Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4963234

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 940,
, 942 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 25 Июня 2016 Суб 11:05:40
    notimeforsex писал(а) : Есть УберБлек, а есть УберЛис Very Happy

    Very Happy Very Happy Very Happy

    А номерочек компании-оператора в Омске так никто и не написал... Хнык, хнык!!
  3. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2016 Суб 13:54:34
    OmskLis писал :
    notimeforsex писал(а) ... : Есть УберБлек, а есть УберЛис Very Happy

    Very Happy Very Happy Very Happy

    А номерочек компании-оператора в Омске так никто и не написал... Хнык, хнык!!

    С подключением russia-recruiting@uber.com
  4. 25 Июня 2016 Суб 17:39:03
    NecRon писал :
    OmskLis писал ... :
    notimeforsex писал(а) ... : Есть УберБлек, а есть УберЛис Very Happy

    Very Happy Very Happy Very Happy

    А номерочек компании-оператора в Омске так никто и не написал... Хнык, хнык!!

    С подключением russia-recruiting@uber.com

    Так должна же быть в Омске компания под их франшизой? Или я ошибаюсь???
  5. 25 Июня 2016 Суб 18:00:13
    OmskLis писал :
    Тоже хотелось бы знать их телефон в Омске...
    Ты, если б вчитывался, не зыдавал бы глупых вопросов. Ранее всё написано уже, ты пока смайлами хэрачил, проглядел)

    Звони Лене +7 (923) 766-66-00 (Убер, набор водителей)
  6. 25 Июня 2016 Суб 21:20:16
    Спасибо всем, кто критикует, спасибо всем кто помогает! Very Happy Very Happy
  7. 26 Июня 2016 Вск 12:00:17
    читал тему раньше мимолетом какие машины попадаются часто расчудесные ... вынужден покататься был очень много по нашему городу на такси.

    так вот та цена, которая сейчас, 80\% корыт ее и достойны

    я уж молчу про то что большинство ушатайки полные.. но блин порой даже салон в месячной пыли.. свинарник, сложно держать в чистоте?. многие водилы города не знают, такие маршруты выбирают, что рука лицо, приходится рассказывать как обрулить заторы, а не ехать по маркса в час пик и тд и тп ))). от силы 20\% заказов был доволен и давал сверху. в других случаях лишь бы доехать быстрее и целым

    а тему почитаешь агонь все )) причем заказы у меня были без всяких порт артуров, ст кировск и прочего. с ценником за 200. пользовался лидером. в юнисе я так понял все теже машины ездят на заказы.

    если в приложении указать комфорт, не особо он и дороже. я так понял ожидание может очень сильно затянуться? ибо автопарк скуден нормальными авто

    в общем ожидание/реальность классика жанра Гы-гы-гы
  8. 26 Июня 2016 Вск 15:31:29
    dantist писал(а) : приходится рассказывать как обрулить заторы, а не ехать по маркса в час пик

    чуть подробнее?
  9. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июня 2016 Вск 15:52:02
    Тут же читают отзывы, да?
    Вчера около полуночи нечаянно обманули таксиста "Лидер". Пожилая тетушка вызвала такси на ж/д вокзал, вышла из поезда, быстро нашла авто с нужным номером, приехала, и на выходе таксист оказался бомбилой (совпал номер)! Содрал за 10 минут езды 700 рублей.
    Я вас, говорит, целых 6 километров вез. Ну, допустим, не 6, а 5, и не за 700 же рублей! Спорить с незнакомым мужиком ночью тетя благоразумно не стала, чтоб он, падла, лечился на эти деньги.
    Дома тетя, конечно, обнаружила пропущенные звонки, но в пылу езды с блэкджеком и шансоном она их просто не слышала.
    Приносим извинения от номера телефона 67-67. Мы не хотели никого обмануть.
  10. 26 Июня 2016 Вск 16:46:07
    dantist писал(а) : читал тему раньше мимолетом какие машины попадаются часто расчудесные ... вынужден покататься был очень много по нашему городу на такси.

    так вот та цена, которая сейчас, 80\% корыт ее и достойны

    а тему почитаешь агонь все )) причем заказы у меня были без всяких порт артуров, ст кировск и прочего. с ценником за 200. пользовался лидером. в юнисе я так понял все теже машины ездят на заказы.



    в общем ожидание/реальность классика жанра Гы-гы-гы

    слыш зубодер ты не равняй гастарбайтеров работающих на пиво с Водителями Такси ...вот из за этих гастеров и моя зарплата не растет
  11. 26 Июня 2016 Вск 17:05:06
    крестик писал(а) : вот из за этих гастеров и моя зарплата не растет

    И население привыкает ездить нахаляву, пусть даже и показывая маршрут! Гы-гы-гы
  12. 26 Июня 2016 Вск 17:16:55
    До сих пор ни разу не катался на яндексе. Показывает 100500 машин около меня (центр города), но никто не едет. По рассказам знакомых не я один такой "удачливый". Хотел ездить только чтобы платить картой.
    Но внезапно обнаружил, что у юнис лады есть бонусная программа и мобильное приложение, где можно просто покупать бонусы с киви и платить ими.
  13. 26 Июня 2016 Вск 17:22:59
    ZED писал : До сих пор ни разу не катался на яндексе. Показывает 100500 машин около меня (центр города), но никто не едет. По рассказам знакомых не я один такой "удачливый". Хотел ездить только чтобы платить картой.
    Но внезапно обнаружил, что у юнис лады есть бонусная программа и мобильное приложение, где можно просто покупать бонусы с киви и платить ими.

    А по ценнику как? Ну, если бонусы в рубли перевести? Confused
  14. 26 Июня 2016 Вск 17:23:58
    Глюк какой то... Хнык, хнык!!
  15. 26 Июня 2016 Вск 18:03:11
    В мобильном приложении да, глюк, может временный, я хз. Но у них и на сайте (http://unis-club.ru/) можно пополнять баланс бонусного счета, с любой банковской карты, только что проверил, все работает. Можно ли платить 100\% поездки бонусами точно не скажу, но от судорожных поисков мелочи это точно помогает.
  16. 26 Июня 2016 Вск 19:06:37
    ZED писал : Хотел ездить только чтобы платить картой.......... Можно ли платить 100\% поездки бонусами точно не скажу, но от судорожных поисков мелочи это точно помогает.

    +1
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 940,
, 942 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд