Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Xbox360 

Создана: 03 Ноября 2006 Птн 10:42:36.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2356

  1. 03 Ноября 2006 Птн 10:42:36
    Хай всем...

    У когонить в Омске есть сей девайс...Просьба откликнуться...
    Есть пара вапросов по нему...
  2. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    у меня нет, но все равно спрашивай давай.
  3. 05 Ноября 2006 Вск 8:44:44
    tonywhite писал :Хай всем...

    У когонить в Омске есть сей девайс...Просьба откликнуться...
    Есть пара вапросов по нему...


    Я вообще не думаю, что в Омске xbox 360 появится.Да еще к ней в придачу нужен плазменный ТВ, а плюс ко всему цена за один диск составляе порядка 50$, во как!!А что-бы шли ператские надо прочиповать, но если Microsoft узнает это(через Xbox Life), то крышка твоей Xbox и плакали твои денюжки.
  4. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Ноября 2006 Вск 10:30:10
    хватит пороть всякую чушь,уважаемый. это уже не смешно.
  5. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2006 Вск 10:42:04
    На сколько знаю, пока никто не чипует. Прошивают микрокод привода ОД, и он не капризничает на пиратках. И скорее всего через Live! проверить целостность микрокода привода нельзя. На форумах пишут, что играют с прошитыми без проблем.
    Я сам тут подумываю о покупке круга, да и Live! интересно попробовать, в Halo то! Very Happy
  6. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Ноября 2006 Вск 11:22:11
    в очередной раз убеждаюсь,что хало-удачный способ промывки мозгов казуалам.
    а прошивать привод надо последними версиямипрошивки, вот и все. 4.2 кажись. тогда с ноябьским апдейтом дэшборда вес будет работать.
  7. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2006 Вск 11:28:56
    NeeL писал(а) :в очередной раз убеждаюсь,что хало-удачный способ промывки мозгов казуалам.

    Гы-гы-гы
    А назови игру для XBox360, которая действительно стоит покупки консоли. Ну, или по-другому, какие там интересные игры были, в которые действительно можно сесть и не оторваться.
  8. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2006 Вск 11:38:18
    Димсон писал :
    tonywhite писал ... :Хай всем...

    У когонить в Омске есть сей девайс...Просьба откликнуться...
    Есть пара вапросов по нему...


    Я вообще не думаю, что в Омске xbox 360 появится.Да еще к ней в придачу нужен плазменный ТВ, а плюс ко всему цена за один диск составляе порядка 50$, во как!!А что-бы шли ператские надо прочиповать, но если Microsoft узнает это(через Xbox Life), то крышка твоей Xbox и плакали твои денюжки.

    Очнись,в Омске уже давно есть Xbox 360,на счет дисков да у нас в городе пираток нет,т.к есть представительство Microsoft и они вроде как проверяют иногда это дело,зато в Москве стоимость DvD диска 150-200 руб Very Happy + можно легко заказывать по почте,и сервис Xbox Live на чиповке вроде тоже как работает
    Noom писал :
    NeeL писал(а) ... :в очередной раз убеждаюсь,что хало-удачный способ промывки мозгов казуалам.

    Гы-гы-гы
    А назови игру для XBox360, которая действительно стоит покупки консоли. Ну, или по-другому, какие там интересные игры были, в которые действительно можно сесть и не оторваться.

    Легко,Test Drive Unlimited,Saints Row(прикольный клон GTA,хоть и пока еще багованный) также скоро подтянутся Gear of War и Mass Efect от моих любимых кудесников BioWare,так что игры есть-другой вопрос что почти все из них рано или поздно будут на PC Смайлик :-)
  9. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Ноября 2006 Вск 12:25:38
    Noom писал :А назови игру для XBox360, которая действительно стоит покупки консоли. Ну, или по-другому, какие там интересные игры были, в которые действительно можно сесть и не оторваться.

    1)хало на 360м нету. и будет нескоро.
    2) raal ниже перечислил тупое говно для 360го.
    3) хорошие игры на 360ый? Сейчас - PGR3, Dead Rising, Ridge Racer 6. Скоро - Blue Dragon, Lost Planet.
  10. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2006 Вск 14:50:10
    NeeL писал(а) :
    Noom писал ... :А назови игру для XBox360, которая действительно стоит покупки консоли. Ну, или по-другому, какие там интересные игры были, в которые действительно можно сесть и не оторваться.

    1)хало на 360м нету. и будет нескоро.
    2) raal ниже перечислил тупое говно для 360го.
    3) хорошие игры на 360ый? Сейчас - PGR3, Dead Rising, Ridge Racer 6. Скоро - Blue Dragon, Lost Planet.

    Test Drive Unlimited тупое гавно?Ну вы батенька даете,я пару недель назад был в Англии,так Британская пресса в большом восторге от нее(оценки в районе 8-9 баллов из 10).Gear of War тоже не уверен что будет фиговой,ну а BioWare и ее Mass Efect это титл класса +++++
  11. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Ноября 2006 Вск 15:49:25
    да, тест драйв-тупое говно. и всегда им была. коме,разве что,первой части, когда ещё NFSа не было.
    Gear of War пытаются выдать за супермега блокбастер. А на самом деле видео показывает, насколько корявая эта игра. killswitch проагредили просто.
    mass effect судя по всей инфе будет страдать типичными для последних игр байовэйр болезнями. Тот же КОТОР, только без джедаев.
  12. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2006 Вск 16:48:30
    Не знаю я в BioWare верю и Kotor мне очень даже понравился.А Test Drive серьезно продвинулся,мне как то сомнительно,что Британская игровая пресса будет просто так плюшки раздавать,т.к месные геймеры их письмами засыпят(цены на игрушки в Аглии одни из самых высоких).Новая часть Test Drive совершила большый рывок нежели Need For Speed.А вот на счет Ridge Racer это наверняка будет халтура...
    Ну да ладно-как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные Смайлик :-)
  13. 05 Ноября 2006 Вск 21:51:08
    [quote="Noom"]
    NeeL писал(а) :

    А назови игру для XBox360, которая действительно стоит покупки консоли. Ну, или по-другому, какие там интересные игры были, в которые действительно можно сесть и не оторваться.

    По мне так все игры ради которых стоит покупать xbox появятся на PC просто придется подождать(например Gears of War,Ureal Tournament 2007), а вот Lost Planet похоже будет только на Xbox(прим. ООЧЧЕЕННЬЬ ЖЖААЛЛЬЬ!! Грустно :-( ).