернет. Для тех, кому хватает интернета и надо больше минут, у нас есть тарифы из стандартной линейки "Всё за 200" и "Всё за 300". Но очень много абонентов активно пользуются интернетом, а звонки им наоборот не очень нужны. Этот тариф для них.
  12. 28 Июля 2016 Чтв 14:41:51
    singleom писал : Ну сотовый безлимит с конвергенцией был бы интересен.



    Спасибо за предложение, передал коллегам, отвечающим за разработку тарифов)
  13. 28 Июля 2016 Чтв 14:47:56
    saffe писал(а) : а что омский представитель может пояснить по этому поводу?


    Добрый день! Действительно, все больше абонентов переводят общение в мессенджеры и социальные сети (в том числе и голосовое). Соответственно, мы наблюдаем снижение голосового трафика и бурный рост интернет-трафика. Следуя этой тенденции, мы оптимизируем наши тарифные планы, чтобы они лучшим образом отвечали потребностям наших абонентов.

    saffe писал(а) :и еще:
    у мтс есть тариф за 300р где 500мин 500смс и 4 гига инета ( у билайна 2гига), а если пользуешся инетом мтс то возвращается на счет сотика 20\% от платы за инет!


    Вы не поверите, но у нас такой тариф тоже есть)

    [внешняя ссылка]

    За те же 300 рублей мы предлагаем:
    - полный безлимит на Билайн, который не расходует пакет (ни у МТС, ни у Мегафона, ни у Теле2 такого на сегодня нет)
    - 350 минут звонков на других операторов (если у вас хотя бы половина контактов приходится на Билайн, как у большинства наших абонентов - это гораздо выгоднее, чем 500 минут, но с расходованием внутрисетевых звонков из пакета)
    - 4 Гб интернета

    А Домашний интернет на этом тарифе стоит всего 1 рубль. Согласитесь, это лучше, чем 20\% на счет сотика Хех!
  14. 28 Июля 2016 Чтв 15:05:11
    Билайн-Омск писал(а) :

    Добрый день. Поставили запрет на подписки такого рода, начислили вашей маме 100 рублей в качестве извинения.

    Спасибо!
    (Я буду продолжать через личный кабинет контролировать.)
  15. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Августа 2016 Втр 16:32:24
    Билайн-Омск посмотрите ЛС пожалуйста.
  16. 02 Августа 2016 Втр 17:23:22
    Билайн-Омск писал(а) : ...
    Спасибо за предложение, передал коллегам, отвечающим за разработку тарифов)
    Лучше передайте, чтоб на "все за 500" вернули количество подключаемых номеров. Эх. Никогда больше не буду верить работникам билайна Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 389,
, 391 ... 463, 464, 465  Вперёд